Английское название: Fate/Hollow Ataraxia
Русское название (букв.): Судьба: Абсолютное спокойствие
Страна: Япония
Год: 2005
Жанр (genre): Новелла, хентай
Возрастное ограничение: +18
Категория: PC Game
Размер (Size)/Количество носителей: 2,33 ГБ/1DVD
Разработчик: Type-Moon
Издатель: Type-Moon
Формат образов: *.iso
Язык: JAP

Описание (description): "Fate/Hollow Ataraxia" - оригинальное продолжение популярной романтической новеллы "Fate/Stay Night", в котором игроку подарят возможность вернуться в знакомые места и с удовольствием провести время в компании любимых персонажей, сыграть в несколько тематических мини-игр и узнать новую, мистическую историю, произошедшую в том же городе Фуюки, спустя пол года окончания пятой войны святого Грааля.
Новая игра стала интерактивнее, а графически приятнее. В распоряжении игрока будет "четыре дня" из жизни Широ, с возможностью выбора действий по утрам и вечерам. От них же будет зависеть как конечная сюжетная линий, так и отношение к нему других персонажей. Среди нововведений стоит так же отметить появление интерактивной карты и различных мини-игр, способных скрасить и разнообразить игровой процесс.
Графически игра стала ещё совершеннее. Привычно высокое качество рисовки и оформления дополнено ещё большим количеством анимированных персонажей, объектов и сцен. Всё это создаёт ощущение живой романтичной истории, полной запоминающихся образов и ярких красок. "Fate/Hollow Ataraxia" одна из лучших интерактивных новелл, оставляющая далеко позади большинство аналогов, как в плане интерактивности, так и в визуальном оформлении.

Мой способ установки и запуска:
1. Вставляем образ в виртуальник
2. Запускаем через AppLocale setup.exe
3. Под конец установки выбираем где будет папка fateha_savedata (по умолчанию она устанавливается в Моих документах)
4. Копируем в папку с игрой start.exe и cxdec.exe (про этот не знаю, мб он вообще роли не играет :) расположен тут: FateHollowAtaraxiaNoDVDCrack.rar), в папку fateha_savedata - ticket1.bmp(FateFD_savedata.rar)
5. Через AppLocale запускаем 「Fate/hollow ataraxia」インストールチェッカ.exe (надеюсь правильно отображается) в папке с игрой, выбираем правую кнопку, ждем, пока бегают проценты... Что происходит в это время я не знаю, но без этого не запускалось.
6. Через AppLocale запускаем FateFD.exe (запускается, но грит что диск нуна)
7. Жмем cxdec.exe(надо ли?), через AppLocale запускаем start.exe, он выдает "синий экран смерти" KIRIKIRI(не винды!!!), отдакиваемся на ошибку(правая кнопка)
8. Через AppLocale запускаем FateFD.exe (наконец запустилась)

PS: Может у кого запуститься и по-другому, но я смог запустить только так.

Скачать аниме игру Fate/Hollow Ataraxia

Разбито на 4 архива с данными для восстановления

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф