призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Music Videos (AMV) ~ OST'ы » Сделай сам...>>как сделать клип самому, подскажите


Сделай сам...>>как сделать клип самому, подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть кто сам делает клипы? Подскажите как их делать? И какие программы нужны. Мне всегда хотелось самой попробовать сделать Хоть маленький клип  :blush:

0

2

Melefika

Поверьте - это очень просто. Я свои первые клипы делала в программе Studio Pinnacle, позже стала делать в Adobe Premier.
Основных трудности три: 1. сюжет будущего клипа (то бишь, о чем он), 2. музыка для будущего клипа (я бывало долго не могла ничего сделать просто потому, что не было нужного музыкального сопровождения), 3. техническое исполнение (что, в прочем зависит от музыки).

Главный принцип - чередование кадров под музыку. т.е. я хочу сказать, хорошо когда в клипе музыка идет не просто красивым фоном, а принимает участие в сюжете.

Собственно что еще сказать?..
Пробуйте и дерзайте)) Это дело крайне интересное))
Постепенно с опытом освоите сначала простые приемы, потом более сложные, если вам понравится))

Подпись автора

Глава клуба [ЮРИ]
~Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь~
(c) Конфуций

0

3

Для начала программы найду )
а так фантазий порой много и музыка и видио подходящее в голове всплывает... Вот и подумалось, а почему бы и нет?  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Music Videos (AMV) ~ OST'ы » Сделай сам...>>как сделать клип самому, подскажите