призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Уличные ласки, пошлость или норма?>>каменты встудию


Уличные ласки, пошлость или норма?>>каменты встудию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вас не раздражает, когда незнакомые люди на публики целуются в засос, гладят друг друга страстно, хватают за разные части тела?
Когда кто-то публично занимается сексом?
Особенно если эти люди Вам неприятны внешне. Я вод недавно видел, как обычного такого худенького пацанчика жарко и страстно целовала и лапала девушка необъятных размеров. Она была необычайно вульгарна и к тому же пошло одета, знаете как сейчас модно – обтягивающие сало джинсы и обязательно такие непонятные, не то топы, не то майки, чтобы живот весь в жировых складках вываливался и было видно громадный пирсинг на пупке.
Как она его лизала и сосала! Я думал она засасет его целиком, а потом она одбежала пописать, а парень обреченно пил пиво и глядел под ноги, наверно представлял себе предстоящий секс и прикидывал свои шансы.
А еще говорят, что толстяки скромные и стеснительные, фиг там, я таких не встречал. Могу это даже утверждать, так как сам вешу немало.

(с) simeonluchnik

мыслю подкинул товарисч один, ну прост вопиющем дело ему показалось, сам то внимания не особ на ето обращаю, больш на ментов и гопоту озираюсь, а вот оказывается на что внимание простых смертных устремлено  :rofl:

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

2

а тебе завидно???

0

3

Мне честно без разницы, я не считаю это пошлостью, если кому-то не нравится, можно не смотреть.

0

4

поцелуи норма, а ласкаться нет.. это общественные места, а не уединенные, нужно и других людей уважать, ненавижу таких некультурных. я тож могу своего за писку в автобусе хватать, но зачем, это некультурно и некрасиво

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Уличные ласки, пошлость или норма?>>каменты встудию