Вместо предисловия.

Я никогда не была сверххорошей. Ни высоконравственной, ни “глубокоответственной”. Во всяком случае, уж точно я не была такой во времена, непосредственно предшествовавшие зачатию и появлению на свет моего сына. И тем не менее, на фоне всего моего махрового эгоизма, саможаления, лени и классического тусовочного раздолбайства, до времени не высовываясь, но надежно укрепилась маленькая мысль: “Я договорюсь с совестью о чем угодно, кроме одного. Я НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ АБОРТ!” Почему? Уж точно не из боязни какого-то там “греха” и “вечной кары” - во-первых, я тогда была, скорее, атеисткой, а во-вторых, на “вечную кару” у меня, наверное, и так наскреблось бы грехов. Нет, боялась я другого, того, что даже объяснить-то сложно. Просто знала: убийство

-- a r o d.ru/aborty.html
если кто подскажет как размещать ссылки с народа буду признателен... понимаю гумносервер но люди знающие обычно пользуются этой фигнёй вместо нормальных порталов ибо мысли свои передают из уст в уста либо же на бумаге, интернет они оставили ультра-правым фанатам програмных кодов а сами юзают первое что под руку попадется

Отредактировано Иприт (2009-08-18 09:33:51)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"