призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Маленькое счастье>>


Маленькое счастье>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:64818

Ну что я могу вам сказать... Собственно, придется попотеть, разыскивая ваше маленькое счастье.
Есть вещи, которые могут быть одновременно манящими и скучными, интересными и надоедающими. Так вот эти вещи вас зачастую и окружают. Маленькое счастье может придти к вам в любимой песне, но эта песня может вам наскучить. Оно может заглянуть вместе с фильмом, который вам совсем не понравился. Ищите свое маленькое счастье, и внимательнее оглядывайтесь по сторонам: может быть, есть кто-то, кто хочет его вам подарить? Удачи :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Ну что я могу вам сказать... Собственно, ваше маленькое счастье вышло покурить.
Оно, конечно, есть. Вот только оно решило на время покинуть вас. Говорят, жизнь - череда темных и светлых полос. Так что не переживайте: оно вернется. И тогда оно приведет с собой нечто гораздо большее, чем просто маленькое счастье. Удачи :)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Ну что я могу вам сказать... Собственно, ваше маленькое счастье вышло покурить.Оно, конечно, есть. Вот только оно решило на время покинуть вас. Говорят, жизнь - череда темных и светлых полос. Так что не переживайте: оно вернется. И тогда оно приведет с собой нечто гораздо большее, чем просто маленькое счастье. Удачи :)

Интересно, псиму оно мя с собой не взяло?)))

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Маленькое счастье>>