призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Квесты и приключения » Syberia 3 - официально>>в 2010 году.


Syberia 3 - официально>>в 2010 году.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Syberia 3 - официально

Анонс третьей части легендарной Syberia многие приняли за первоапрельскую шутку и, как оказалось, зря - компания Microids сегодня официально представила всем свое детище. Правда, владельцы PS3 теперь имеют все шансы оказаться не при делах, благо давние конфликты разработчика с компанией Sony дали о себе знать. Впрочем, на электронный адрес компании уже было послано немалое количество писем с просьбой одуматься, так что надежда есть. Выход Syberia 3 должен состояться в 2010 году.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

+1

2

Классно, я играл в обе первые части. Хотелось бы и в третьей поучаствовать

Подпись автора

Эх, елочки-палочки... куда же вы все подевались-то?

0

3

я застрял во второй части)) прохожу потихоньку когда время позволяет :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

Побыстрей бы вышла 3 часть играл в предыдущие 2))) Супер))) Тока 1 не смог пройти((((

Подпись автора

B201780678381
R173190141901
Y328750936778
Z261583781142

0

5

+1 ) Побыстрее б))

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

6

+1)

0

7

Syberia 3Краткая информация (info) об игре действительно разрабатывается и выйдет на РС в июне следующего года. Создатель оригинальной игры Бенуа Сокаль, заявлявший, что возьмется за третью часть лишь при условии значительных финансовых вложений, похоже, добился своего. На сей раз путешественнице Кейт Уокер предстоит объединить усилия с Викторией Макферсон из серии адвенчур Still LifeКраткая информация (info) об игре и раскрыть международную сеть, занимающуюся контрабандой древних произведений искусства.

Невзирая на трудности, Microïds твердо намерена выпустить Syberia 3Краткая информация (info) об игре на PlayStation 3 и даже открыла специальный адрес supporToSyberia3PS3@microids.com, куда все желающие могут отправить письма со словами поддержки.

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

8

Да уж, долго еще ждать... а голову поломать уже хочется =)

0

9

Отличная новость!)) Я в первые две игры играла, поэтому хотелось бы и продолжение увидеть.

Подпись автора

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

0

10

Красивая и крутая головоломка. Жаль что не скоро появится на свет (если вообще появится). Но будем думать о лучшем))))

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

11

Я тоже обе первые прошел)
Поскорей бы^^

Подпись автора

Член клуба [Анти  Яой]

0

12

От этих игрушек просто  кайфую. Жду третью, только вот никак не дождусь. Уже 2011 год, а продолжения нет!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Квесты и приключения » Syberia 3 - официально>>в 2010 году.