Хочу рассказать о людях ,с которыми меня познакомила жизнь. Один из них долгое время (лет 30) занимается духовной практикой , другой не верит ни в бога ни в черта.Первый часто выезжает в места дикой природы , и в одиночку без воды и пищи , питаясь лишь тем , что растет и утоляя жажду из родников , проходит сотни километров пешком , ночуя в палатке в лесах. На мой вопрос о том , не боится ли он диких зверей , которые могут заглянуть к нему  в то время , когда он будет спать и причинить ему вред , он отвечает , что он не думает о том , что кто-то или что-то способно причинить ему вред. И ведь он всегда оказывается прав. Каждый раз по возвращении из подобных путешествий , он выглядит спокойным и полным сил , и что самое замечательное –  физически ощущаешь от него исходящую чистоту. Другой знакомый , который на духовные практики смотрит как на игры людей неадекватных (?) , пересекал на байдарке часть океана.  Он рассказывал о том , как из-за волн не было видно тех , кто плыл где-то рядом в таких же хрупких посудинах и у него от страха опускалось все , что только способно опуститься в мужском организме.Я спросила обоих своих знакомых – что их вело и помогло им совершить и завершить столь опасное путешествие. Первый ответил , что это была вера в бога (Абсолют) , второй сказал , что вера в себя.

понравилось ситуация, помоему доходчиво расписано но много вопросов может возникнуть и споров, о том кто прав, кто виноват

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"