призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Война России с Украиной>>чо за фигня? откуда информация (info)???


Война России с Украиной>>чо за фигня? откуда информация (info)???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера звонила сестра. Вся в слезах. Она вышла замуж за российского военного и уехала жить к нему в Ростов на Дону. Так теперь плачется и говорит война скоро наверное. Муж ей сказал, что на его военную базу поступил какой-то приказ о полной боевой готовности и скорей всего это связано с Украиной. Катя ещё сказала, что её муж и много других военных не хотят воевать и если что откажутся. Я сначала подумал, что это бред, а потом она мне рассказала об ультиматуме президента Медведева к Украине. Неужели так серъёзно? Я только новую должность получил, меня могут призвать??!!! $$$дец прям какойто.

чо за фигня? кто с украины, отпишитесь!

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

2

Какая война. Чушь все это или точнее сказать очередная провокация запада.
Никто на Украине не собирается воевать с Россией, конечно если у России нет желания напасть первой.

Подпись автора

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
____________________________________________________________
Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Война России с Украиной>>чо за фигня? откуда информация (info)???