[align=center]https://picplus.ru/img/1810/02/faf52822.jpg
Entrepreneur Venture - Sales and Goal Tracking In Excel
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 829 MB
Duration: 1.5 hours | Genre: eLearning | Language: English

Узнайте, как создать очень эффективный инструмент, чтобы наметить ваши цели продаж, фактические результаты, производительность и многое другое!

Создать месяцем детального отслеживания инструмент для ваших продаж

быть в состоянии рассмотреть разницу между тем, что вы добились, что ваша цель была[/center]

узнайте, как создать очень эффективный инструмент для планирования продаж цели, фактические результаты, производительность и многое другое!
Что Я Буду Учиться?
Создать месяцем детального отслеживания инструмент для ваших продаж
установить разумный целей продаж для вашего бизнеса
Быть в состоянии рассмотреть разницу между тем, что вы достигли и, что твоей целью было
принимать обоснованные бизнес-решения в конце каждого месяца/квартала/года для того, чтобы оценить и развить свой бизнес
и многое другое!
Требования
никаких специальных инструментов или знаний, необходимых
страсть, чтобы узнать
основной Microsoft Excel-это полезно, но не обязательно
Описание (description)
*** запишитесь сегодня и присоединиться к 45,000+ студенты, которых я учил на Udemy!***
Три причины пройти этот курс прямо сейчас:
, вы получаете Пожизненный доступ к лекциям, в том числе все новые лекции, задания, тесты и S
Вы можете задать мне вопросы ко мне отвечать на каждый из них основательно!
Вы будете обучают профессионал с проверенной репутацией успеха!
Бонус причина: я предоставляю шаблон мы строим в этот курс для вас, чтобы в конце!
Как предприниматель, вы должны носить много шляп. Тот, который часто игнорируется-это финансы и анализе продаж вашего бизнеса. Потратив немного времени каждую неделю, устанавливая цели и отслеживая свои результаты, вы будете иметь гораздо большее представление о том, что работает, а что нет, и как поступить. Вам также будет документировать историю ваших продаж вы смотрите в будущее. Установив ваших ежемесячных целей по продажам и отслеживание реальных результатов, у вас будет это понимание. В этом, конечно,
я научу вас, как построить сравнительно простой, но очень эффективной постановки целей продаж и реальных результатов отслеживания инструмент в Excel (или Google Таблицы). Поднять свой бизнес на следующий уровень
.Что мы узнаем в процессе:
освойте Excel и концепции для тех, кто не знаком с программой
узнайте, как правильно установить продаж цели и какие факторы следует учитывать
узнайте как эффективно отслеживать фактические продажи в Excel, и сравнить их с прогнозом
отслеживайте свои результаты в деталях, а также использовать эту информацию для создания помесячно, квартальные и годовые сравнительные результаты
график ваших результатов для наглядного представления, как вы выполняете
принятия разумных деловых решений
и многое другое! По окончании курса вы будете готовы взять ваш бизнес к следующему уровню.
В любой момент, если у вас есть вопрос, пожалуйста, не стесняйтесь задать через форум конечно, я был бы счастлив ответить на любые вопросы.
Об инструкторе
Крис Бенджамин, МВА и финансовый директор-это опытный профессионал с более чем 20-летний опыт работы в сфере бухгалтерии, финансов, финансовая отчетность, малые предприятия и дебиторской задолженности. Потратив первые 10 лет моей карьеры в корпоративных установках как с крупными, так и небольшими компаниями, я узнал много нового о процессе бухгалтерского учета, организация бухгалтерского отделов, финансовой отчетности, внешних отчетов для совета директоров, а также по ценным бумагам и биржам, а также работа с внешними аудиторами.
На следующие 10+ лет я решила пойти в финансовый консалтинг, работа с растущих компаний и привлечении финансового директора опыт для компаний. Я помогу осуществить надлежащее лучших бизнес-практик в области бухгалтерского учета и финансов, консультации по внедрению систем учета, внедрение бухгалтерских процедур, а также еще выполняет финансовый директор ролл для многих из моих клиентов, который включает в себя финансовую отчетность, аудит, работа с инвесторами, финансовый анализ и многое другое.
Спасибо, что подписались на этот курс на Udemy. Я смотрю вперед К быть вашим преподавателем на этом курсе и многое другое!
Крис Бенджамин, преподаватель, финансовый директор & МВА
кто является целевой аудиторией?
Предпринимателей, которые хотят эффективно распродажи, цели и отслеживать их результаты
бизнес-владельцев, кто нужен инструмент для отслеживания и анализа их эффективности
всем, кто разрабатывает бизнес-идею и хочет, чтобы сопоставить концепции и потенциальные
вы! Если вы пришли на этот курс, вы, очевидно, серьезны и увлечены вашим потенциальным или уже существующим бизнесом

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/c60835eeee7E049F/rfEuSC4Z_EntrepreneurVentureSalesandGoalTrackingInExcel.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/BB5163058A2E2BB/rfEuSC4Z_EntrepreneurVentureSalesandGoalTrackingInExcel.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/34f1f4bcd5c4c447411d8b35b51d86c4/rfEuSC4Z_EntrepreneurVentureSalesandGoalTrackingInExcel.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/fc4411uyyrre/rfEuSC4Z_EntrepreneurVentureSalesandGoalTrackingInExcel.rar.html