призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Автомобили и мотоциклы » Какие марки угоняют чаще всего?>>


Какие марки угоняют чаще всего?>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По данным столичного ГУВД, чаще всего в Москве угоняют новые модели "Жигулей" и "Тойоты". После них автоугонщики предпочитают "Хонды", "Мазды", "Мицубиси" и "Лексусы".

Престижные машины, такие как "Порше Кайен", "БМВ Х-5", "Тойота Лэндкрузер", "Инфинити" и "Лексус", похищают исключительно под заказ, и чаще всего они перегоняются в северокавказский регион.

В ГУВД также отмечают, что "Хаммер" не входит в "топ угоняемых автомобилей", однако в этом году в апреле уже зафиксирована кража этого внедорожника - в микрорайоне Северное Чертаново.

Как рассказал РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД, спад краж автомашин, в том числе дорогостоящих моделей, произошел в Москве после наступления финансового кризиса.

В настоящее время в столице опять отмечается активизация организованных преступных групп, специализирующихся на автокражах, сказал собеседник агентства.

Обычно в столице в среднем весной и в начале лета ежедневно похищают до 30-40 автомашин. Также порядка 10-15 автомобилей из ранее угнанных милиционеры находят и возвращают владельцам, сообщили в милицейском управлении, отметив, что до 95% угнанных машин удается обнаружить благодаря установленным на них спутниковым системам сигнализации.

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

2

Поэтому у меня Опель Вектра))))))

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Автомобили и мотоциклы » Какие марки угоняют чаще всего?>>