призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Trinity Blood>>Рецензия, отзывы


Trinity Blood>>Рецензия, отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

смотрела до конца очень прикольно

0

32

Bellemorte написал(а):

мульт

это аниме!!!=)
а по сабжу:мне понравилось, даж бокс подарочный приобрёл=)

0

33

мне анимешка не очень понравилась. как-то все запутано и в каждой новой серии свой сюжет. хотя есть наверно какой-то свой смысл... а вот песня Broken Wings нравится до жути, до сих пор от нее фигею
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-3.gif

Подпись автора

Дай руку мне,пойдем со мной
Туда, где страх и слезы крик пустой,
Туда, где нету места лжи
И нету боли,нет любви..
Вот видишь, там вдали рассвет.
Дай руку мне, пойдем на свет.

Член клуба [Яой]

0

34

Очень красивая анимешка, однако не понятно, что там, откуда, почему и куда произошло :) Это единственный минус.

0

35

Wolfwood написал(а):

вампир на службе у вампиров...

Тогда уж у людей, а не у вампиров. И скорее не на службе, а по собственному желанию)

Zuasit написал(а):

Очень красивая анимешка, однако не понятно, что там, откуда, почему и куда произошло

Читайте википедию, там куча непонятностей раскрыта. Это если не хочется читать мангу, конечно. :)

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

36

интересно, а продолжение будет?

0

37

хорошая вещь))) очень даже хорошая) красивая графика, великолепный саундтрек. сюжет, персонажи..))) пусть и не по манге пошли, но все равно неплохо.

0

38

Аниме странное. 3D все время не в тему.

0

39

ооочень понравелось и много хохотала на Абэля ^^

0

40

Все что написано - не читала... Да и вообще минут двадцать назад зарегистрировалась только...
Хочу сказать, что из аниме смотрела только несколько серий, но Абель мне так понравился (Абель вообще сплошной кавай...) И у меня ровно один вопрос: где можна достать это аниме!!!??? Ведь так хоцца досмотреть... ^_^

0

41

Annushka
https://animeshik.net/78-krov-triedinst … d2005.html

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

42

Аниме действительно замечательное)) Смотрелось на одном дыхании.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif  Правда по окончании затаился вопрос "И это все??!"

Подпись автора

Главное в этой жизни не предать себя,ибо тот,кто предает себя,вместе с собой предает и все остальное...

Время-оно хитрое.Оно всех догонит и всем покажет.

0

43

Отзывы хорошие стоит скачать...

0

44

Demius, да я тебя сейчас расцелую! Спасибо от меня лично и всех кто находится рядом со мной.  :D

0

45

От студии GONZO ничего другого ждать и не приходится: потрясающая графика (перенасыщенная в данном случае) и полное неумение работы с сюжетом... Извиняюсь, если кого оскорбила этим в лучших чувствах.

0

46

Аниме отличное)))))) Посматрел за Один день........даже учебу ради него прогулял)))))

0

47

Хорошая анимешка. Рисовочка радует, а ED (и  Ost - Requiem ~ Inori (Lisa) тоже) поселился в плейлисте. Сюжетик правда слабенький, но смотреть тем не менее интересно

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

48

Аниме хорошее!))) Позитивнее довольно-таки, чем могло было быть)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

49

Ну над книгу читать, или хотяб краткое содержание.....
Уж больно иначе путано как то.....
А вообще аниме мне понравилось, только вот жаль что продолжения ждать не стоит.... Автор (C) то умер увы...

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

50

Al}{imi|{ написал(а):

А вообще аниме мне понравилось, только вот жаль что продолжения ждать не стоит.... Автор (C) то умер увы...

Не знал таких подробностей т_Т... А жаль автора... Хотя может кто идею подхватит и нарисует лучше)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

51

NightRaven написал(а):

Хотя может кто идею подхватит и нарисует лучше)

обычно такое не удается

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

52

ВеликаяЦарица написал(а):

обычно такое не удается

Обычно да, но все же есть клоны лучше своих первоисточников в аниме и манге)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

53

NightRaven написал(а):

Обычно да, но все же есть клоны лучше своих первоисточников в аниме и манге)

например??

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

54

ВеликаяЦарица написал(а):

например??

оО" Например манга Chobits и Dears

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

55

А я Тринити Блад не осилила... Видимо, мой мозг слабоват для такого типа аниме... Или это все разлагающее действие яоя? ^^ В общем, рисовка красивая, забавные персонажи, но...

Подпись автора

- Что тебе подарить на новый год?
- Гвенделя, обнаженного и мокрого Гвенделя. Ну или сухого и одетого хотя бы... ©

0

56

кто знает, будет ли 2 часть?
а то ведь Автор (C) то умер.. а его друг что-то всё не напишет 2 часть..

Подпись автора

бака.

0

57

смотрела исключительно из за рисовки а от сюжета ждала большего но не зацепил сюжет а так аниме хорошее

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

58

С этой анимэшки начиналось мое увлечение... Роялей в кустах, конечно, хоть отбавляй, нужно еще мангу читать, дабы восполнить потерю информации, однако советую посмотреть. Жаль продолжения нет  :(

Подпись автора

Настало время, когда дьявол должен быть адвокатом бога: если и сам он хочет иначе продлить свое существование. (c)

0

59

Ну смотреть можно... но как по мне концовку слили

0

60

Вах!
Аниме мне очнеь понравилось. Прорисовка, персонажи!

Подпись автора

Мир людей - это предопределение.
Нити сплетающиеся в нежный хрупкий цветок ликориса,
Несущий гнев... Горе... И слезы.
За занавесом полуночи, невозможная месть станет реальностью....

Член Клуба <Антияой>
Мечник из Подземелья Призрака

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Trinity Blood>>Рецензия, отзывы