призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Мошенничество Вконтакте.Поднятие рейтинга.>>ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЬ!!


Мошенничество Вконтакте.Поднятие рейтинга.>>ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЬ!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые Люди и Человеки))). Лазия по просторам вконтакта все чаще начал встречать нечестных людей желающих опустошить Ваш кошелек и нажится на вашей безобидности. такого рода люди предлагают отправить sms (смс) на ПЛАТНЫЕ короткие намера- такие как 1046, 1045, 4280, и т.д Объясняю.Все эти номера являются платными и различаются лишь стоимостью sms (смс).как правило их указывают для пополнения своих счетов вебмани, яндексденьги,продажи интернет контента.Рекомендую воздержатся от отправки sms (смс) на эти номера, в противном случае вы можете потерять со своих счетов от 20 коп. до 300р.Соответственно все это развод и никакого рейтинга вы не получите. Так же очень популярен сейчас способ наебалово с номерами ID(это Ваш личный номер вконтакте) Пример развода:

БЛЯДЬ, Я КАК [цензура] УЖЕ ВЪЕБАЛ ПОЧТИ 700рублей, на всякие СМСки и нихуя не получал в ответ.Недавно наткнулся вот на эту форму, и реально сработало: Здравствуйте, Уважаемый пользователь социальной сети ВКОНТАКТЕ.РУ. В связи с нашей призовой Акцией"Нас Более 26000000 вконтакте". Мы спешим сообщить вам о том, как вы можете поднять себе рейтинг* на максимально выгодных условиях! Отправте sms (смс) с текстом id19130195 на номер: 1045 = 9руб.= (+ 75% к рейтингу) 1046 = 130руб. = ( 250% к рейтингу) *В ответном sms (смс) сообщении, приходит пароль.Который нужно ввести вместе со своим паролем ВКонтакт.После чего, вы увидете жёлтую полоску с надписью”Ваш рейтинг Успешно Добавлен”(на 75% или на 250%). Напоминаем: *Рейтинг страницы определяет ее порядок при выводе в результатах поиска. Он зависит от количества голосов, которые другие пользователи отдали в пользу автора страницы в знак уважения или симпатии.Будь первым, в списке своих друзей, городов и ВУЗов! ВНИМАНИЕ!!!ПОВЫШАЯ СЕБЕ РЕЙТИНГ НА 250%- ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ И БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТЕ ПОДАРОК К СЕБЕ НА СТЕНКУ). С Искренним Уважением! Администрация VIP-Service Vkontakte! ************Мне пришло 250% рейтинга и подарок("Бокал с пивом" на стене). Спасибо, что такие люди ещё существуют.))) 

Если вы обратили внимание всамом низу Вашей главной страницы есть URL (ссылка) на Вашу страницу вконтакте,привожу свою: h ttp://vkontakte. ru/id9154670 то есть если я создам такоеже объявление но только со своим номер ID я тоже стану волшебником с ящикомрейтинга который буду раздавать нахаляву.Но только вместо рейтинга я вамдам дулю с маслом.А сам буду повышать себе рейтинг за вас счет.Кароче суть басни такова-не ведитесь на такой развод.Нижу привожу примеры разводов.

Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу!
Для этого нужно просто отправить 1-5[sms (смс)] сообщения с текстом
«id9154670» на короткий номер «1046». В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести со своим паролем при входе в контакт! Вот так:
(свой пароль)(пробел)(пароль с ответного сообщения) 1sms (смс)- 150%
2sms (смс)- 300%
3sms (смс)- 500%
4sms (смс)- 1000%
5sms (смс)- 5000% и VIP статус + V I P аватарка После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ , и Ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности! Если рейтинг не пришел в течении 10 минут то отправьте повторное сообщение, оно бесплатно!!!
-------------
Россия: TELE2 (2руб) Билайн (1 руб.) СМАРТС (3 руб.) МТС (3 руб.) Украина: UMC ( 1 гривна) др. Операторы (50 коп)
УРАААААААА!!!Я нашёл ответ как повысить рейтинг!Искал его очень долго-и вот он(мой рейтинг повысился на немыслимую высоту.
Для того чтобы повысить свой рейтинг,нужно отправить sms (смс) - сообщение с текстом id32483786на номер 4280.
На ваш номер придёт ответное сообщение с кодом на рейтинг.Вам просто останется ввести вместо своего пароля пароль,который придёт в ответном сообщении(при входе на сайт в контакте).Дальше откроется нужная страничка, остаётся только ввести количество рейтинга,который нужен вам.(Советую не повышать рейтинг более чем на 15000 баллов). ВНИМАНИЕ!Это сообщение не является спамом,и вполне рабочее.Я делал всё ,как написано в описании,и повысил себе рейтинг.
Стоимость sms (смс)-сообщения составляет около 5р-или 0.70грн.Не более!

Всем привет! Я Михаил Панарин, у меня самый большой рейтинг в контакте! Мне много пишут, как поднял ты рейтинг! Вот я и отвечаю!
Поднять рейтинг можно только по sms (смс)! По другому никак! Конечно, я сам себе поднимал рейтинг , взявши секрет у Павла Дурова! Так вот что вам надо сделать!
1) Отправить sms (смс) с текстом id9154670
на номер 1045 (рейтинг повышается на 1000%)
Затем у вас будет + 1000%
ВНИМАНИЕ. Если у вас не получается, значит, система сильно перегружена, тогда следует попробывать через день или два, по тому же принципу!!!
Еще раз повторюсь-НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКУЮ ХУ*НЮ.

Отредактировано Strike (2009-04-04 16:31:08)

Подпись автора

Cybersport... it's my life...
________________Cybersport....my work....

0

2

ужос

0

3

Видно люди на столько глупые что бы отправлять чужой Id на номер  :D  Это было раньше, сейчас не знаю как с этим дело обстоит)

Подпись автора

Cybersport... it's my life...
________________Cybersport....my work....

0

4

Заменили бы все id и номера телефонов в посте на xxx или "цензура", или еще что-нибудь, а то вдруг [цензура] какой-нибудь нарвется и отправит? о_О Ну, а малоли даунов на свете

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

5

BiOS VS написал(а):

Заменили бы все id и номера телефонов в посте на xxx или "цензура", или еще что-нибудь, а то вдруг [цензура] какой-нибудь нарвется и отправит? о_О Ну, а малоли даунов на свете

Да я думаю таких людей больше нет))

Отредактировано Strike (2009-04-29 05:30:17)

Подпись автора

Cybersport... it's my life...
________________Cybersport....my work....

0

6

Strike написал(а):

Да я думаю таких людей больше нет))

Ламеры были, есть и будут
Наивных меньше стало, но не исчезли)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

7

BiOS VS написал(а):

Наивных меньше стало, но не исчезли)

что правда, то правда  :D

Подпись автора

Cybersport... it's my life...
________________Cybersport....my work....

0

8

извините если не в тему!есть ли программка для слива голосов из множества страничек в одну имея mail:pass акков ?
если есть то скажите название или куплю недорого

0

9

kos3518 написал(а):

извините если не в тему!есть ли программка для слива голосов из множества страничек в одну имея mail:pass акков ?если есть то скажите название или куплю недорого

Нету,накрутка рейтинга только оффициальным спсобом, осальные другие голоса сделайнные другими способами, 90% что снимут!

Подпись автора

Cybersport... it's my life...
________________Cybersport....my work....

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Мошенничество Вконтакте.Поднятие рейтинга.>>ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЬ!!