призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Работа для вебмастера. Финансы » Биржи по размещению ссылок >> Партнерские программы бирж ссылок


Биржи по размещению ссылок >> Партнерские программы бирж ссылок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Биржа статей Liex — это первая полностью автоматизированная система продвижения сайтов статьями.

Партнёрская программа, благодаря которой можно зарабатывать на привлечении новых пользователей. Партнерские начисления рекомендателю (пользователю, привлекшему реферала) пожизненно составляют 50% от заработка биржи с привлеченного пользователя (или 5% от суммарного оборота пользователя). Только подумайте — если вы начнете привлекать в биржу Liex.ru новых пользователей прямо сейчас, вы сможете зарабатывать наравне с ней! Партнерские начисления производятся ежедневно, минимальная сумма вывода заработанных средств — 0,02WMZ.

ВЕБМАСТЕРУ:
Рекламодателям предлагается более 45 тысяч площадок под статьи (+ежедневно добавляется более 200 сайтов). Даже при ограниченном бюджете на раскрутку сайта в бирже Liex можно подобрать для размещения статей множество эффективных площадок, в том числе площадок, не продающих ссылки.

Автоматический мгновенный вывод средств на wmz-кошелек без ограничения суммы выплаты
    Возможность размещения статей вручную и автоматически (как с помощью php-кода, так и через ftp)
    Возможность вписывать страницы статей в дизайн сайта при автоматическом и ручном размещении.
    Средние цены статей в системе, основанные на параметрах площадки. Возможность назначения своей цены.

Возможность модерации статей, размещаемых для продвижения сайтов, перед размещением (можно отключить).
    Ограничение количества ссылок в размещаемых статьях - как в целом, так и количетва ссылок на разные домены и на 1000 символов текста статьи для продвижения.
    Черные списки продвигаемых сайтов. Вы можете запретить раскрутку любого нежелательного сайта на своей площадке.
    Фильтры стоп-слов. Вы можете запретить на своем сайте раскрутку сайтов, статьи которых содержат слова из фильтров.
    Ежедневное начисление денег, заработанных от продажи мест под статьи, размещаемых для раскрутки сайтов рекламодателей
    Возможность продажи статей для продвижения сайтов как с подневной оплатой, так и с оплатой навсегда.
    Возможность создания групп сайтов - удобно для владельцев большого количества площадок.
    Бескомиссионный перевод денег между акаунтами пользователей. Вы можете иметь 2 аккаунта, один для заработка, другой - для продвижения и раскрутки сайтов с помощью статей.
    Внутренняя система обмена сообщениями между вебмастером и специалистом по продвижению сайтов.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400430-1-f.gif

Автоматическое размещение статей с прямыми ссылками. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

MAINLINK стабильный заработок- партнерская программа, покупка-продажа ссылок

MainLink - покупка и продажа ссылок

развитие партнерских взаимовыгодных связей

повышение прибыльности ресурсов. Если вы веб-мастер и хотите заработать дополнительные деньги на своем сайте, то можете предложить ваши главные страницы сервису MainLink. Вы выделяете небольшой блок на главной странице сайта под ссылки, устанавливаете небольшой asp/php-код. После этого на сайте начнут появляться ссылки, купленные рекламодателями.

С нами Вы будете уверены, что ссылки будут появляться автоматически, а в случае неуплаты – отключаться. Ваша задача – следить за тем, чтобы ваш сайт работал и вовремя проверять Ваш электронный кошелек.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400432-1-f.gif

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

OMEGALINKS - покупка-продажа ссылок в блогах, для БУРЖУНЕТА

мы предлагаем:

- Полную отмену комиссии рекламодателям
- Бонусы блогам с PR > 2 за каждую проданную ссылку или пост
- 50% заработка системы с ваших рефералов. Мы честно поделим с вами пополам заработанные деньги.

Добавляйте свои блоги в систему и начинайте зарабатывать с нами сейчас. Мы принимаем блоги любых тематик почти на любых платформах.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400437-1-f.jpg

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

MIRALINKS - система размещения статей на качественных ресурсах навсегда

Цель системы предоставить оптимизаторам качественные площадки, а вебмастерам уникальный тематический контент и возможность заработка

Система Миралинкс — ведущая биржа по размещению статей в Рунете, практически единственный инструмент, дающий возможности по наращиванию качественной ссылочной массы и PR в Интернете без нарушения лицензии поисковых систем.

регистрация:

скопировать код (ИНВАЙТ) и вставить с адресную строку браузера:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400441-1-f.gif

Код:
https://miralinks.ru/users/registration/from:27401
Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

LINKFEED - партнерская программа биржы ссылок

Биржа ссылок LinkFeed - автоматизированная система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, которая берет на себя обязательства по контролю проиндексированности этих страниц в Яндекс - (yandex) и Google. Система LinkFeed оптимизирована под работу как вебмастеров, так и оптимизаторов.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400442-1-f.gif

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

SETLINKS - партнерская программа биржы ссылок

Наш сервис SETLINKS предназначен для продажи и покупки прямых ссылок на главных и внутренних web-страницах. Продвижение Вашего сайта в поисковых системах напрямую зависит от количества и качества прямых ссылок ведущих на Ваш сайт. И все большую роль в последнее время стали играть прямые ссылки с главных страниц сайта. Покупка ссылок на главных страницах принесет Вам намного больше эффекта, чем регистрация в каталогах и простой обмен ссылками. Эти методы тоже дают результат, но ни как не сравнимый с тем, что дает покупка прямых ссылок.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400448-1-f.gif

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

VLADVIN - партнерская программа, покупка-продажа ссылок

Наша биржа ссылок предназначена для продажи прямых ссылок с главной и внутренних страниц сайта. Для тех, у кого есть свой собственный сайт - это принесет дополнительный доход без каких либо трудозатрат и вложений.

СЕО-специалистам даёт возможность увеличить позиции сайта в поисковых системах без значительных денежных затрат и раскрутить его по множеству низкочастотных запросов.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400451-1-f.gif

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

Биржа ссылок Spacelinks - Рекомендуем посетить!

автоматизированная биржа покупки и продажи ссылок на главных и внутренних страницах web-сайтов.

рекламодателям - качественные рекламные места, владельцам сайтов - стабильный и высокий заработок.

Мы экономим Ваше время и средства.
Мы ценим наших клиентов.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400454-1-f.jpg

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

PROSPERO - партнерская программа биржа ссылок

На сегодня Prospero и производные от него сервисы - это: Баннерная реклама, Покупка и продажа гиперссылок, Контекстная реклама, Обмен электронных валют, ЯД мерчант. Медийная рекламная кампания в Prospero может быть организована в 2 формах: с оплатой партнеру за переход с его сайта и с оплатой за показы баннеров.

Реклама в интернете, продвижение, оптимизация, раскрутка сайтов

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400457-1-f.jpg

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

PROPAGE - партнерская программа биржа ссылок

На сегодня Prospero и производные от него сервисы - это: Баннерная реклама, Покупка и продажа гиперссылок, Контекстная реклама, Обмен электронных валют, ЯД мерчант. Медийная рекламная кампания в Prospero может быть организована в 2 формах: с оплатой партнеру за переход с его сайта и с оплатой за показы баннеров.

# К участию в системе допускаются только сайты, проиндексированные Яндексом. Проверку страниц в Яндексе и отсев непроидексированных мы делаем сами.
# Размер (Size) комиссии при покупке ссылок составляет 10%. C вебмастеров комиссия не удерживается.
# С 01.02.2009 расчеты в системе производится в рублях. Внести деньги можно банковским переводом и через платежные системы Webmoney и Яндекс - (yandex).Деньги. Все платежи зачисляются без удержания комиссионных сборов, WMZ зачисляется по текущему курсу ЦБ РФ. Вывод денег производится в WMR. Заказы на вывод средств выполняютя моментально.
# Биржа обеспечивает стабильность цены купленных ссылок и предсказуемость ссылочного бюджета на длительное время.
# Возможна продажа страниц любой степени удаленности от главной при ненулевом PR. С нулевым PR в систему допускаются страницы при условии удаленности от главной не более чем на 2 клика.
# Возможна продажа ссылок как на страницах, добавленных в базу при индексации сайта роботом, так и добавленных вручную.
# Возможна продажа ссылок как на сайтах с поддержкой PHP, так и на статических.
# В системе реализованы ручной и автоматический режимы работы.
# При необходимости cлужба поддержки окажет содействие в подключении кода биржи к любой CMS.
# К системе для работы в автоматическом режиме легко подключить сайт, реализованный на любом языке программирования.
# Действует выгодная реферальная программа: мы платим 25% наших доходов от каждого привлеченного вами реферала, будь то рекламодатель или владелец сайта.
# Мы предлагаем удобные интерфейсы, детальную статистику, подробную отчетность с отражением всех денежных транзакций по счету с детализацией до 0.00000001 руб.

регистрация:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

11

ADTIME - партнерская программа бирж ссылки

AdTime.Авторитет предназначена для размещения платных тематических ссылок рекламодателей на сайтах партнеров системы. Уникальная технологическая база AdTime сводит ручную работу в системе к минимуму. Например, вебмастерам, за исключением разовой установки кода, требуется только иногда следить за общим состоянием дел в аккаунте; Оперативные выплаты. Забрать заработанное на продаже ссылок можно в любой момент времени, причем минимальной суммы вывода нет; Бонус от 10 до 1000 долларов США каждой площадке при регистрации!

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400659-1-f.gif

Скопировать код (ИНВАЙТ) в адресную строку браузера:

Код:
https://authority.adtime.ru/Affiliate/?AId:10927
Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Работа для вебмастера. Финансы » Биржи по размещению ссылок >> Партнерские программы бирж ссылок