[align=center]https://picplus.ru/img/1810/20/7d585d81.jpg
Amazon Kindle: Publish Your 1st eBook & Make Passive Income
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 649 MB
Duration: 1 hours | Genre: eLearning | Language: English

Стать бестселлером на Amazon Kindle и, следуя нашим следам писать, формат, публиковать и продавать свои книги.

Как начать работу с Kindle.

Узнайте, как загрузить свой информационный продукт и какие варианты для выбора, когда делают это[/center]

стать бестселлером на Amazon Kindle и, следуя нашим следам писать, формат, публиковать и продавать свои книги.
Чему Вы Научитесь?
Как начать работу с Kindle.
Узнайте, как получить использовать, чтобы интерфейс и настройка параметров.
Узнайте, как загрузить свой информационный продукт и какие есть варианты, чтобы выбрать, когда это делать.
Научиться работать с Kindle функции и шаблоны, которые вы должны выбрать, чтобы опубликовать вашу книгу быстро.
Как быстро и легко работать с шаблонами в зоне членов.
Как создать привлекательный дизайн обложки, который будет привлечь больше читателей.
Как использовать выгоды от публикации 'нет цены' и как заставить его работать на вас.
Как получить ссылку для продвижения своего первого разжечь доклад.
Узнайте, как получить ваш продукт на Kindle рынок.
Изучить различные методы, связанные с использованием Kindle, чтобы развить свой бизнес.
И так много больше...
требованиям
компьютер с выходом в Интернет
будет узнать
Описание (description)
Kindle-это самая большая бесплатная электронная рынком в мире.
Это бесплатно и доступно для всех.
Это неразработанная золотая жила для маркетологов информацию, как и у нас, чтобы сделать много денег с ним.
Представьте, что ваши книги подвергаясь буквально миллионы людей на ежедневной основе, не вы тратить тысячи долларов на рекламу - как это затронет ваш ежемесячный доход?
Если вы всегда задавались вопросом, Как продать больше из ваших информационных продуктов и заработать пассивный доход в интернете...
...тогда это, наверное, самое важное письмо вы будете когда-либо читал.
Почему?
Слушай...
на этой странице вы узнаете о простой, но такой эффективный способ, чтобы привлечь больше людей, не тратя денег на рекламу.
Как? Одним словом: "разожгите"
слышал об этом? Конечно, вы сделали.
Расширить Свой Рынок Достигнет
Всего За Несколько Кликов.
Kindle-это просто удивительно.
Представьте себе, это...
что если вы можете получить ваши книги выставлены в буквальном смысле миллионы людей изо дня в день?
С Kindle вы можете.
И вам не нужно быть гением маркетинга, чтобы добиться успеха с ним.
Дело в том, разожгите сделал это так просто для автора, чтобы публиковать свои инфо-продукты, которые даже ребенок может сделать это.
Самая большая книга в мире,
прежде, чем мы пойдем дальше, позвольте мне дать вам некоторое представление о Kindle...$$1$. Kindle-это продукт из Амазонки; он был разработан, чтобы стать лучшая читалка в мире гендиректор Amazon Джефф Безос.
2. По состоянию на декабрь 2017 г., разжигает почти 5,9 миллиона книг доступен только в Соединенных Штатах
.3. Kindle книгу эксклюзивы, каталог цифровых книг, которые доступны только на Amazon, содержит более 850 000 наименований.
4. Впервые устройство Kindle выпущенный компанией Amazon продал в пять с половиной часов
.5. Компания Amazon представила программное обеспечение Kindle для использования на различных устройствах и платформах, таких как Microsoft и Windows, и macOS, Android, прошивкой, ОС BlackBerry и Windows телефон.
6. В 2010 году Kindle чтения составляли 59% всех электронных книг, которые были поставлены во всем мире
.7. В январе 2011 года, Amazon объявила, что Kindle книги были продаваться лучше, чем их традиционные аналоги печати впервые в
.8. В мае 2016 года, Amazon выпустила официальный разжигает аудио адаптер для чтения книг вслух с помощью текста в речь для слепых и слабовидящих.
Почему вы должны начать сейчас:
разжигает издание имеет высокий доход.
Kindle может вести вас, чтобы стать авторитетом в своей нише.
Амазон Киндл предназначен для продажи книг.
Получать доход, не тратя деньги авансом.
Издание на Kindle-это легко, если вы присоединитесь к этому курсу
нет ничего похожего на этот курс.
Смотреть, как я покажу вам, как начать работу с Kindle, чтобы публиковать свои книги за несколько кликов.
Я раскрываю свои лучшие советы по использованию неизвестной тактике, что только несколько избранных знают.
Ты должна увидеть все. Я все вам объясню.
Не будет никаких догадок.
Все, что вам нужно, это просто короткий час вашего времени, чтобы узнать все, и вы будете готовы приступить к работе с ним мгновенно.
Вот что вы найдете внутри данного курса:
Как начать работу с Kindle.
Узнайте, как получить использовать, чтобы интерфейс и настройка параметров.
Узнайте, как загрузить свой информационный продукт и какие есть варианты, чтобы выбрать, когда это делать.
Научиться работать с Kindle функции и шаблоны, которые вы должны выбрать, чтобы опубликовать вашу книгу быстро.
Как быстро и легко работать с шаблонами в зоне членов.
Как создать привлекательный дизайн обложки, который будет привлечь больше читателей.
Как использовать выгоды от публикации 'нет цены' и как заставить его работать на вас.
Как получить ссылку для продвижения своего первого разжечь доклад.
Узнайте, как получить ваш продукт на Kindle рынок.
Изучить различные методы, связанные с использованием Kindle, чтобы развить свой бизнес.
И так много больше...
вот такое удивительное предложение, сколько за все это?
Многие люди, которые пытаются разобраться самостоятельно в конечном итоге тратить много времени и получить разочарование и в конечном итоге ни с чем.
Это потому, что они крутят свои колеса, следовать плохим советам, и просто не получить правильный путь к успеху.
Этот курс поможет предотвратить это... когда вы вложите в этот тренинг сегодня, вы смотреть, как я делаю это... и вы повторить это.
Это очень просто.
И не тратя слишком много своего драгоценного времени, я собираюсь сделать это предложение настолько хороши, что вы просто не можете пропустить это.
Сегодня, вы можете получить на высокой скидкой, одноразовое облечение при чем со скидкой по купону.
Вот именно. Вы получите все, что я обещаю выше.
Чтобы получить мгновенный доступ, все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку Заказать сейчас...!
Нет никакого риска!
Я так уверен, что вы будете довольны своей покупкой, что я собираюсь предложить вам полный 30-дневная гарантия возврата денег на это предложение.
Попробуйте риска бесплатно.
Если вы не удовлетворены своей покупкой по любой причине, просто свяжитесь со мной в течение 30 дней с момента покупки и я сразу даю вам 100% возврат денег.
Не вопрос!
Нажмите На Кнопку Ниже Прямо Сейчас, Чтобы Получить Мгновенный Доступ К Этому Курсу Амазон Киндл!
Я с нетерпением жду тебя в классе, и быть в состоянии помочь вам начать работу сегодня. Я поделился лучшие советы и хитрости внутри.
Так с этим сказал, Я желаю вам много успехов впереди.
Кто является целевой аудиторией?
Всем, кто хочет зарабатывать деньги в интернете
блогеров
люди, заинтересованные в домашний бизнес

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/09a4c39a8185F003/92ncjOQ4_AmazonKindlePublishYour1steBookMakeItBestSeller.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/4A40D108A0BC0DB/92ncjOQ4_AmazonKindlePublishYour1steBookMakeItBestSeller.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/51c033f5a7b570b086f65e8c58d63bab/92ncjOQ4_AmazonKindlePublishYour1steBookMakeItBestSeller.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/sivti8i6lymi/92ncjOQ4_AmazonKindlePublishYour1steBookMakeItBestSeller.rar.html