призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 1 страница 30 из 127

Опрос

Однополая любовь для вас:
вполне естественно

37% - 26
кошмар, куда катится этот мир???

26% - 18
мне пофиг, я ей не страдаю!

36% - 25
Голосов: 69

1

ну-сь... хороший вопросик

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

2

Мне пофиг!)))

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

3

мне пофиг, я ей не страдаю!

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

4

Я ей не страдаю!

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

5

ж+ж=норм
м+м=ужас [цензура]

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

6

Я не страдаю,но однополая любовь - это ужасно

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

7

мне пофиг, я ей не страдаю!
как увижу мне плохо сразу становится :bad:

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

8

куда катится этот мир,ну правда??

Подпись автора

Я это я и никто больше,хотя...

0

9

мне пофиг, я ей не страдаю!  75% - 6

Подпись автора

Чем больше вы скажете, тем меньше люди запомнят

0

10

послдений вариант ^_^

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

11

тоже Самое !  :D

0

12

Первый вариант!!! :D  Так как сам являюсь ЧЕЛОВЕКОМ с нетрадиционной сексуальной ориентацией! :D

Подпись автора

Ich Bin Schwul Und Das Auch Gut So

0

13

Первый вариант, хотя ориентация у меня традиционная  :D Я очень хорошо отношусь к геям (с лесбианками мне не доводилось общаться, поэтому не знаю). Геи пишут прекрасную музыку, они как никто другой понимают девочек. Я имею ввиду тех, кто не кичится своей ориентацией. Просто геи тоже разные бывают. Тут уж как получится.

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

14

1-ый вариант ! Всё равно мужчин меньше, чем женщин... А я вообще норм. ориентации...  :bye: я к нетрадиционной ориентации норм отношусь - а что тут такого собственно ?
Кстати, некот. учёные считают, что однополая любовь - это более высокая ступень челов-их отношений, т.к. тут отсутствует инстинкт размножение, а есть только чувство искренней любви, без примеси животных инстинктов. Воть что я знаю !  :angel:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

15

3-й вариант, хотя  в равной степени склонна к первому. К геям и лесбиянкам отношусь нормально. Ну и что, что они такие? По-моему в нашем мире уже нормально отличаться.

0

16

Интересно а вы как родились, от геев или лесбиянок? Вот то-то и странно, что когда в обществе появляется и развивается однополая любовь, похоже... мир сам себя изживает, не знает чем заняться и начинает применять разного рода транквилизаторы для получения "удовольствия от жизни". А ведь настоящим удовольствием от жизни всегда было рождение детей, воспитание и продолжение рода. А однополая любовь появляется от комплексов неполноценности недоразвитости, сказываются проблемы "нежелательного ребенка", ранние браки, вступления в раннюю половую жизнь... БЕЗ ЛЮБВИ!!!

0

17

1 вариант. Демократия процветает! Это не наше дело, мы есть то, что мы есть, ни больше, ни меньше. Asteroid, честно говоря, меня раздражают подобные мысли. Жизнь это не только уподобление инстинктам к продолжению рода. Что, блин, нашёл пару, родил детей, продолжил род, блин и можно дохнуть?! Это глупо!!! Тьфу, блин, настроение испортили! Сцуко, убей сибя ап стену!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

18

Я не против, я сама когда-то увлекалась, но потто встретила единственного и поняла, что именно этот человек мне нужен и не важно какого он пола. Да он оказался противоположного со мной пола, но если бы я встретила девушку с которой не так хорошо, то я была бы с ней. У меня нет предрассудков на эту тему. Я считаю, что каждый имеет право на чувства, на любовь на выбор. И никто не в праве диктовать условия, даже общество.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

19

мне пофиг, я ей не страдаю!

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

20

Ну вот,купила себе диск,а там был фильм ПолтерГей и первый раз я поняла,как это ужасно...конечно это не моё дело,но женоподобные мужчины - это отвратно = (

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

21

мне пофиг, я ей не страдаю!

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

22

Кошмар, потому что против природы. :mad:

0

23

Кошмар, потому что против природы.

Не согласна, кто знает законы природы. Раз природа создала таких людей, не надо делать из них изгоев. Каждый имеет право на выбор.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

24

НЕ ангел написал(а):

...конечно это не моё дело,но женоподобные мужчины - это отвратно

Не все геи - женоподобные мужчины. Это ошибочное мнение(и во всем этом виноват телек!). Я не отрицаю что такие есть. Но я знаю геев, которые  такие же как и все остальные, но в душе и сердце, они любят себе подобных. Не вижу здесь ничего плохого и противозаконного природе. В принципе, какая разница, с кем у них проходит личная жизнь, если ты её не касаешься? Главное, это то, что они как и все приносят пользу обществу, генерируют идеи, пишут музыку, либо просто обслуживают людей. Тебе с ними может быть приятно, и тебя не будет волновать, что на самом деле он гей (ты может даже и не будешь знать об этом).

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

25

кошмар, куда катится этот мир??? 
30% - 6

0

26

Kim написал(а):

куда катится этот мир,ну правда??

Asteroid написал(а):

мир сам себя изживает

[-RA- написал(а):

KOPOJIb]кошмар, куда катится этот мир???

Не смешите меня !  :mad:  Можно подумать, что раньше ни геев, ни лизбиянок не наблюдалось ! Да и раньше ЭТО не особо скрывали! В др. Греции вообще нормально было что у тебя может быть и любовник и любовница (каким-то НЕ ТАКИМ это не считалось.) Знаете одна половина великих людей были распутниками, а др. геями ! Есть куча примеров (выше крыши)!  Так что того человека который впервые сказал эту фразу: "Куда катится этот мир" надо отправить в далёкое прошлое, когда люди только повылезали из пещер, это было бы правильнее... Потому что мир не куда и не катится - он таким был всегда.

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

27

Yamakasi написал(а):

Потому что мир не куда и не катится - он таким был всегда.

не скажи...щас всё намного хуче, начиная от экологии и заканчивая социумом!

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

28

ничего против не имею.......чатсо зажигаю со своей подругой......но эти зажигания останавляваются када мы остаемся внижнем белье......к сожалению.......)))))))

Подпись автора

я-зло,я-тьма
я долгая слепая тишина
и честного не жди от меня слова
я тебя предам снова
не ходи, не зови, не жди, я не твоя отныне...

0

29

motiviti написал(а):

начиная от экологии

С ЭТИМ СОГЛАСНА!  :rtfm:

motiviti написал(а):

не скажи...щас всё намного хуче

Скажем так: более открыто! И честнее...  :big_boss:

motiviti написал(а):

не скажи...щас всё намного хуче

Угу, прям намного, вот помню рабовладельческие времена.. - вот когда жить было просто здорово. Или когда к примеру где-то 500 лет назад мужчины сомневались есть ли у женщины душа - тож классно.

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

30

Yamakasi написал(а):

Угу, прям намного, вот помню рабовладельческие времена.. - вот когда жить было просто здорово. Или когда к примеру где-то 500 лет назад мужчины сомневались есть ли у женщины душа - тож классно.

Да сейчас времена ни чем не лучше! Нет не спорю отношение к Геям и лезбиянкам стало несколько лояльным,но ненамного! Такого порой можно послушать ,просто диву даёшся откуда только люди такие определения берут! Гомофобия и в инете процветает! Меня выгнали с одного форума только за то что я в качестве аватара использовал фото полуобнажённого мужчины! А что уж про реальную жизнь говорить! Каменный век! Дикая страна!

Подпись автора

Ich Bin Schwul Und Das Auch Gut So

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Однополая любовь