призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Студенческий городок! » Словари и переводчики>>>>


Словари и переводчики>>>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

TransLite - словарь, который позволит вам быстро получить перевод слова или фразы. С TransLite можно работать как с обычным словарем, когда искомое слово набирается вручную, так и в режиме контекстного словаря, когда для перевода достаточно навести курсор на слово или кликнуть по нему. Это очень удобно, например, при просмотре англоязычных сайтов.
В TransLite есть несколько дополнительных функций: Голосовое сопровождение, Виртуальная клава, Транслитерация, Learner.

Домашняя страница программы: wwwgettranslite.com

Рекомендую. Правда, придется немного заплатить - 150 руб. Если кому жалко, можно пользоваться бесплатным аналогом - QDictionary (wwwanplex.ru). Но возможности QDictionary гораздо скуднее.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Самых хороший словарь Lingvo, Пользуюсь не один год, всегда у меня на ноуте. Никогда не подводил, очень удобный и много специальных, дополнительных

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

3

Уже лет пять пользуюсь установленным с диска "Оксфордским словарем" - другого мне и не надо.Очень удобный и содержит в себе переводы не только отдельных слов, но и целых фраз, частоупотребляемых))

Еще есть один неплохой словарик, Polyglossum ver.3.70
Весьма удобная и простая программка, также содержит кучу разных переводов.
Полное Описание (description) возможностей программы лежит здесь, скачать можно тут.

А вот эта вещи меня очень, очень радует.Онлайновый переводчик.Если не хочется парится с установкой словаря.))
Онлайновый переводчик.

И еще один онлайн-переводчик, тоже весьма удобный.Переводчик №2

А для любителей Лингво - бесплатные, подключаемые к нему словари.Словари

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

4

Nika Tenebras написал(а):

Еще есть один неплохой словарик, Polyglossum ver.3.70
Весьма удобная и простая программка, также содержит кучу разных переводов.
Полное Описание (description) возможностей программы лежит здесь, скачать можно тут.

Неплохой. Но! К нему НЕТ лекарств, к нему НЕТ доступных словарей. Ибо, дословно с "здесь":
"Для установки программы и словарей необходимы ключевые файлы, которые доставляются покупателям программы по электронной почте".https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif
По указанному адресу загрузки находится, дословно, "Демо-версия словаря - это фрагмент (3% -5%) полной версии словаря".
Поэтому будем юзать Лингво...

А вот Oxford... Я не встречал отдельного En-Ru. Можно чуть подробнее?
Может он где-то выложен в виде образа ISO (или какого-то еще)...

0

5

ну для меня  socrat41 рулит :rolleyes:

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

6

скажите существует ли вообще русско-армянский переводчик? если кто знает скажите где скачать или дайте ссылку, плиз. через поисковик искал не смог найти.

Подпись автора

wwwprizrak.ws - forever!!!

0

7

https://online.multilex.ru/

https://www.jiport.com/

)))))))))))))

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Студенческий городок! » Словари и переводчики>>>>