призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » За каждое 500е сообщение - 6тизнак!!! >> Акция!


За каждое 500е сообщение - 6тизнак!!! >> Акция!

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

выбрал) надеюсь ещё не забрали

Отредактировано Snowfall87 (2009-07-29 20:30:31)

0

62

prizrak
условия получения шестизнака меняться не будут?

Отредактировано mobilaNIK (2009-07-29 22:42:15)

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

-1

63

Список ников пользователей получивших номера и какие номера уже были выданы:
Ник: apollon ICQ номер: 592936 Сообщений: 1500
Ник: foxes ICQ номер: 854224 Сообщений: 1000
Ник: $oniC ICQ номер: 459434 Сообщений: 3500
Ник: kerberos ICQ номер: скрыт Сообщений: 2000
Ник: Тритон ICQ номер: 796050 Сообщений: 500
Ник: No Name ICQ номер: 691172 Сообщений: 2500
Ник: mobilaNIK ICQ номер: 672982 Сообщений: 500
Ник: mobilaNIK ICQ номер: 890861 Сообщений: 1000
Ник: Snowfall87 ICQ номер: номер скрыт Сообщений: 500

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

64

mobilaNIK написал(а):

условия получения шестизнака меняться не будут?

Не будут. Я по прежнему не буду идти на поводу у флудеров))
Туча анекдотов или картинок не засчитываются. ;)
Твои предыдущие два шестизнака получены исключительно по доброте моей душевной))
Только полезный контент: интересные темы, статьи, обзоры игр, фильмов или музыки и т.д. и т.п. только так ^_^ хорошо отформатированные темы, отредактированный текст с картинками вот чего я добиваюсь от участников данного конкурса.
Акция продлится ещё около недели, потом условия будут изменены.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+2

65

prizrakчего и следовало ожидать, ясно, буду создавать интересные,на мой взгляд, темы, надеюсь у меня не испорченное видение интересных тем)))

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

-1

66

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

67

По случайности таки это 3500-е сообщение, если номерки остались, то можно мне один, на благое дело)

______________________________________________________________________________________
з.ы. А по поводу награждения, я бы ограничил как то получение номеров, потому что что делается сейчас... это 150-200 сообщений в день, но их цель? Вижу новости стали писать, фильмы заливать, ток вот анимешнего ничего не видел я среди этого.....
Лично мне кажется это не очень правильным.....

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

-1

68

Al}{imi|{ написал(а):

По случайности таки это 3500-е сообщение, если номерки остались, то можно мне один, на благое дело)

prizrak написал(а):

p.s. хочу заметить, флудить набирая сообщения не стоит

За что тебе номер,если ты кроме флуда ничего для форума полезного не сделал(p.s. и от тебя анимешнего я ничего не видел!)Я  считаю что тебе выдавать номерок будет не очень правильно...

Al}{imi|{ написал(а):

з.ы. А по поводу награждения, я бы ограничил как то получение номеров, потому что что делается сейчас... это 150-200 сообщений в день, но их цель?

Их цель совершенствовать форум,пополнять новыми фильмами,новостями,статьями,чего от тебя не дождёшься!Только и можешь что флудить и раздавать незаслуженные предупреждения!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

69

Al}{imi|{ Я тебя уважаю, но со своей корыстной колоколни мы тоже  можем смотреть на тебя!!!! моя цель создавать контент, для того чтобы сюда попадали не только анимешники(их не так уж и много как ты себе представляешь и они найдут этот форум по тем ссылкам которые уже есть!!!), но и случайные люди, которые в свою очередь этими анимешниками могут стать!!!! Так что твои суждения очень ограничены.
К тому же легко говорить когда номерок получать собрался!

apollon написал(а):

Их цель совершенствовать форум,пополнять новыми фильмами,новостями,статьями

Поддерживаю!!!
Так что не обижайся Al}{imi|{, а смотри шире!!!

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

70

prizrak написал(а):

Только полезный контент: интересные темы, статьи, обзоры игр, фильмов или музыки и т.д. и т.п. только так ^_^ хорошо отформатированные темы, отредактированный текст с картинками вот чего я добиваюсь от участников данного конкурса.

Al}{imi|{ к сожалению ты не подходишь под условия конкурса,так как полезного контента у тебя нет,за весь июль полезным лишь для тебя контентом(p.s. а не для пользователей форума) был флуд!В данном конкурсе флуд не приветствуется!Жди конкурса на самого активного флудера!И вообще вместо того чтобы попрекать других в чём-то(начали они тут фильмы выкладывать,новости), для начала лучше бы сам начал какой-нибудь полезный контент на форум выкладывать,а то ты только что и можешь лясы точить во флудилке!Больше ты ничего не можешь!И номерок ты не заслуживаешь!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

+1

71

apollon
Мдя сколько флуда то развел, не забыл что тут тема не для этого , м? Что по поводу номерка, я его хотел на конкурс пустить, так что не беда....
з.ы. ладно спорить я тут не буду, бесполезно все это, все что выше было лишь предложение.
Извиняюсь за оффтоп

Отредактировано Al}{imi|{ (2009-07-31 15:31:25)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

72

apollon
Al}{imi|{
отправил номерки для выбора в личку! ;)

apollon
половина сообщений в последних 500 картинки что недопустимо я уже писал об этом выше. Но на первый раз не будем это учитывать.)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

73

1500

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

74

mobilaNIK
список номерков для выбора отправил в личку! );

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

75

mobilaNIK
номерок выслал! ;)

Список ников пользователей получивших номера и какие номера уже были выданы:
Ник: apollon ICQ номер: 592936 Сообщений: 1500
Ник: foxes ICQ номер: 854224 Сообщений: 1000
Ник: $oniC ICQ номер: 459434 Сообщений: 3500
Ник: kerberos ICQ номер: скрыт Сообщений: 2000
Ник: Тритон ICQ номер: 796050 Сообщений: 500
Ник: No Name ICQ номер: 691172 Сообщений: 2500
Ник: mobilaNIK ICQ номер: 672982 Сообщений: 500
Ник: mobilaNIK ICQ номер: 890861 Сообщений: 1000
Ник: Snowfall87 ICQ номер: номер скрыт Сообщений: 500
Ник: mobilaNIK ICQ номер: 194705 Сообщений: 1500

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

76

apollon
тоже отправил! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

77

prizrak спасибо получил

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

78

prizrak написал(а):

apollon
тоже отправил! ;)

Cпасибо!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

79

Внимание!!! Данная акция будет актуальна ещё ровно 4 дня! До воскресенья 16.08.09 включительно!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

80

А можно мне за 2000 получить шошку? :rolleyes:

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

81

mobilaNIK написал(а):

можно мне за 2000 получить шошку? :rolleyes:

к сожалению нет. :) Просмотрев последние несколько сотен твоих сообщений я увидел в основном посты из 3-4 слов. Никаких статей или обзоров фактически нет. Это конечно хорошо что ты участвуешь в форумных играх, но контент такого качества в данном конкурсе я принять не могу. Требования я обозначил выше в данной теме какого качества должны быть сообщения.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

82

prizrak ну и лано, я просто поинтересовался)))) хотя темы и были но их не так уж и много))) спасибо за ответ
ЗЫ Зато анекдотов и картинок не постил))) :rofl:

Отредактировано mobilaNIK (2009-08-13 14:52:17)

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

83

prizrak написал(а):

Требования я обозначил выше в данной теме какого качества должны быть сообщения.

prizrak написал(а):

Только полезный контент: интересные темы, статьи, обзоры игр, фильмов или музыки и т.д. и т.п. только так  хорошо отформатированные темы, отредактированный текст с картинками вот чего я добиваюсь от участников данного конкурса.

До 16го то чего нибудь да сообразим ^_^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

84

prizrak нынче модераторы различными обманными способами  получают 6*?????? Не так давно я высказывал свою позицию против незаслуженного приза Алхимику(у которого кроме флуда нет ничего полезного для форума(статей,новостей)) Хотя ты пошёл ему навстречу и дал приз!  Его слова:

Al}{imi|{ написал(а):

Что по поводу номерка, я его хотел на конкурс пустить

Алхимик и где конкурс????Или ты готов пойти на всё лишь бы  заполучить 6*??? Грошь цена твоим словам!!!! Идёт уже 3 неделя,а ты как захапал номерок и все ни слуху ни духу!!! Ты наверно думаешь что все уже забыли про такое несправедливое решение????Или ты всё ещё  3 неделю продумываешь конкурс???? prizrak не понимаю тебя зачем ты пошёл ему на встречу????(он захапал номерок и затих) И не удивлюсь если после моего поста Алхимик  сразу же устроит какой-нибудь конкурс на 6*! :suspicious: Не факт что он им уже пользуется,и обманул администратора?!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

85

apollon в принципе какая разница зачем ему номерок. Он модератор. Захотел устроил конкурс захотел не устроил значит передумал. Модератор это второй пользователь на форуме после админа и все модеры пользуются некоторыми привиллегиями в отличае от простых юзверей. Да если б модератор просто попросил аську шестизначную у админа я думаю призрак сто пудов просто так бы выдал номер я помню такое уже было и не раз. Модератором быть престижно и выгодно но и труд это большой! :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

86

Yoh написал(а):

Yoh

Во-первых,а за что ему номерок то????За то что флудит немеренно и нечего полезного для форума не делает???? Во-вторых,он не модератор а всего лишь стажёр,у него испытательный срок!За который он весьма отличился не в лучшую сторону!!!Теперь давайте всем кто флудит немеренно раздавать налево и направо 6*???? Алхимик- это модератор не перестану повторять флудераст от которого пользы для форума никакой!!!Только что он и может флудить и незаслуженно раздавать баны и предупреждения!!! Обманным способ под предлогом  благого дела провести конкурс , взял и сделал наоборот и кто он после этого....????Алхимик-хитрожопый!!!Верни номерок обратно!!! :suspicious:  :suspicious:  :suspicious:

Yoh написал(а):

Модератором быть престижно и выгодно но и труд это большой!

м-даааа... флудить это такой большой труд????думай чё говоришь!!!!За весь июнь-июль особого труда за Алхимиком не замечалось!!!Кроме того как трындеть как бабка базарная  во флудилке!!!!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

+1

87

apollon
я не имел ввиду конкретно Алхимика я писал в общем о модераторах.
А что касается модераторства конкретно Алхимика я думаю АДМИН и его модсостав сами разберуться достоин он быть модером или нет ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

88

Yoh написал(а):

А что касается модераторства конкретно Алхимика я думаю АДМИН и его модсостав сами разберуться достоин он быть модером или нет ;)

насчёт модсостава:
Начну с Schuld  Модератор  2007-12-10  1433  2009-02-11, во-первых этот модер не проявляет активность уже почти как пол года! Исходя из кодекса модера:

prizrak написал(а):

Обязанности Модератора:

2.1 Инспектировать общение на ресурсе посредством личного присутствия.
2.2 Создавать условия для поддержания на ресурсе доверительной, дружеской обстановки.
2.3 Личным примером демонстрировать уважение традиций ресурса.
2.4 Ставить общественные интересы выше личных.
2.5 Сохранять объективность при оценке любой ситуации.
2.6 Уважать мнение каждого.
2.7 Делать все возможное для того, чтобы вопросы не оставались без ответов.
2.8 Прививать навыки дипломатии и корректного ведения диалогов.
2.9 Пресекать попытки нарушения правил ресурса.
2.10 Не допускать оскорблений и нецензурной брани, а равно сексуальных домогательств.
2.11 Применять воспитательные, а по мере необходимости и карательные методы воздействия.
2.12 Защищать честь и достоинство посетителей ресурса.
2.13 Информировать об изменениях в работе ресурса.
2.14 Быть беспощадным к несанкционированной рекламе..
2.15 В случае невозможности исполнения своих прямых обязанностей доложить об этом администратору, либо модератору высшего звена.

Почему Schuld до сих пор является модератором,когда уже почти 6 месяцев ни слуху ни духу????Призрак исходя из твоих слов модер. должен добавлять новости,что-то другое,совершенствовать форум , а не бездействовать!
Так же твоии слова:

prizrak написал(а):

Модератор не появляющийся на форуме более недели будет лишён прав!

Не пора ли провести чистку модеров???? По моим подсчёт 6 модеров. уже давно должны слететь,которые ничего вообще не делают не появляются неделями, а если и появятся то напишут например в игре Города какой нить город и опять на неделю пропадают, или заглядывают на ночь глядя просто так! Я не могу понять зачем за ними закреплены определенные разделы когда они вообще не принимают в них участия не добавляют фильмов,музыки и др. статей! Опять вопрос: их для вида назначали????Толку от них никакого!Хочу перечислить тех модеров. которые за посл. даже неделю ничего толкового,кроме как зайти и ответить на чей то вопрос, не сделали! И зачем нужны такие модеры,которые не выполняют своих обязанностей??????
Модеры:1)Schuld с февраля вообще не появляется ничего толкового нет,2)ArchAngelAgrail появляется только ночью на пару минут чтобы ответить опять же на чей то вопрос ничего интересного на форум не добавляет,3)Rain lover пропадает неделями, а когда появляется то сделает всего лишь 2-3 поста с картинками и опять пропадает на неделю и более(личнго я никогда не видел этого модера)4)$oniC появляется с периодичностью в 3 дня и то отписаться на вопросы,оставить кошелек на веб мани и всё, за июль раздел игр не обновлялся(тоже ничего толкового)5)Шикимару в свои разделы ничего нового не приподносит и не бывает неделями!6)Al}{imi|{ флудераст ещё тот(никакого полезного контента нет) Гадит одним флудом и всё.....Толку с него - как с козла молока!!!! Призрак  давай будем честными все вышеперечисленные модераторы не оправдывают свой статус!!!Они бездействуют!!!Ничего нового для форума они не делают и пропадают неделями а кто и по пол года!!!Кодекс модера ни один из вышеперечисленных модеров не оправдывает!!!Не оставляй данный вопрос без внимания!!!Тут не нужны пустые слова, тут нужны действия!!! Я считаю что чистку ОБЯЗАТЕЛЬНО  надо провести!!!!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

89

Yoh написал(а):

все модеры пользуются некоторыми привиллегиями в отличае от простых юзверей

можно было и помягче юзерами)

apollon написал(а):

нынче модераторы различными обманными способами  получают 6*??????

я например не получаю номерки) Они мне ни к чему наверно)

$oniC, ArchAngelAgrail

обвинения в адрес этих модеров беспочвенны. Да и обсуждать модера,кроме как по мылу низя

Отредактировано Haos Ren (2009-08-14 18:10:27)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

90

Haos Ren написал(а):

apollon написал(а):

    нынче модераторы различными обманными способами  получают 6*??????

я например не получаю номерки) Они мне ни к чему наверно)

Это конкретно относится лишь к Алхимику!!! Я уже аргументировал!!!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » За каждое 500е сообщение - 6тизнак!!! >> Акция!