призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Работа для вебмастера. Финансы » Партнёрки эротических сайтов >> ADULT партнёры $$$


Партнёрки эротических сайтов >> ADULT партнёры $$$

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

AWM69 - партнерская программа

Особенности партнёрской программы:


$ Высокие показатели конвертации трафика. Хорошо платят!

$ От 1,6 доллара за подписку. Повышается при стабильном трафике (например, ставим $2 уже при стабильных 10+ sms (смс) в сутки)

на мой взгляд, одна из самых надежных программ, реккомендую!

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400283-1-f.jpg

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ТУТ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

STABILCASH - партнерская программа

Высокодоходная система конвертации трафика

принимает адалт трафик Россия(RU)

Конвертация у нас: 1000 / ~80-100$

скриншот статистики: https://forumupload.ru/uploads/0000/35/ … 90-1-f.jpg

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400292-1-f.gif

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ТУТ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

POPUNDER - партнерская программа покупки pop-under трафика

Наша партнерская программа предлагает владельцам сайтов выкуп трафика посредством технологии pop-under.

Партнеры, непрерывно работающие с нами месяц, получат бонус 5% от месячного заработка. За два месяца непрерывной работы, месячная премия составит 7%. Три месяца и более - плюс по 10% ежемесячно. Каждые полгода самым постоянным выплатим еще по 10% сверху.

default - рекламируются обычные сайты (2 wmz за 1000 хостов)
adult - рекламируются сайты adult-тематики (2.5 wmz за 1000 хостов)
maximus - рекламируются сайты "цепляющие" пользователя. В основном adult. Кроме того, сам плавающий баннер больше и может содержать adult-рекламу. (10 wmz за 1000 хостов)

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400294-1-f.jpg

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ТУТ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

CLICKCASHMONEY стабильный заработок- партнерская программа

ADULT программа!

мы выкупаем:

- московский траф по 13 центов за клик
- питерский траф по 7 центов за клик
- остальную россию по 3 цента за клик
- украинский траф по 2 центов за клик

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400300-1-f.gif

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ТУТ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

RUCLICKS - трафик с эротическим содержанием

Cистема купли-продажи трафика, однако имеет ясно выраженную сексуально-эротическую направленность. В том плане что во-первых за клики на тексты типа "самые горячие девочки тут" платят больше (это для тех кто гонит к ним траф), во-вторых толку покупать у них траф для, скажем, портала налогово-лизингового суть бестолку. А для развлекательного сайта отличный вариант!

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400303-1.gif

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ТУТ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

TRAFWS - партнерская программа adult трафика

Конвертация развлекательного и adult трафика в деньги.

Система начисления и выплаты вознаграждения партнерам:
1. Партнеру начисляется вознаграждение в том случае, если перешедший по партнерской ссылке посетитель зарегистрировался на сайте;
2. Партнерское вознаграждение составляет 3$ за каждого зарегистрировавшегося пользователя;
Для партнеров с количеством регистраций в день больше 30 ед. возможны индивидуальные условия;
3. Партнерское вознаграждение выплачивается каждую неделю через систему webmoney на кошельки WMZ;
4. Порог минимальных выплат - отсутствует

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400305-1-f.jpg

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ТУТ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

SMS-партнёрка. Датинг + тесты.

PayXXX — это партнёрская программа для Вашего датинг-трафика.

Только у нас партнерские выплаты достигают 90% от SMS! Вы не верите!? Тогда Вам следует попробовать и убедиться в этом самим!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

* Подробная статистика (вплоть до номера и оператора абонента)
* эксклюзивные лендинги. Вы можете выбрать подходящий именно для Вашего трафика
* 5 статусов партнёров, от которых зависит партнёрский процент
* отменный конверт, так как лендинги со знакомым интерфейсом известных сайтов знакомств и социалок
* отзывчивый саппорт

ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ О СТАТУСАХ:

* X1 — даётся при регистрации (70% от SMS + 5% реферальских + спонсорские)
* X2 — если Вы за одни сутки заработали более 1.000 рублей (75% от SMS + 5% реферальских + спонсорские)
* X3 — если Вы в сутки заработали более 10.000 рублей (80% от SMS + 5% реферальских + спонсорские)
* PRO — если Вы в сутки заработали более 30.000 рублей (85% от SMS + 5% реферальских + спонсорские)
* VIP — если Вы в сутки заработали более 50.000 рублей (90% от SMS + 5% реферальских + спонсорские)

СПОНСОРСКИЕ:

Вы можете привлекать рефералов не только реферальской ссылкой, но и спонсорской.
Если Ваш реферал зарегистрируется по спонсорской ссылке, он будет отдавать Вам установленный Вами процент от его заработка, при этом Вы должны оказывать ему всестороннюю помощь в работе с нашей системой. Партнерская комиссия задается специальным параметром в спонсорской ссылке и не может быть больше 50%. Кроме спонсорских Вам также будет зачислено 5% реферальских.

ВОЗВРАТ ТРАФИКА (TRAFFIC BACK)

Мы принимаем следующие страны: Россия, Украина, Казахстан, Германия, Эстония, Киргизия, Литва и Латвия.
Пользователи из других стран будут перенаправляться по любой Вашей ссылке.

Адрес партнёрки: Это интересно

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Работа для вебмастера. Финансы » Партнёрки эротических сайтов >> ADULT партнёры $$$