призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » Shivering Isles>>


Shivering Isles>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Крутая игра очень,я вчера купил,уже сегодня всю прошёл,меня очень порадовали часы,проведённые за ней

Тем более Bethesda заявили о      TES 5

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

2

Crusader написал(а):

Крутая игра очень,я вчера купил,уже сегодня всю прошёл,меня очень порадовали часы,проведённые за ней

Тем более Bethesda заявили о      TES 5

Это просто потрясная новость,а что те извесно по подробней об TES 5 ?

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

3

Chorno написал(а):

Это просто потрясная новость,а что те извесно по подробней об TES 5 ?

Совершенно всё

Хочу немного рассказать про Shivering Isles

Действие главного квеста происходит поблизости от Anvil,где появляется маленький островок,

на котором расположен портал к принцу Шегоарат,он самый главный на дрожащем острове,он чувствует опасность своему царству,

ему нужен чемпион,он расчитывает,что именно мы должны защитить его остров от угрожающей большой опасности!

Но прежде всего,надо это ему доказать!Вход к двери охраняет огромный привратник,которого нужно убить!

В игре можно использовать старого своего персонажа,если он прокачен по характеристикам,то это будет удобно!

В итоге,там никто не мог попасть на дрожащие острова,но со мной были великие доспехи Crusader,я его быстро убил,

Этого привратника,с моими навыками и бронёй Crusader,мне не нужна была помощь,которую другие предлагали,

они тоже хотели попасть туда,навыки и броня Crusader самое главное!

В итоге мне предстояло много различных квестов,где можно было по-различному расправлятся с авантюристами,

можно даже свести их с ума.

В конце концов практически всё было выполнено,как хотел этого повелитель,я выполнял все его приказы,

восстановил огромного охранника,по имени привратник,разрушел многие планы врагов,но сам король,

этот царь Шегоарат,огромного красивого острова,струсил и убежал,взвалив на героя всё,

по окончании я сражался с огромным монстром,который раскидывал моих охранников одним ударом,по окончании всего!

Я занял место,я стал Лордом Шегоарат и весь красивый остров,стал моим!Мне отдали трон сбежавшего царя!

Весь остров в моих руках!

Отредактировано Crusader (2007-05-19 11:24:46)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

4

дайте ссылку !!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » Shivering Isles>>