призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Святые лики на стенах сельского клуба>>из области "старшего поколения"


Святые лики на стенах сельского клуба>>из области "старшего поколения"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Черновицкой области на стене сельского клуба проявилась икона
22 июля 2009 | 21:58

Массовое паломничество верующих в Черновицкую область. Здесь в воскресный вечер на одной из стен сельского дома культуры появилось нечто, напоминающее икону с изображением Божьей Матери и Иисуса Христа. Уже несколько дней возле этой стены проходят богослужения. Репортаж Алены Цинтилы.
https://i048.radikal.ru/0908/9e/3232067e1ed7t.jpg
Посмотреть на чудо верующие со всей Черновицкой области на границу двух сел в Хотинском районе съезжаются уже три дня подряд.

На стене дома культуры двух сел - Бочкивцы и Шиловцы - в прошлое воскресенье появились необычные изображения. Первым их заметил местный житель Антон. В тот вечер он праздновал в этом клубе собственную свадьбу и вышел с другом во двор покурить.

Антон Еремук, очевидец:

- …И замерли. У меня сигарета упала изо рта, у него тоже. И не могли ничего спросить друг у друга, стояли, может быть, полминуты стояли. Потом я спросил у товарища: "Ты видишь то же самое, что и я?" Он говорит: "Да!" Увидели якобы образ Иисуса Христа и Девы Марии.

Увиденное сняли на мобильный. На этих кадрах - фигуры, напоминающие Спасителя и Деву Марию. Вечером образы видны значительно лучше, чем днем, рассказывают очевидцы.

При солнечном свете они будто бы теряют четкость. Весть о необычном явлении за несколько часов облетела всю область. Уже в понедельник утром здесь начали проводить богослужения. Cвященники считают появление образов не иначе как чудом и божественным посланием.
видеосюжет и фотки
из коментариев к сюжету

Свернутый текст

Из комментариев фееричное:
"И что за мракобесие ? Зачем показывать зассанный угол? У нас во дворе все дома в таких иконах."

"А у нас в Дивеввском районе в пос. Сатис , около территории МЧС прорвало канализационные трубы, да так что типа источника фонтанчиком вода пошла из под земли. Вот местные бабки и батюшку вызвали, тот освятил!
А когда сильнее прорвало, то говно поплыло!
Не знаю КАК, но воду-то пили из этого "целебного источника"!!
Случаев исцеления НЕ наблюдалось, а вот умер кто иль воскрес, об этом мне не ведомо.
Будьте бдительны, люди!!
Никакое лобызание и водопитие НЕ заменит покаяния и причастия!"

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

2

а блин... опять ссылки побились!
ну и фтопку небуду ссыли выкладывать  :D

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Святые лики на стенах сельского клуба>>из области "старшего поколения"