призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » новый альбом Аврилки.>>ХООООООООООООО


новый альбом Аврилки.>>ХООООООООООООО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

купила, послушала.оказалось лучше чем я ожидала!!! хотя в песенках чувствуется рука Дерика!!! хотя это и хорошо!! но песенки ваще....круть.

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

2

хоспади=посмотрел новый клип и понел что из рокерши она превратилась в мейнстримовое,камерческое дерьмо.Слушать новый альбом не буду-т.к. это сакс фармата mtv

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

3

А мне кажется она в общем та и ничего даже :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

прикольный альбом. оч сильно прикалыевт её клип girlfriend

Отредактировано Lauri (2007-05-11 18:13:44)

Подпись автора

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно
The Don want's to see you

0

5

Lauri написал(а):

оч сильно прикалыевт её клип girlfriend

попса и камерция-фу гадость-смотреть противно даже

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

6

Мне, если честно, тоже не очень. во- первых, мне не нравится ее новый стиль. По- моему не стоило полностью перекрашиваться в блондинку ( простого мелирования как в клипе DON'T TELL ME  было вполне достаточно. там она выглядит просто супер!!! )
Первый сингл GIRLFRIEND - не особо конечно... раньше  были треки и посильнее...   музыка какая-то не понятная: это уже и не панк-рок, но еще и не попса... нечто среднее...   и еще- что это за розовое оформление повсюду??? - ЖЖЖУТЬ
Вот второй сингл ( WHEN YOU'RE GONE) - это конечно уже похоже на Аврил. Клип очень классный!!!

Подпись автора

YOUR PRETTY FACE IS GOING TO HELL

0

7

MIRAGE, я в тебе не сомневалась, я с тобой абсолютно согласна. Её всегда считали анти-Бритни, так сказать - полная её противоположность. Нынче это какая-то девочка-припевочка, да еще и блондинка  :wacko:

спойлер

Чтож ты так мало напостила!

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » новый альбом Аврилки.>>ХООООООООООООО