призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Работа для вебмастера. Финансы » Кто где?чем? в нете зарабатывае?>>вот 4 простых вида кто выпендрится?


Кто где?чем? в нете зарабатывае?>>вот 4 простых вида кто выпендрится?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

мои способы заработка
4 проверенных способа заработка в интернете

1.
Я думаю все когда-нибудь играли в САПЕРА это ведь стандартная игра на компе.
есть сайт который за игру в сапер даёт деньги!
https://sweepmines.com называется сумму которую поставили удваивают в случае победы!
А главное что ничего вкладывать не надо!
сайт новичкам даёт один цент в качестве первой ставки! проиграете его, так ничего дадут ещё один, хоть миллион центов, но только если у вас ничего нет на балансе и только оп одному!
ничего нам этого хватит! но сразу предупрежу! прежде чем вывести деньги подумайте хватит ли вам, просто как только вы выведете деньги в первый раз, БЕСПЛАТНЫЕ ЦЕНТЫ КОНЧАТЬСЯ! вам их перестанут давать! 

к сожалению не все умеют играть в сапера как боги?!? может боги и есть но уж точно не мы! поэтому на в помощь приходит данная програмка SAPER HALPER скачайте весит мало установки не требует там есть инструкция ( помойму даже осел поймет как её пользоваться)

Про выплаты заметить приятное минималка 0.02 но не выводите такую мелочь соберите как вы считаете достойную для вас сумму, и ещё выплаты делает система поэтому деньги приходят в течении 2 сек ( сам оболдел как быстро)
А главное выплаты в WMZ ! 

если неплохо "стыбзите"  там скиньте скока можете ато у мне бесплатных центов уже не дают :( Z137834905745 все таки кто вам это подсказал

2.
Кто не любить делать ставки то это не для него. Хотя...
Я рассказываю вам о самой лучшей букмейкерской конторе в русско язычной части интернета, это buker.beast.kz, что хорошо что система проверена!
выплаты в WMZ, минималка 0.5 $ чему тут минималка? К тому что при регистрации вам на счет зачисляется 0.1$ с этой суммы вы и можете начинать. не сильно рискуя, но играя каждый день  я сделал из этой суммы 1.37$ за полтора месяца! Так это 1 раз зайти поставить и уйти- 20 сек.

3.
третий вид заработка вообще представляет собой бесконечную халяву!
она представляет собой гонку в которой несколько рядов ( на 22.08.2009 14 рядов) за переход на следующий ряд вам у вас увеличивается скорость переход на 1 ряд со скоростью 0.02 руб/час эти 2 копейки каждый час приходят вам на счет, система также проверена временем и деньги также быстро выводятся системой через несколько секунд. я там уже несколько месяцев залез на 10-12 ряды и получаю свои денюжки с скоростью 1.5-2.5 руб/час. Также там есть бонусы которые можно обменять на увеличение скорости, ее не снижение, или переход на следующий ряд бесплатно.)). бонусы зарабатываются переходами меж рядов, каждый ряд сам накапливает бонусы с определенной скоростью, также за общение в чате и на форуме)))
сайт называется moneyrace. Только прошу когда начнете играть там есть чат НЕ НАДО спрашивать как перейти на 1й ряд, почитайте правила в них все понятно, а  новичков которым лень почитать правила там не любят.

4.
последний способ но зато самый трудоемкий. если вы хороший копирайтер то продавайте свои статьи  на любую тему по любой цене ))).  Самая известная система в русском нете, это Textsale. там можно хорошо заработать если старатся!

ну у меня все удачи в начинаниях, спасибо))

Подпись автора

Я лег на сгибе бытия на пол дороги к бездне
                                         ( В. Высоцкий)

0

2

Ну я вот например, пользуюсь букмекерскими услугами и поднимаю во много раз больше тебя, попробуй ставить на M I R S T A V O K . R U

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Работа для вебмастера. Финансы » Кто где?чем? в нете зарабатывае?>>вот 4 простых вида кто выпендрится?