призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » КХЛ>>Хоккейные новости, обсуждение


КХЛ>>Хоккейные новости, обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сейчас в нашем чемпионате перерыв, проходят Шведские Хоккейные Игры (один из этапов Евротура), по их итогам наша команда находится на втором месте. Однако в общем зачете Россия близка к победе:

Сборная России завершила выступления на третьем этапе Евротура - Шведских хоккейных играх - победой над командой Чехии. Этот успех позволил выйти россиянам пока на второе место в таблице, но подняться выше уже не представляется возможным. Зато команду Вячеслава Быкова и ее болельщиков должен радовать другой факт - россияне, третий раз в сезоне обыграв принципиального соперника, практически обеспечили себе первое место по итогам Евротура. Точнее сказать будет так: сборная России набрала 22-е очко в общий зачет Евротура, и может стать его победителем уже сегодня. Это произойдет в том случае, если в матче Швеция - Финляндия дело дойдет до овертайма. (sport.rambler.ru/news/icehockey/569590352.html)

Так что болеем за наших и ждем продолжения чемпионата!

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

2

На сегодняшний день турнирная таблица выглядит следующим образом:

Очки:  Команда:

114  Салават Юлаев
103  Ак Барс
94  Локомотив
94  ЦСКА
110  Атлант
92  Металлург Мг
88  Динамо М
84  СКА
81  Спартак
76  Трактор
72  Авангард
71  Динамо Р
71  Торпедо
71  Лада
68  Нефтехимик
68  Северсталь
67  Барыс
65  ХК МВД
56  Амур
54  Сибирь
47  Металлург Нк
42  Динамо Мн
40  Витязь
36  Химик

На данный момент команды провели от 48 до 51 матча.

Отредактировано Timdii (2009-02-09 00:10:02)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

3

Timdii написал(а):

Rebus, обалдеть!! 3 года без показа домашних матчей, да еще такой команды ...

С командой нашей непонятно что творится... Вроде в межсезонье накупили столько хороших игроков, а потом... Трагедия с Лёшей... 2-х тренеров убрали, сейчас команда без главного, руководства нет, врачей нет, хотят всем что-то доказать в плэй-офф. Только туда ещё надо сначала попасть =(
Самый ужасный сезон для Омска =(

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

4

Rebus написал(а):

Самый ужасный сезон для Омска =(

Да, к нам (в Нижний) приезжали перед перерывом, здоровые лбы! ) Ягр,- тот вобще махина, играют вроде не плохо, а результата нет... Если память не изменяет они и тот сезон ни ахти начали, но потом вроде неплохо все пошло.

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

5

Rebus, вот в Торпедо тоже в межсезонье поменялось много всего: и тренер, и состав.. Вроде играют иногда не плохо, а местами - так вобще ужас. Мы конечно всего второй год в Высшей лиги, но сейчас думаю весьма не плохо идем, в серединке, посмотрим что будет дальше. :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

6

Товарищеский матч между СКА и минским "Динамо", который состоялся в Санкт-Петербурге на арене СК "Юбилейный", закончился победой питерцев со счeтом 6:4. СКА (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Минск) - 6:4 (1:1, 1:2, 4:1) 0:1 - Хювенен - 11:54 ШБ 1:1 - Мисько - 14:24 1:2 - Саулиетис (Стась, Клаймер) - 28:57 1:3 - Михалев (Мелешко) - 39:15 2:3 - Кучерявенко (Бабенко, Щербина) - 39:47 3:3 - Брылин (Горовиков, Немировски) - 46:43 ГБ 4:3 - Немировски (Горовиков, Сушинский) - 52:03 5:3 - Сафронов (Брылин, Макаров) - 56:35 5:4 - Михалев (Андрущенко, Мелешко) - 57:17 6:4 - Е. Королев (Жиру) - 59:57 ПВ Вратари: Эш (0:00-40.00), Ячанов (40:00-60:00) - Чиодо.

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

7

Timdii написал(а):

Да, к нам (в Нижний) приезжали перед перерывом, здоровые лбы! ) Ягр,- тот вобще махина, играют вроде не плохо, а результата нет... Если память не изменяет они и тот сезон ни ахти начали, но потом вроде неплохо все пошло.

Яша 68 мастер конечно, но у него часто не прёт, против него персонально обычно играют, прям на шею садятся, развернуться не дают. Да что говорить, у всей команды сейчас не прёт. Тот сезон тоже был провальный для Омска, казалось, что хуже некуда, 8 место в регулярке, вылет в 1/8. Раньше всегда рулили в чемпионате, стабильно играли в полуфинале... Даааа, во были времена. А сейчас практически уровень Сибири или Кузни :(

Timdii написал(а):

Rebus, вот в Торпедо тоже в межсезонье поменялось много всего: и тренер, и состав.. Вроде играют иногда не плохо, а местами - так вобще ужас. Мы конечно всего второй год в Высшей лиги, но сейчас думаю весьма не плохо идем, в серединке, посмотрим что будет дальше. :)

Мне кажется у Торпедовцев амбиции перед сезоном были гораздо выше, чем 13 место :) Игроков хороших хватает. Нам бы Трощинского назад переманить в Омск :rolleyes: А то защей совсем нету :D

Отредактировано Rebus (2009-02-10 15:05:11)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

8

Rebus написал(а):

Мне кажется у Торпедовцев амбиции перед сезоном были гораздо выше, чем 13 место

Нам по крайней мере все говорят что цель - выход в плей-офф... Игроков хороших много, тут ты прав, один Брендл сколько уже наколотил! ) (думаю заберут его у нас, уровень больно высок) Но командная игра не во всех матчах проявляется, уж очень нестабильно все.. На индивидуальных качествах далеко не пробиться, но пока есть время нужно стараться и делать выводы.

Чемпионат начинается, у нас завтра домашняя игра с Минским Динамо, Rebus, а у вас какие планы??? :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

9

Rebus написал(а):

Нам бы Трощинского назад переманить в Омск

Чуть не забыл.. :) Это да, игрок высоко класса конечно, у нас капитан и любимчик! :)
Еще хотел спросить, а Ягр к вам когда пришел, в каком году??

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

10

Timdii написал(а):

один Брендл сколько уже наколотил! ) (думаю заберут его у нас, уровень больно высок)

Ну да, могут забрать. :D Так же как Хоссу из Минска или Даллмана из Барыса. Казалось бы, кто такие эти игроки и где их вообще нашли таких? :D А как играют!!! Селекционеры молодцы. :) Переманят куда-нибудь в Динамо или Сало, от больших денег то никто не откажется. Тут уже от бывших клубов всё зависит, смогут ли они предложить этим игрокам хорошие контракты на будущий сезон. 8-)

Timdii написал(а):

Чемпионат начинается, у нас завтра домашняя игра с Минским Динамо, Rebus, а у вас какие планы??? :)

Сегодня с Ладой на выезде, а вазовцы в ударе нынче, недавно Сало уделали с крупным счётом :huh: . А вообще задача стояла выход в финал и достойная борьба за кубок, и никто это кстати не отменял :D

Timdii написал(а):

Чуть не забыл.. :) Это да, игрок высоко класса конечно, у нас капитан и любимчик! :)
Еще хотел спросить, а Ягр к вам когда пришел, в каком году??

Трощинский и у нас был любимчиком, непонятно вообще какой баран отпустил такого классного заща :D
А Ягр у нас играл в сезоне 04-05, этот сезон вот играет, следующий сезон тоже у нас, ну и в контракте у него прописана возможность продления ещё на 1 год потом 8-)

Отредактировано Rebus (2009-02-11 07:25:45)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

11

Rebus написал(а):

Сегодня с Ладой на выезде, а вазовцы в ударе нынче, недавно Сало уделали с крупным счётом

Ну вечером заходи, обсудим игры. :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

12

Торпедо НН - Динамо Минск 3:2!!!
Победа далась конечно не легко... Первый период отыграли хорошо, вели 2:0 (Брендл - дубль!!!), а потом сникли, игра перестала получаться. Могли и не выиграть, но где-то В. Евдакимов спасал, где-то везло, где-то защитники выручали. Хотя конечно могли забить и больше. :) Самое неприятное - травма Егора Шастина, против него грубо нарушили правила, посмотрим что скажут врачи... А в целом игра была интересной.
Ну, что еще можно добавить: молодцы!! :)

Отредактировано Timdii (2009-02-11 23:24:58)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

13

А наши тупо слили очередную игру :'( Даже онлайна нормального не было, сайт Лады и сайт КолХозЛиги зависли в одно и тоже время...
Трибуны Лады кричали нашим игрокам: "Неудачники". Ну разве можно так??? Весь мир против моей любимой команды... Просто пипец :'(

Справится Торпедо с Витькой??? Думаю поставить на них денег немного :idea:

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

14

Rebus написал(а):

Трибуны Лады кричали нашим игрокам: "Неудачники". Ну разве можно так??? Весь мир против моей любимой команды... Просто пипец

Да, что-то вобще непонятное творится...  Трудно даже предположить в чем дело. Мне на самом деле Авангард очень симпотизирует, жаль что все так...

Rebus написал(а):

Справится Торпедо с Витькой??? Думаю поставить на них денег немного

Думаю да. :) Команда вроде в хорошем расположении духа, да и сами понимают что терять уже нечего, нужно в каждом матче выкладываться по максимуму. Конечно есть и элемент случайности, но я надеюсь все пройдет удачно, все-таки дома. :)

А у вас дальше кто?

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

15

Timdii написал(а):

А у вас дальше кто?

А у нас завтра Сало, будут показывать по спорту, опозоримся скорей всего, главное с крупным счётом не влететь ^^
Потом Трактырь, надежда есть на ничью, но она лишь призрачная. Мало шансов.
Ну а потом магниты, им мы всегда проигрывали в регулярке на выезде, тут даже без вопросов.
Почти все уже смирились, что с выезда будет 0 очков.  :sceptic: Короче пипец полный

Отредактировано Rebus (2009-02-12 21:21:43)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

16

Rebus написал(а):

Почти все уже смирились, что с выезда будет 0 очков

При таком раскладе вы же в плей-офф не выйдете!... Да уж, концовка у вас что надо... У нас есть Витязь, надо брать очки конечно, потом Динамо Москва и Динамо Рига. Конечно все дома, будем надеяться.
А вам полюбому надо брать очки, там много кого догоняет, да и у нас еще нет 100% гарантии...

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

17

Результаты матчей:

  Торпедо - Динамо Мн 3:2
  Амур - Локомотив 2:5
  Металлург Мг - ЦСКА 5:4 б
  Салават Юлаев - Спартак 2:1
  Ак Барс - Витязь 4:2
  Лада - Авангард 2:0
  Динамо М - Атлант 4:2

  ХК МВД - Динамо Р 2:4
  Амур - Локомотив 1:2 б
  Металлург Нк - СКА 0:1
  Сибирь - Северсталь 2:3
  Металлург Мг - Химик 4:3
  Трактор - Барыс 3:1

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

18

Ну вот, 3-1 сало уделало наших, хорошо хоть не опозорились на всю страну, но надо было побеждать, судья реально помогал...

А ваши уже 5-1 ведут :D Хватит издеваццо над бедным Витязем 8-) . Хорошо, что я поставил на ваших!!! Ну правда я ещё и на Атлант, а они пока не вывозят что-то :canthearyou:

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

19

«Торпедо» одержало крупную победу над чеховским «Витязем» - 5:2 (4:1, 1:0, 0:1). Матч начался неожиданно для хозяев. Табло отсчитало всего 54 секунды, когда шайба влетела в ворота Е.Лобанова. Однако на общий ход матча этот гол не повлиял. Весь первый период инициативой владели торпедовцы, что в итоге отразилось на результате. За первые 20 минут шайба четыре раза побывала в воротах «Витязя». Дважды отличился Е.Шастин, по разу – А.Никитенко и М.Варнаков. Во втором периоде характер матча сильно не изменился. Хозяева продолжали контролировать игру, но лишь однажды смогли поразить ворота (Т.Шишканов). В заключительной двадцатиминутке гостям удалось поразить цель (Г.Шафигулин) – 5:2. А вот торпедовцам в заключительной стадии атак не везло. М.Потапов дважды попадал шайбой в перекладину, не удалось переиграть голкипера гостей и другим игрокам «Торпедо». Победа позволила нашей команде переместиться на 11 место в турнирной таблице. (hctorpedo.ru)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

20

Салават Юлаев без борьбы выиграет чемп... уверен.

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

21

Rebus написал(а):

Ну вот, 3-1 сало уделало наших, хорошо хоть не опозорились на всю страну, но надо было побеждать, судья реально помогал...
А ваши уже 5-1 ведут  Хватит издеваццо над бедным Витязем  . Хорошо, что я поставил на ваших!!! Ну правда я ещё и на Атлант, а они пока не вывозят что-то

Да, я смотрел. Что-то реализация хромает, еще при игре 5 на 3 нужно было забивать, 2 минуты играли, а до голевого момента так и не дошло... Жаль, я за вас болел. Но вобще не самый плохой матч провели. Если не будет провалов в обороне, то с медведями можно будет пободаться я думаю. )
У нас вот Динамо Москва впереди, будет тяжело...

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

22

Результаты прошедших матчей:

  Торпедо - Витязь 5:2
  ХК МВД - Динамо М 1:4
  Атлант - Динамо Мн 4:2
  Салават Юлаев - Авангард 3:1
  Ак Барс - Нефтехимик 2:1
  ЦСКА - Спартак 0:2

  Атлант - Динамо Р 4:2
  Амур - Северсталь 1:5
  Металлург Нк - Локомотив 1:2
  Сибирь - СКА 2:3
  Металлург Мг - Барыс 5:2
  Салават Юлаев - Химик 3:5

Rebus, как тебе наш аутсайдер?!! Я в шоке! :):):)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

23

Timdii написал(а):

Rebus, как тебе наш аутсайдер?!! Я в шоке! :):):)

Да это ващщще тупость!!!!! Я просто в шоке!!!!!!!! Ну зачем им очки... И ведь борются же, 5-2 вели, просто жесть!!!!!! :huh:  %-)  o.O  :D

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

24

Rebus написал(а):

Да это ващщще тупость!!!!! Я просто в шоке!!!!!!!! Ну зачем им очки... И ведь борются же, 5-2 вели, просто жесть!!!!!!

Они то ладно, вот как Саловат позволил?! :) Они нам влетели 6:1 чтоли.. Игры вобще нет. :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

25

Timdii написал(а):

Они то ладно, вот как Саловат позволил?! :) Они нам влетели 6:1 чтоли.. Игры вобще нет. :)

Просто наши наверно Сало дОбро ушатали :D  :D  :D
Ава дома без проблем разбирался с Химозами 5-3, на выезде вообще 7-3 было :rofl:

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

26

Rebus
Ну поздравляю с победой! Весьма убидельно и красиво! :)
Мы тоже выиграли, битва была ого-го, на стадионе даже жарко было!! Молодцы конечно! Завтра Рига у нас на последок. :)

«Торпедо» одерживает яркую победу над московским «Динамо» - 3:2 (0:1, 1:0, 2:1). Четвертый матч между нижегородцами и динамовцами напомнил тот, что прошел две недели назад. Та же непримиримая борьба с первых минут, тот же накал страстей на всех участках площадки. Вновь можно утвердительно заявить, что была встреча достойных соперников. В первом периоде по количеству созданных моментов хозяева ничуть не уступали «бело-голубым», а вот в реализации, к сожалению, проиграли. Динамовцу Д.Афанасенкову удалось найти брешь в воротах В.Евдокимова, который в тот момент был закрыт игроками.
  Во втором периоде гости усилили давление на наши ворота. Но торпедовцы смогли в эти минуты уберечь себя от неприятностей, а когда возник реальный момент – его реализовали. Торпедовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, и Д.Клопов незамедлительно бросил. Это был первый гол в сезоне бронзового призёра молодёжного чемпионата мира.
  Третий период начался для хозяев с пропущенной шайбы. Ошибка в обороне обернулась голом (отличился К.Касянчук). Но нижегородцев этот гол не сломил. Сначала М.Варнаков выдал хороший пас на А.Никитенко, который, несмотря на острый угол, смог бросить прицельно. А под занавес матча роковую ошибку допустил один из игроков «Динамо», подаривший шайбу Е.Шастину, который вышел один на ворота и не упустил момента.
(hctorpedo.ru)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

27

Эх, сегодня смогли взять только очко.. командная игра не клеилась в конце совсем. Вели в одну шайбу, за 2 минуты до конца динамовцы перевели игру в овертайм, а там за 3 сек до буллитов выиграли встречу. Жаль конечно, но победили они заслуженно, играли собраннее и с большей самоотдачей. Может конечно наши просто устали уже, все-таки 4-я игра дома...
Ждем плей-офф!!!

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

28

Результаты матчей:

  Металлург Мг - Авангард 2:3 б - молодцы! Выстояли, показали характер! Так можно и в плей-офф с чистой совестью! :)
  Торпедо - Динамо Р 4:5 от
  Атлант - ЦСКА 2:7
  Амур - СКА 2:3
  Металлург Нк - Северсталь 6:4
  Сибирь - Локомотив 5:3
  Трактор - Химик 4:1
  Салават Юлаев - Барыс 2:1 от

Ох лидер наш чудит... :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

29

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Мужской олимпийский хоккейный турнир на Играх-2010 в Ванкувере откроется матчами США - Швейцария, Канада - Норвегия и Россия - Латвия, сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF).

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

30

Торпедо побеждает на выезде чеховский «Витязь» - 5:3 (1:2, 4:0, 0:1 ) и официально оформляет прописку в плей-офф. Соперники уже в четвёртый раз в нынешнем сезоне выясняли отношения между собой, и игра началась без разведки. Первые четыре шайбы в этом поединке были заброшены в большинстве. Сначала отличились гости (Е.Шастин), а затем в составе нашей команды последовали два удаления. Хозяева с интервалом в 41 секунду дважды поразили ворота В.Евдокимова. Отличились А.Кознев и К.Саймон. Со счётом 2:1 в пользу «Витязя» команды ушли на перерыв. Второй период стал ключевым для нашей команды. Торпедовцы четырежды зажигали красный свет за воротами чеховцев. Дважды это удалось П.Брендлу и по одному разу – Д.Клопову и Т.Шишканову. Но, как показали дальнейшие события, точку в матче ставить было рано. Едва начался третий период, как нападающий хозяев Г.Шафигуллин сократил разрыв в счёте до 3:5. Но на большее «Витязь» не хватило. Торпедовцы победили и преподнесли хороший подарок своему главному тренеру Евгению Попихину в день его рождения. Победа над «Витязем» позволила нижегородцам официально оформить своё попадание в плей-офф. Даже, имея сегодняшний очковый запас, по итогам регулярного чемпионата «Торпедо» не опустится ниже 14-го места.

Ура-Ура-Ура!! Молодцы! :):):)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » КХЛ>>Хоккейные новости, обсуждение