призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс на баннер 88px × 31px Бюджет: 30$ >> для www.prizrak.ws


Конкурс на баннер 88px × 31px Бюджет: 30$ >> для www.prizrak.ws

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Интрига затянулась.

Подпись автора

Все хорошо!

0

182

Блин! Че так долго??

Подпись автора

ICQ: 1-444-362
WMID: 234586932399. Кошельки: R250794801240, Z534805424231, E231408188466

0

183

Кошелек отправил, наслаждаемся красотой цветения сакуры и ждем =)

Подпись автора

Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться палки и камни. - Альберт Эйнштейн

0

184

абзац...
Ведь вечер перерастает в ночь!
Людей заходит все больше.

Отредактировано radar (2009-04-01 22:55:26)

Подпись автора

Все хорошо!

0

185

Не волнуйтесь) я уже тут ^_^

Победители станут известны с минуты на минуту..

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

186

ответил в асе!prizrak

Подпись автора

Все хорошо!

0

187

Итак

1 место: Strike (icq: 3128471) - https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/343149-1.gif

2 место: andreuu (icq: 783957 / 611105) - https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/342886-1.gif

3 место: glaser87 (icq: 314083003) - https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/343755-1.gif

Все призы сейчас разошлю на кошельки которые мне скинули в icq ^_^ После получения прошу отписаться в теме! ;)

Очень сложно было выбрать всего 3 работы т.к. достойных очень много :) мне приглянулись именно эти три, возможно кому то нравятся другие, как говорится на вкус и цвет ^^ по поводу моего выбора прошу не спорить) Все участники конкурса не вошедшие в тройку победителей получат поощрительные призы ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

188

Спасибо за поощрительный приз!! :)

Подпись автора

Все хорошо!

0

189

Получил поощрительный приз! 1 WMZ!

Подпись автора

ICQ: 1-444-362
WMID: 234586932399. Кошельки: R250794801240, Z534805424231, E231408188466

0

190

Кто ещё не отправил просьба прислать мне в ICQ 303043564 свой WMZ кошелёк.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

191

на кошелек ничего не приходило еще  :'(
---------------------------------
пришло 5 wmz :crazyfun:

Отредактировано glaser87 (2009-04-02 10:14:23)

Подпись автора

^__^

0

192

glaser87 написал(а):

на кошелек ничего не приходило еще  :'(

отправил на wmz кошелёк который ты мне скинул в icq ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

193

все дошли wmz  :P

Подпись автора

^__^

0

194

Хоть 1 бакс получил:)

Подпись автора

https://smages.com/i/cb/46/cb4695eb35905389aeac684cce340a58.gif
https://smages.com/i/65/0b/650ba1140d4bb5614984bbd7ba66083b.gif
https://smages.com/i/42/c4/42c4da740829871d501723c860c93d46.gif
https://smages.com/i/97/1c/971cd6f6b7e28318d358348e1819df04.gif

0

195

Чёрт возми(((    А на Яндекс - (yandex) не пришлют?

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

196

romanstrong написал(а):

Чёрт возми(((    А на Яндекс - (yandex) не пришлют?

Пришлют)) НО только через обменник по их курсу - комиссия..
Заведи себе наконец уже webmoney! ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

197

prizrak написал(а):

Пришлют)) НО только через обменник по их курсу - комиссия..
Заведи себе наконец уже webmoney!

Да у меня не получается...  Вот друга на днях попрошу, чтобы он сделал...   А так спасибо))!!

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

198

Такой бред Т_Т
Нормальные работа тока у того кто на 3м месте полюбэ подстроино тут все небойся друзья призрака на 1 и 2 месте или сам призрак
Я не доволен решением
Лично я старался и получил за это сранный бакс не о чем
Это мое мнение....

0

199

Забью на этот сайт и форум ваще один развод
Я не верю что у того кто занял первое место работа норм,говно какое то какой это баннер моя бабушка в paint'е лучше рисует
Короче меня тут больше не увидете а тем кто увидил мое сообщение забудьте про конкурсы тут один развод

0

200

А есди админ удалит сообщения тем более это будет разводом и он не хочет слушать критику и портить репутацию

0

201

X_oFF написал(а):

Такой бред Т_Т
Нормальные работа тока у того кто на 3м месте полюбэ подстроино тут все небойся друзья призрака на 1 и 2 месте или сам призрак
Я не доволен решением
Лично я старался и получил за это сранный бакс не о чем
Это мое мнение....

Prizrak сказал - "Очень сложно было выбрать всего 3 работы т.к. достойных очень много  мне приглянулись именно эти три, возможно кому то нравятся другие, как говорится на вкус и цвет  по поводу моего выбора прошу не спорить) Все участники конкурса не вошедшие в тройку победителей получат поощрительные призы "    А на счёт того что ты собираешься уходить, могу сказать только одно - ЗРЯ!

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

202

Z792542293085
осекю 783957.

Подпись автора

icq:783957 продам нум 166605,инв цена -добазаримся)

0

203

X_oFF
не гони панику,я реально админа незнаю)) мы с ним не знакомые люди пока что, так что успокойся, не повезло в этот раз повезёт в другой)) Я вот лично в шоке что я 1 место занял, спасибо Админ БОЛЬШОЕ))))) WMZ кошелёк те отправил в асю, жду приза))))

Подпись автора

Cybersport... it's my life...
________________Cybersport....my work....

0

204

Мое мнение -  все честно и просто, без хитрости.

Подпись автора

Все хорошо!

0

205

Я кошель кинул) мне поощрительного приза не дали еще....

Подпись автора

Подписи нет

0

206

Не люблю критиковать дейтвия других, но все же склонен к мысли что это подстава, в первом баннере имя домена нечитаемо, баннер andreuuа самый нормальный из победителей, хотя баннера Hogfatherа, OINARI-SAMA хоть и нечитабельны, но за то намного красивее. ИМХО

Подпись автора

Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться палки и камни. - Альберт Эйнштейн

0

207

Основные призы отправлены. :)
15, 10 и 5$

За поощрительными призами ломитесь в аську кто ещё не получил)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

208

X_oFF
действительно, не стоит так расстраиваться :) выиграешь в другой раз в другом конкурсе ^^
у нас тут всегда всё честно ;) я выбрал именно эти баннеры, но достойных 1го места намного больше! Ничего тут не поделать первое место только одно))
если нет веских аргументов то я бы не стал вот так разбрасываться обвинениями.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

209

15 WMZ пришло, спасибо)

Подпись автора

Cybersport... it's my life...
________________Cybersport....my work....

0

210

спасибо,приз получил.

Подпись автора

icq:783957 продам нум 166605,инв цена -добазаримся)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс на баннер 88px × 31px Бюджет: 30$ >> для www.prizrak.ws