[align=center]https://picplus.ru/img/1811/23/c7595758.jpg
Microsoft Excel - Become an Excel Guru
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 48000 Hz, 2ch | 854 MB
Duration: 5 hours | Genre: eLearning | Language: English

Узнать сводных таблиц, формул, диаграмм, анализа данных, панелей мониторинга, на VBA, макросы и многое другое для Excel 2010, 2013 или Excel 2016.

Изучите самые полезные функции Excel, используемые в бизнесе

научиться вау твой босс с большим нетерпением панели управления[/center]

Узнать сводных таблиц, формул, диаграмм, анализа данных, панелей мониторинга, на VBA, макросы и многое другое для Excel 2010, 2013 или Excel 2016.
Что вы узнаете
Узнайте самые полезные функции Excel, используемые в бизнес
научиться анализировать большие наборы данных с помощью сводных таблиц
научиться ничего себе босса с большим нетерпением панели управления
узнайте как автоматизировать прочь скучные повторяющиеся задачи с помощью VBA & макросы
доступ к профессиональный тренер с 12-летним программе Excel обучение
сделать свое CV/резюме готово, чтобы произвести впечатление на вашей следующей работе приложения
требованиям
Этот курс был создан с Excel 2013. Однако он будет также работать с Excel 2010, 2013 и 2016 для Windows
вам потребуется базовое знание Excel, включая такие вещи, как суммы формул, ввод данных, добавление листов и т. д. Если вы еще не на этом уровне, проверить мой по началу работы с Excel 2013, в'.
Описание (description)
Добро пожаловать стать гуру Excel, где вы собираетесь, чтобы узнать все, что нужно знать, чтобы стать экспертом в Excel. За последние десять лет я использовал Excel для построения современных инструментов и приложений в инвестиционно-банковской и финансовой отрасли. Это самый мощный инструмент в Microsoft офисный пакет - его возможности невероятны, когда вы знаете как.
Вы, наверное, уже знакомы с основами Excel и использовать его в своей работе на ежедневной основе, и вы хотите узнать больше об Excel - но насколько больше?
Excel имеет огромное количество разнообразных инструментов и функций, от самых простых - таких как сумма и среднее формул и функций - более передовые инструменты, такие как сводные таблицы Excel и макросами Excel. Но объем материала, чтобы узнать если вы хотите узнать все огромно - например, насчитывается более 400 различных функций, которые можно использовать. Вы хотите узнать их все? Не думаю, что так (но я включил функции шпаргалка с ними все)!
Вы, наверное, глядя на "промежуточные" Эксел " или " расширенный Excel на уровне курсов - но кто решает, что представляет собой те уровни мастерства? Это просто случай зная, что все кнопки делать или есть что-то глубже?
Из-за десятилетия использования, развитие и обучение в формате Excel я понял что на самом деле, вам не нужно знать все, чтобы быть экспертом.
Идет набор различных инструментов, которые я считаю наиболее важными для повседневного делового использования, как в Excel функций и диаграмм Excel, а затем есть несколько более продвинутые инструменты, которые могут действительно отделил вас от остальных, как обобщение данных с помощью Excel сводные таблицы, и с помощью автоматизации в Excel макросы и VBA.
Моя цель этого курса-научить вас Excel на продвинутом уровне, но без толку вы и перегружая вас информацией. Я не собираюсь учить вас, что каждая кнопка делает, - вы собираетесь изучать самое полезное - 80/20 в Excel; и что более важно, вы научитесь использовать его правильно. Я сделаю это легко для вас, чтобы сделать это снова и снова. $ $ Здесь$ является то, что студенты сказали об этом, конечно, в Excel:
"люблю советы. Лучшие практики достаточно актуальной и иметь в виду. Также есть тесты для проверки Вашего понимания предыдущих уроков, а также ссылки на лекции для ответы, которые вы пропустили. Я люблю этот курс. Настоятельно рекомендуется!"
- Мэри Джей де Гузман
"это действительно отличный курс. Он начал в том, что я определенно рассмотрел бы промежуточный уровень-и я даже узнала некоторые вещи на что-то и отвел нас в дополнительные функции в Excel, как и обещал. Мартын был очень отзывчивый, отвечает на глубокие вопросы у меня были, даже когда они выходят за рамки курса."
- Рэнди кран
"очень понравился курс, как это было очень хорошо развивающийся. Укус же размера, обеспечивая четкие краткие подробные инструкции, которые я мог бы следить за мероприятиями в отдельном локальном таблицы и учиться на практике. Хорошую четкость речи и хороший примеры помогают. Мартын также быстро возвращается обратно, если у вас есть вопрос или предложение."
- Каушал Вьяс
я разделил на четыре основных модулей, которые следуют в логической последовательности от исходных данных до конечного результата:
1 модуля: первый модуль охватывает работу с данными в Excel, где вы узнаете все о том, как структурировать ваши данные, очистить его и обогатить его с помощью Excel формулы и как использовать некоторые основные инструменты Excel и как добавить стили и в выпадающем списке вариантов клеток.
2 модуль: второй модуль анализа данных в Excel, и большую часть этого модуля является глубокое погружение на сводные таблицы в Excel - простой в использовании перетащить и падение инструмента данных резюме. Сводные таблицы Excel являются мощным средством для секционируйте и фрагментируйте данные и действительно раскрыть основные тенденции и выводы.
3 модуль: этот модуль охватывает представляя свой анализ, с упором на обучение, как создать красивые отчеты управления и мониторинга в Excel. Вы не должны быть профессиональный анализ данных, чтобы извлечь пользу из этого типа знания. Уметь представлять большой анализа данных в сжатой панели Excel-это навык, который может действительно принять вашу карьеру на новый уровень.
Модуль 4: Наконец, мы рассмотрим автоматизацию в Excel с использованием языка программирования от Microsoft, на VBA для Excel (иногда называемые макросы Excel). Он не такой обидчивый, как вы могли подумать, и VBA Excel-это один из самых простых языков программирования можно выучить. Этот модуль будет установить вам на пути к возможности автоматизации от повторяющихся и скучных задач, как и в Excel, и может даже помочь вам создать полностью настраиваемые кнопки и инструменты в таблицах для вашей работы или ваших клиентов.
Я думаю, вы получите огромное количество значения из этого курса и вы будете уходить с глубоким пониманием того, как использовать Excel правильно и с легкостью. Больше не кинув мышкой по комнате и биться головой об стену - это приведет вас к следующему уровню.
Курс:
полный, пожизненный бесплатный доступ к материалам курса
все последующие дополнительные лекции и обновления всегда включены бесплатно
безусловные чем 30-дневный денег обратно гарантии
регулярные бесплатные бонусы, чтобы улучшить свои навыки еще больше
теперь включает 2 комплексных шпаргалки для Ваш рабочий стол или ящик, охватывающих все горячие Excel и Excel функции
кто является целевой аудиторией?
Этот курс будет принимать ваши навыки в Excel от новичка до продвинутого уровня
это курсы Microsoft Excel будет считать вас через 4 темы Майкрософт эксель (Данные, Анализ, презентация и автоматизация).

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/8a388231A659032e/x7FGmfNE_MicrosoftExcelBecomeanExcelGuru.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/637134F42B8D89B/x7FGmfNE_MicrosoftExcelBecomeanExcelGuru.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/7bff57d8997af751ef04f297e2e0fc7f/x7FGmfNE_MicrosoftExcelBecomeanExcelGuru.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/5uuk5sp1yobw/x7FGmfNE_MicrosoftExcelBecomeanExcelGuru.rar.html