призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » [ Новые сообщения ]>>Не исчезают


[ Новые сообщения ]>>Не исчезают

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос:
просматриваю темы на форуме с новыми сообщениями.. просмотрел их и отметка о НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ по идее должна исчезнуть т.к. я просмотрел эти темы.. но она не исчезает!! В чём дело?

Ответ:
это временный баг всего сервиса Mybb ..админы уже ищут решение данной проблемы! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak написал(а):

это временный баг всего сервиса Mybb

никогда такого не видел-несмотря на то что я  mybb юзаю уже 1 год

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

3

\\\AlexW/// написал(а):

никогда такого не видел-несмотря на то что я  mybb юзаю уже 1 год

Что именно ты не видел? Это НА ВСЕХ форумах mybb
Когда просматриваешь тему с новыми сообщениями и выходишь из неё то параметр [ Новые сообщения ] так и остаётся.. не исчезает.. разве не замечал? О_О

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

аааааа-я не так понел-а потом на эту фигню нажымаеш и он пишет-"новых сообщений нет"или чтото в это роде.....ну и ладно-не такой уж и проблемный баг

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

5

\\\AlexW/// написал(а):

аааааа-я не так понел-а потом на эту фигню нажымаеш и он пишет-"новых сообщений нет"или чтото в это роде.....ну и ладно-не такой уж и проблемный баг

Но лучше бы его не было :) ..в ближайшее время должны поправить ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » [ Новые сообщения ]>>Не исчезают