призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » За каждое 500е сообщение - 6тизнак!!! >> Акция!


За каждое 500е сообщение - 6тизнак!!! >> Акция!

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

На форуме беспрецедентная акция!!! ^_^

Все пользователи форума получают по шестизначному ICQ номерку за каждое своё 500е сообщение!!!

Как получить 6тизнак?
Если у Вас набралось 500 сообщений или любое другое число ему кратное (например 1000, 1500, 2000 и т.д.) Вы имеете право подать заявку на шестизначный icq номер в этой теме. После рассмотрения заявки я отправляю Вам в ЛС список номеров из которого можно выбрать любой понравившийся номер и далее я отправляю пароль от него в личку! ;)

Сколько шестизначных ICQ номерков можно взять?
Сколько угодно. :) Точнее столько сколько сможете унести, т.е. вы получаете по 6тизначному icq номеру за каждое ваше 500е сообщение.

Список ников пользователей получивших номера и какие номера уже были выданы:
Ник: apollon ICQ номер: 592936 Сообщений: 1500
Ник: foxes ICQ номер: 854224 Сообщений: 1000
Ник: $oniC ICQ номер: 459434 Сообщений: 3500
Ник: kerberos ICQ номер: скрыт Сообщений: 2000
Ник: Тритон ICQ номер: 796050 Сообщений: 500
Ник: No Name ICQ номер: 691172 Сообщений: 2500
Ник: mobilaNIK ICQ номер: 672982 Сообщений: 500
Ник: mobilaNIK ICQ номер: 890861 Сообщений: 1000
Ник: Snowfall87 ICQ номер: номер скрыт Сообщений: 500
Ник: mobilaNIK ICQ номер: 194705 Сообщений: 1500
Ник: apollon ICQ номер: 368651 Сообщений: 2000

Внимание! Акция не постоянная и количество номеров ограничено!  :idea:  Спешите успеть! Считаются сообщения набранные только после начала конкурса. Всем удачи!  :glasses:
p.s. хочу заметить, флудить набирая сообщения не стоит, наши доблестные модераторы следят за Вами! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+2

2

прикольно)

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

3

можно мне пожалуйста??получается 3 шохи)) :blush:

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

4

а мне тоже можно,если да то я тоже хочу....

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0

5

Дык енто ж на самом деле получается что надо либо флудить либо обсуждать что-то ну УЖАААСНО актуальное, интересное, и вызывающее споры ибо 500 сообщений это ппц как много.

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

6

zlon™

prizrak написал(а):

Считаются сообщения набранные только после начала конкурса. Всем удачи!  :glasses:

что со зрением плохо??

так флуд прекращаем...уже начали...

Подпись автора

просто улыбнись=)

+1

7

zlon™ написал(а):

можно мне пожалуйста??получается 3 шохи)) :blush:

Можно :) Только у тебя пока не одной не получается)) Неужели непонятно правила акции изложил? 0_О

prizrak написал(а):

Считаются сообщения набранные только после начала конкурса. Всем удачи!  :glasses:

тебе нужно достигнуть первой отметки в 2000 чтобы забрать первый 6тизнак, потом 2500 сообщений и получишь второй шестизнак ;)

Юлия07 написал(а):

а мне тоже можно,если да то я тоже хочу....

недобор сообщений у тебя до 1000 :)

Акция продлиться недели 2-3 не больше.. возможно даже раньше закрою ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

8

Yarik98 написал(а):

получается что надо либо флудить либо обсуждать что-то ну УЖАААСНО актуальное

лучше обсуждать :) или создавать интересные темы.. ибо за флуд будем наказывать и банить.
Советую всем участникам акции не нарываться, обидно будет не набрав 2 сообщения до шестизнака быть забаненным на недельку за флуд)) Уверен таких будет куча ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

Хмм тогда предлагаю поиграть в ассоциации - отличный способ без флуда и со смыслом набирать сообщения.
Как вам идея?)

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

10

Значит я даже одного номера не могу получить за прежние заслуги?

Подпись автора

С уважением к людям, Александр Э!

Помогите протестить прогу курсового проекта!!! Всё прост как 2+2
Подробности...

Все пожертвования сюда:
R353735646170 E213104065381 Z208501919034 B470625518011 Y166475683858
Яндекс - (yandex).Деньги 41001322905771

Член клуба М.Н.К.

0

11

Осталось только в города поиграть, игры надеюсь не запрещены. %-)

Подпись автора

ТЫ должен сделать добро из зла,
Потому что его больше не из чего делать!

0

12

Так...я правила понял так: у меня допустим где-то около 188 сообщений(сколько точно не помню)...чтобы получить номер мне надо ещё набрать 312...или к примеру у какого-нибудь васи 460 сообщений...значит ему надо набрать 40...моё понимание правил верное?

Отредактировано Dark Stalker (2009-07-11 13:49:39)

Подпись автора

МооООМооОООМоомООМОооЧиииЧИиичИЧИИЧииИЧИи))))))
R195705951933
Z192741939108
помогите кто чем сможет)хоть рубль...хоть два)))я хочу накопить на граффити баллончики марки монтана)))
https://vkontakte.ru/id11833086
Член клуба антияой

0

13

No Name написал(а):

Значит я даже одного номера не могу получить за прежние заслуги?

за прошлые заслуги ты и так неплохо получил вот в этой теме)) V.I.P. раздача ICQ номеров>>*_*

stels13 написал(а):

Осталось только в города поиграть

Yarik98 написал(а):

Хмм тогда предлагаю поиграть в ассоциации

Мне кажется это было бы не честно :) призрак не для того создал этот конкурс чтобы вы тупо флудили.. конкурс должен пройти с пользей для форума.. Я думаю необходимо заливать темы, новости и обзоры на форум разные статьи и т.д. В общем забить форум свеженьким контентом ^_^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

14

Контент, говорите...
Хмм я вот уезжаю на пару деньков но подумаю над идеей про контент.  :glasses:

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

15

ООО Я УЧАСТВУЮ ЗАПИШИТЕ МЕНЯ

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

16

prizrak написал(а):

Все пользователи форума получают по шестизначному ICQ номерку за каждое своё 500е сообщение!!!

А номера инвиз [inv]????????

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

17

Как я понял номер получит тот, у кого счётчик покажет 5 и 0 сотен только после начала конкурса. Иными словами если у кого-то было (4,9)99 сообщений во время начала конкурса, то ему достаточно 1 сообщения для получения номера. А у кого (5,0)01, то надо все 499 сообщений набить...

Отредактировано Angel_Men (2009-07-11 19:29:08)

Подпись автора

Приходим мы в этот мир с чистой душой...

0

18

да все верно

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

19

[align=CENTER]Я ТОГДА БУДУ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ НАБРАВШИМ КРАТНОЕ ЧИСЛУ 500 СООБЩЕНИЙ!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[/align]

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

20

поздравляю с почином тебя)))))))))))

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

21

kerberos написал(а):

поздравляю с почином тебя)))))))))))

СПАСИБО!!!))))

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

22

я последний раз говорю...заканчивайте флуд..не забывайте нарушение в профиле дает запрет на участие в конкурсе, так что учтите ;)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

23

apollon написал(а):

А номера инвиз [inv]????????

некоторые инвиз, некоторые визы cl но я этому особого значения не придаю.. для меня то что номер виз означает лишь его видимость при поиске и наоборот для инвиза. Все номера надёжны на 100%

apollon
поздравляю :) Первый номер твой! Отправил список номерков для выбора в личку ;)

p.s. но в следующий раз, если хочешь разместить много картинок лучше заливай их на сам форум а не давай ссылки с другого сайта т.к. если тот сайт вдруг перестанет существовать то и все твои картинки исчезнут ;) получится бес толку потраченное время.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

24

prizrak написал(а):

Акция продлиться недели 2-3

Акция (что сделаеТ?) Продлится...

это оффтоп, всё таки солидный админ не должен делать тупых ошибок)))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

-1

25

MaxBucha написал(а):

Акция (что сделаеТ?) Продлится...
это оффтоп, всё таки солидный админ не должен делать тупых ошибок)))

да не тупая, это  ошибка, запарился он уже, просто))

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

26

prizrak написал(а):

apollon
поздравляю :) Первый номер твой! Отправил список номерков для выбора в личку ;)

Спасибо! ;)

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

27

Номерок первому победителю отправлен. Акция продолжается!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

28

MaxBucha
а ты у нас умник?) Учи русский двоешник ;)

https://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/ … 392115.htm

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

+1

29

Если так дело вяло пойдёт то конкурс закроется уже не следующей неделе =)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

30

А сколько номеров в раздаче?

Подпись автора

Приходим мы в этот мир с чистой душой...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » За каждое 500е сообщение - 6тизнак!!! >> Акция!