призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Проблемы с компьютером?>>Тогда эта тема для вас!


Проблемы с компьютером?>>Тогда эта тема для вас!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

У меня компьютер не воспроизводит звук. Видео есть, а звука нет. Системные звуки присутствуют. Причем после включения компьютера или перезагрузки звук пояаляется т.е. ты можешь что-нибудь посмотреть, но стоит тебе закрыть плеер и снова включить, то все. уже не работает, что делать??

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

62

подскажите как гул с кулеров убрать

0

63

ЧернаяТюльпан
такое у меня было...вирусы...надо перустановить виндоус и все..
---------------------------------
Люди,помогите,я немогу зайти вконтакт,какой-то дебил сунул ссылку мне...после зайти туда несмогла...пишет

Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.
В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня Спам (spam)-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме,
отправьте sms (смс) с текстом 3055055 на номер 1171 и заполните форму ниже:

что делать???sms (смс) я несобираюсь отправлять!А вконтакт зайти никак!!??Пмогите,что делать?

Отредактировано Akasia Moka (2009-04-26 23:03:48)

0

64

Читай правила пользования Контактом.
Все там работает.
Платные сервисы на Одноклассниках.
Ты не спутал ничего ?

0

65

Виснет. не могу уже

Подпись автора

Жизнь- хорошая штука!!!

0

66

И интернет тупит!

Подпись автора

Жизнь- хорошая штука!!!

0

67

Akasia Moka, проверь по буквам, тот ли адрес введен. Если все ок - почисти хэш браузера. Это самое элементарное, что сразу на ум приходит

dslam, почисти их от клочков пыли внутри и смажь там же

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

68

Всем привет. Подскажите, почему skype может вылетать после нескольких секунд разговора?

0

69

*долго пытаясь представить, как скайп может "вылететь"* А куда вылетает и откуда?

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

70

программа закрывается и все

0

71

Кто-нибудь работает в инете? Я да, а как вы зарабатываете?

0

72

У меня такая проблема: стоит антивирус avast 4, пытался его удалить разными способами - постоянно вылезает сообщение "Ошибка при деинсталляции". Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?

Подпись автора

Может, я и мертв. Но что мне мешает вернуться?

Член клуба [Яой]

0

73

Помогите.
У меня на ноутбуке стояла семерка...
Я захотел поставить ХР, но она не ставиться. В чем может быть проблема? Находил что-то вроде в биосе поменять надо, но что именно так и не понял.

0

74

snegok303 написал(а):

Помогите.
У меня на ноутбуке стояла семерка...
Я захотел поставить ХР, но она не ставиться. В чем может быть проблема? Находил что-то вроде в биосе поменять надо, но что именно так и не понял.

Подпись автора

    wwwprizrak.ws Аниме Форум. Софт, игры, фильмы, музыка, anime скачать бесплатно ^_^

Те нада в биосе поменять тип жесткого диска, HDD или как твой жесткий диск в биосе определится, на против будет вариант подключения (ТИп) вот смени на другой!

2012-04-02 19:19:11
Поздновато ответил, но мало ли у кого будет такая же проблема!

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Проблемы с компьютером?>>Тогда эта тема для вас!