призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Dark Messiah Might and Magic>>


Dark Messiah Might and Magic>>

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

КТо играл, говорите свои мысли о этой игре!!
Мне понравилось!)) ПРошёл на одном дыхание без кодов!
ПРавдо огарчило что одна линия сюжета, никаких развилок, ничего!!!
ТАкже огорчило отсуствие всяких там куплей продаж!!
ДА и квестов нема!))

0

2

Конечно я играл игра на движке нового Half-life+HDRi+полностю ипользуется физика движка
простыми словами игра просто супер!!!!!!!!! :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

3

Орион
Дарт Мессия это не РПГ а Экшн!!! Админ перенеси эту тему в Action.

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

4

А ты прав

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

5

Darth Assasin
Сорри ошибся!) :cool:

0

6

А не чего страшного :D  все ошибаются!

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

7

Лучшее рубилово на холодном оружии, достойный преемник Blade of Darkness, просто в восторге от игры.

0

8

а по мне прикольно

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

9

Орион написал(а):

ПРавдо огарчило что одна линия сюжета, никаких развилок, ничего!!!

А вот и нет!!!
Взять хотябы конечный уровень:
Можно череп отдать ОТЦУ,а можно его им победить.
Еще:
Можно искупаться в святой воде,тем самым избавившись от способности превращаться в демона,
а можно и оставить :rtfm:

Подпись автора

Это только кажется, что жизнь Опупенно долгая...
Нужно успеть развлечся на полную!!!!

0

10

Fakel написал(а):

а можно и оставить

А я оставил (просто тупо эту церковь не нашел). НО! Мне доставило такое эстетическое удовольствие - МОЧИТЬ ЛИНУ!!! Просто Кайф!!

Вот было бы круто если бы разрабы сделали продолжение! Типа герой выбрал ковать свою судьбу - и пошло поехало.

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

11

А мне игра не понра... Вапще.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

12

Fyord
а чего так? Там такое реалистичное рубилово мочилово! СУРС РУЛИТ

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

13

Darth Assasin, так в том то и дело, что кроме мочилова там больше ни че го!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

14

Fyord написал(а):

так в том то и дело, что кроме мочилова там больше ни че го!

эта игра была презинтацыя всех возможностей движка Havok :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

15

Chorno, :), может ещё это и не мой тип игр... Одна из моих самых любимых игр - Might & Magic VIII

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

16

Fyord написал(а):

Might & Magic VIII

По мотивам этой игры была создана эта

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

17

Chorno, ну вот а я о чём!!! С оригиналом не сравнится!!! Оригинал - это ж такая вещь... Меня до сих пор совесть мучает, не прошла я до конца игру... Я так и не открыла гигансткий Кристал в центре Вороньего Берега... Я так и попала внутрь крепости в Пустоши Странствий... Я достала только один камень - сердце Воды - а надо ещё 3, что открыть Кристал... Я много ещё чего не сделала!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

18

Скоро выйдет Герои меча и магии 5: повелители орды...Там мы узнаем почему появился тёмный мессия, сможем сыграть за какого-то некроманта из дарк мессия(эт я говорю про продолжение героев 5-ых)Ну и появится новая раса орки там...То есть с мессией сюжет в героях будет связан...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

19

Классная игра но было бы лучше если больше RPG элементов

Подпись автора

Le Parkour Forever!!!

0

20

И больше очков опыта за боссов.

0

21

да лысая игра но какая физика улёт мне прикольнуло корабль защищять всю прошёл без единого кода да я вообще кодами не пользуюся

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

22

Создатели любили играть в халву и любили рубать мечами. Так появилась эта игра ).

0

23

Жду не дождусь продолжения=)И надеюсь что будет больше квестов и  местность помаштабней.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

24

клевая игрушка,токо действительно надо было бы по больше элементов рпг,круто было бы)

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

25

довольно интересная игрушка ,вот только у мну лагала ,но после похода к другу ваще афигел когда играл по инету...вот там просто супер  ^^ мяска в самый раз....

0

26

Хорошая игра !

0

27

по инету ещё не играл но надо будет попробовать )) а так прикольненько *пошёл за диском*

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

28

Супер игруха побольше бы таких :rofl:

0

29

достойная игра!!![table][/table]

0

30

отличная игра, особенно понравилась графика. Очень впечатлила боевая система.Да и сюжет не плохой

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Dark Messiah Might and Magic>>