призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Группа Защиты Животных>>Спам (spam)чик есть, но зато полезное


Группа Защиты Животных>>Спам (spam)чик есть, но зато полезное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://vkontakte.ru/club7822748 - Здесь находится группа, которая была основа гедто год назад по причине массового забоя тюленей, после того как отбили браконьеров петициями, группа переформировалась в Группу Защиты Животных.
Нас там более 14 тысяч человек, принимаются чуть ли не каждый день обьявления о помощи животным... кхм... буду краток, кому это не безралично вступаем!

Подпись автора

--

0

2

Попробуйте защитить мою кошку которая сейчас сгрызла мои наушники :mad:

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Группа Защиты Животных>>Спам (spam)чик есть, но зато полезное