https://picplus.ru/img/1810/23/62af2497.jpg
Creativity and relaxation through quilling
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 12 | 0.99 GB
Genre: eLearning | Language: English

Комплексные, шаг за шагом и вдохновением для начала вашей бумаги квиллинг творческого рукоделия пути.

Этот курс является, по сути, все, что я узнал о технике квиллинг в последние 4,5 года.

Комплексные, шаг за шагом и вдохновением для начала вашей бумаги квиллинг творческого ремесла путешествие.
Этот курс предназначен для тех, кто знает мало или вообще ничего о квиллинге, но загипнотизированы техники и хотел бы научиться. Кроме того, все входы и выходы основного процесса, я также преподаю графике фигуры, и как читать их так, что потом вы сможете создавать более сложные конструкции, а также.
Этот курс является, по сути, все, что я узнал о технике квиллинг в последние 4,5 года.
Эта техника требует некоторого времени, чтобы узнать его и в качестве дополнения, вы можете чувствовать себя более расслабленной состояние ума во время практического инструмента в ваших руках, чтобы дать творческий толчок, чтобы все документы, связанные с таких как подарочные карты, теги или подарки.

download скачать