призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » www.prizrakk.ru>>Забавно, я сначала даже не понял...


www.prizrakk.ru>>Забавно, я сначала даже не понял...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Prizrak, зацени сайтец........))))))) wwwprizrakk.ru

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

2

лоховский сайтец ))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

3

Согласен, я просто где-то рекламу увидел его, и начал типа - реальный анимэ форум, а потом думаю, ведь призрак на ws, а этот на ru. А потом и букву к вторую припас........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

4

да сайт неплохой(визуально) Но наш лутче))))

0

5

Согласен, оформление не плохое но у нас тут не сайт, а форум, ну вы поняли мою мысль. Но ведь на форуме не оформление главное......

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

6

slavikkkkk
+1

Форумы форевер. У меня у самого форум, хоть и заброшенный...

Подпись автора

Подписи пока нет.

0

7

slavikkkkk написал(а):

Согласен, я просто где-то рекламу увидел его, и начал типа - реальный анимэ форум, а потом думаю, ведь призрак на ws, а этот на ru. А потом и букву к вторую припас........

Давно наблюдаю за этим топиком.Решил откоментить!

С чем же это ты согласен? Интересно? С мнением что мой сайт

Yoh написал(а):

лоховский сайтец ))

Интересно! Подскажите мне. Если Вы тут такие мега профессионалы. То думаю можете различить форум от сайта. У меня сайт. А не форум. Форум был. Закрыл. Т.к. ибо [кушать] он не нужен. Потому что в инете таких форумов как говна за баней. Плюс. Сайт имеет лицензии на движок и модули! Плюс индивидуальный дизайн разработан специально для моего сайта. Плюс. Общая себестоимость сайта составляет 1500 $. Этот форум думаю можно перекупить раз 200-300.
Да. И самый не маловажный фактор действительно хорошего ресурса. Это отсутствие рекламы. И тем более ПопАпа. Которых тут аж 2 или три. Кульный форум. Админ. Лепи и дальше Попапы. До бана Поисковиками не долго осталось!

Подпись автора

wwwprizrakk.ru Аниме Форум. Софт, игры, фильмы, музыка, anime скачать бесплатно ^_^

0

8

slavikkkkk написал(а):

на форуме не оформление главное......

правильно. главное туева хуча попапов.

Подпись автора

wwwprizrakk.ru Аниме Форум. Софт, игры, фильмы, музыка, anime скачать бесплатно ^_^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » www.prizrakk.ru>>Забавно, я сначала даже не понял...