призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » IRON MAIDEN


IRON MAIDEN

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну не сомневаюсь, что многие слышали, а кто не слышал очень советую.
https://www.ironmaiden.ru/index.php
https://ru.wikipedia.org/wiki/Iron_Maiden

Давайте напишем свои любимые песни этой группы. :)

Ну что касается меня, то я люблю вот эти песни:

IRON MAIDEN
KILLERS
CHILDREN OF THE DAMNED
REMEMBER TOMORROW
THE PHANTOM OF THE OPERA
RUN TO THE HILLS
Fear of the Dark
The Trooper
The Number Of The Beast
Dance Of Death
Paschendale
Transylvania
A Real Dead One
The Wicker Man
Wasted Years

Пока всё! Вот послушаю, и может исчо что-нибудь напишу))

Как вы относитесь к такому мнению: половина песен АРИЯ позаимствовала у IRON'а (в смысле мотивы… есть очень много похожих песен)? Мне не хочется верить.. но есть факты!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Я люблю эт группу Я Я Я ..... Люблю ЭтУ Груп

0

3

Ирон классный перец.. я тоже его слушаю иногда! :cool:

Подпись автора

Хотите увидеть немного магии?

0

4

Iron Maiden хороши ) а то, что Ария слямзила...тож слышал...но ничего сказать не могу, т.к. хоть и много слушал Iron, но к Арии равнодушен )

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

5

мой почти теже только еще SEX OF MEDNESS

0

6

KnValimont написал(а):

Iron Maiden хороши ) а то, что Ария слямзила...тож слышал...но ничего сказать не могу, т.к. хоть и много слушал Iron, но к Арии равнодушен )

И самое интересно то что они сами это не скрывают и в открытую говорят да мы у него взяли мотив из такой-то песни)) ..может они там договорились с Ироном и всё в шоколаде :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

KnValimont написал(а):

Iron Maiden

the best group i've ever hear https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif
одна из моих самых любимых групп

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

8

Меня из роддома под Irom Maiden заносили)) До сих пор обожаю их))) А раньше вообще где увижу Эдди сразу скупал))
А насчет Арии... Ну что же)) Нот всего 7)) Да и рамки хэви ограничивают)) Так, что ничего думаю удивительного, что есть схожие моменты))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » IRON MAIDEN