призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Грей Мэн / D.Gray-man "Первый и второй сезоны" (1-103 серия)>>скачать


Грей Мэн / D.Gray-man "Первый и второй сезоны" (1-103 серия)>>скачать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

!(https://anime-portal.moy.su/load/30-1-0-33)!- URL (ссылка) .... специально для вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
История про экзорцизм, экзорцистов и акума, которые приходят и пожирают души умерших людей если родственники по ним плачут и просят вернуться. Очень смахивает на "Алишино" и неудачные опыты с трансмутацией (привет от братьев Элриков). Хотя конечно есть некий Тысячелетний Граф и спонсируемая им семейка по фамилии Ной, которые главные бяки-буки, и у них какой-то зуб на главгероя, у которого крайне загадочное прошлое, наличие\отсутствие родителей и странная "рука".

Страна: Япония
Режиссер: Набэсима Осаму
Жанр (genre): приключения, комедия, фэнтези, драма
Продолжительность: 85 из 89 по 25 мин
Год релиза (выпуска): 2006
Перевод: Любительский (одноголосый) Persona99
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 704x396 (1.78:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~989 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

+1

2

%kOp%, аниме кульное, особенно после 50+ серий) и Манга тоже)))

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

3

обажаю это аниме, люблю до безумия. Такой сюжетик увлекательный, ну просто пальчики оближешь. Ален замечательный мальчик (глаз иу него крутой). Леро прикольное, правда Тысячелетний мне не нра, как-то оч глупо изобразили

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

4

Для меня D.grayman аниме из серии эталонов, тут есть все: и классные файтинги и драма и не побоюсь этого слова философский смысл. Короче говоря к просмотру обязательно для всех от 15лет включительно

Подпись автора

Цензура Зло!

0

5

мне очень нравица это аниме)) там такие классные персонажи)) есть где можно посмеяться и погрустить

0

6

Отличное аниме, смотреть всем) И саундтрек хороший

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

7

Весь просмотрел,очень понравилось.

0

8

Кто знает продолжение будет? А то по сюжету вроде только начало)) Самое интересное впереди или я не прав?

Подпись автора

Безумная сволочь...

0

9

Продолжения аниме может и не будет (а если и будет, то явно нескоро...), но если кому интересно, что было после последней серии - почитайте мангу https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302658-1.gif

Подпись автора

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

0

10

Продолжение помоему  будет  но не в сериальном виде
А вообше мне это аниме не понравилось с начала еше как то смотрелось даже жутко нравилось а потом от 34-56 серий как то надоело стало скушно и рисовка начала нервировать

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

11

Deus написал(а):

потом от 34-56 серий как то надоело стало скушно

по поводу середины согласна, местами и мне надоедало, но вот когда руку Алену оторвали и...вот там уж поинтересней дела пошли

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

12

Может и так но я не в силах слышать это кашмарную озвучку
и это ржавый голос с фаренгитом я бы придушила это персону99 если у нее дурацкий не нормальный голос зачем она вообше озвучивает?Идиотка какая то. Вам нравится это озвучка?

Отредактировано Deus (2009-12-04 20:00:54)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

13

Deus написал(а):

я не в силах слышать это кашмарную озвучку
и это ржавый голос с фаренгитом я бы придушила это персону99 если у нее дурацкий не нормальный голос зачем она вообше озвучивает?Идиотка какая то. Вам нравится это озвучка?

Мне вообще не нравится, как озвучивают аниме в нашей стране...
Всегда какие-то голоса гнусавые, картавые, пытающиеся подражать японским сейю, но больше похожие на нытьё или кривлянье....

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

+2

14

asapin написал(а):

Мне вообще не нравится, как озвучивают аниме в нашей стране...
Всегда какие-то голоса гнусавые, картавые, пытающиеся подражать японским сейю, но больше похожие на нытьё или кривлянье....

Ну почему, иногда встречается что-то более-менее сносное (хотя по мне так любой будет лучше Персоны99...). Например многоголосая озвучка второго сезона "Алхимика" от группы CGInfo))

Подпись автора

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

0

15

Carneliza написал(а):

Ну почему, иногда встречается что-то более-менее сносное (хотя по мне так любой будет лучше Персоны99...). Например многоголосая озвучка второго сезона "Алхимика" от группы CGInfo))

Нуда  озвучка алхимика это еше както но здесь как будто старуху попросили с ангиной прити иозвучивать такой же  ужасный перевод и  у Хостклаба

Отредактировано Deus (2009-12-19 15:51:23)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

16

Я ожидала большего) ничего особенного и сверх естественного я не увидела) Главного персонажа могли сделать и более сильным, а то он только на словах очень хорошо. Потом, меня раздражает эта девушка, Линали, такая же бахнутая как и Ален, им бы пожениться и жить долго и счастливо) Лави, тоже мне яойщик, у него просто на лбу написанно "я яойщик") Канда, типичное эгоистичное создание которое возомнило из себя черт знает что) короче аниме на троечку с минусом)))

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

17

Первое и единственное аниме в больше 100 серий, которое мне понравилось)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]


Для утвердительного ответа
достаточно лишь одного слова - да.
Все прочие слова придуманы,
чтобы сказать нет.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Грей Мэн / D.Gray-man "Первый и второй сезоны" (1-103 серия)>>скачать