призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Аудио наркотики!!! >> а оно нам надо?


Аудио наркотики!!! >> а оно нам надо?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Блин, не пойму, почему сейчас эта тема так популярна в интернете? Всё срочно захотели стать наркоманами?

Почему вы не пробуете настоящие наркотики? Наверное потому, что они разрушают нервную систему и убивают человека. Так какая [кушать] разница что будет тебя убивать - химия или же звук "эфира"?

Или эта тема так популярна потому, что эти т.н. наркотики в сети можно достать бесплатно? Так что, если бы настоящие наркотики были бесплатными то у нас бы пол земли было наркоманами? Писец! Что же будет дальше?!

Народ, одумайтесь! Сегодня ты скачаешь себе "аудио наркотик" и получишь сомнительное удовольствие, а завтра пойдешь и поубивашь половину родственников! Вам не кажется, что слушая эту херню вы становитесь подопытным кроликом в чьем-то голимом эксперименте?

P.S. Купите себе диск с инструментальной музыкой, рок балладами или той музыкой которая вам нравится. Гарантирую - получите удовольствие 100%!

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=cViAztbN1ds[/youtube]

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Что значит вредны? Чем конкретно они вредны?
Нейрозвуковое оружие - че за бред?
Это все ахинея, лучше бы с настоящими наркотиками боролись.

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0

3

Yoh
А вот я с вами согласен - кто может(и главное хочет) точно сказать, как именно они воздействуют на нервную систему и чем это грозит...

Свернутый текст

млин, сразу вспоминается один из эпизодов Доктора Кто...

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

4

Не панемаю зачем фигней маиться, послушайте нашу попсу, мозг вынесут лучше любых наркотиков)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

+2

5

Totaku написал(а):

Не панемаю зачем фигней маиться, послушайте нашу попсу, мозг вынесут лучше любых наркотиков)

Да!
Точно подметил!!!
Только попса в сто раз опаснее будет!!!
И даже опаснее настоящих наркотиков...

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

6

если чесно то эти ауди наркотики опаснее чем обычные наркотики
в том плане что многие думают что этот наркотик бес последствий

yorito написал(а):

Это все ахинея, лучше бы с настоящими наркотиками боролись.

а с ними разве не борятся

Totaku написал(а):

Не панемаю зачем фигней маиться, послушайте нашу попсу, мозг вынесут лучше любых наркотиков)

) в точку

Подпись автора

...

0

7

PHONICSS написал(а):

а с ними разве не борятся

Плохо видно борются...
Количество настоящих наркоманов что-то с каждым годом только увеличивается!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

8

asapin написал(а):

Количество настоящих наркоманов что-то с каждым годом только увеличивается!!!

борятся как могут ..

Подпись автора

...

0

9

PHONICSS написал(а):

борятся как могут ..

видно плохо могут, не с тем борятся

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0

10

yorito написал(а):

видно плохо могут, не с тем борятся

помоги им с этим тогда
борятся как могут , это трудно прекратить доступ наркотиков в общественность
Точно также сложно запретить продажу сигарет  ..

Подпись автора

...

0

11

PHONICSS
ну конечно трудно, а почему трудно то не подскажешь?))))

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Аудио наркотики!!! >> а оно нам надо?