призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » I'll / Crazy KOUZU Basketball Club>>скачать


I'll / Crazy KOUZU Basketball Club>>скачать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I'll / Crazy KOUZU Basketball Club [2002]
Лихая баскетбольная команда Кодзу
I'll/Crazy KOUZO Basketball Club
I'll/CKBC

Производство: Япония
Жанр (genre): драма, спорт, школа, сёнэн,легкий сенен-ай
Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.
Выпуск: c 18.12.2002 по 26.03.2003

Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Автор (C) оригинала: Асада Хироюки

https://i031.radikal.ru/0907/82/d36382bcdf04.jpg

"Лихая баскетбольная команда Коузу" - аниме, в котором рассказывается о двух друзьях - Тачибане и Хираги, звездах школьной баскебольной команды. Только благодаря им их команда так часто выигрывает,но вскоре Тачибане надоедает играть, и он тем самым отдаляется от Хираги.
Хираги же не бросает баскетбол, потому что хочет доказать своему отцу и брату, звезде профессионального баскетбола, что он тоже способен хорошо играть.

~ 50mb each ova

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Меня порозило полным розочираванием

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

И меня тоже. По какой причине часто относят это аниме в сенен-ай? честно говоря недоумеваю. Ничем примечательные данное аниме не отличается. Ну если уж сильно хочется глянуть то пожалуйста, но на мой взгляд только зря потраченое время

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

4

жесть...
Сначала Хираги бросает баскетбол из-за давления со всех сторон, но Тачибана его возвращает в "лоно любимого спорта"... Потом Тачибана начинает прогуливать тренировки и говорит, что "это все фигня", а Хираги бесится и сваливает "туда, где к баскетболу относятся серьезно"... Затем выясняется, что Тачибана на самом деле тайно тренировался (и, судя по последней показанной игре - не он один оттачивал мастерство за спинами одноклубников! О_О), а Хираги почему-то беспричинно веселится (втф??? О_О) ...........
Короче! Накрутили, навертели с сюжетом. Видимо "мыслей и желаний" было много, а бюджет - маленький, вот и попытались все впихнуть в две небольшие части...
Смысл? - Смысла нет!
Либо нужно было развернуть сюжет и продумать "обоснуй" нормальный для поступков героев, либо уж не связываться с "высоким и прекрасным"...
Ну, в самом деле, уже давно на практике доказано, что так хорошее аниме не получается!!! =(((

Подпись автора

------------------------------------------------------
"Улыбнись, и пусть все те уроды, что тебя расстраивают, прямо сейчас попадут в мир без секса и интернета. — Аминь."
"- Ну ты чего? Секс - это весело, особенно со мной! Помнишь, как я в прошлый раз в пододеяльнике запутался?"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » I'll / Crazy KOUZU Basketball Club>>скачать