призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Домены и Хостинги » Партнёрские программы хостингов и регистраторов доменных имён ! >> $$$


Партнёрские программы хостингов и регистраторов доменных имён ! >> $$$

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Партнерские программы компаний по предоставлению хостинга

PETERHOST - партнерская программа популярного хостинга

Компания PeterHost предлагает веб-мастерам, студиям веб-дизайна и просто частным лицам участие в партнерской программе и получение стабильного дополнительного дохода. Вы можете рекламировать наши услуги хостинга и получать от 20 до 40 процентов от каждого платежа привлеченного Вами клиента. И для этого вовсе не обязательно иметь свой сайт.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400711-1-f.gif

>>>>> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ <<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

SPACEWEB - партнерская хостинг программа

Уважаемый вебмастер, твой успех зависит только от тебя самого. Наша партнерская программа позволит тебе, приложив немного усилий, заработать деньги. Мы сами заботимся о предоставлении качественных рекламных материалов. Заработанные средства можно получить в любое время и не нужно ждать конца квартала. Минимальная сумма к выплате — всего 3 у.е. Давай подумаем, как можно эффективно рекламировать хостинг от SpaceWeb и получать 30% от платежей. И как эффективно рекламировать партнерскую программу, привлекать вебмастеров и получать дополнительные 10% от платежей.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400717-1-f.gif

>>>>> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ <<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

PARKING/NIC - партнерская программа системы парковки доменных имен

Что это? Более 40% доменов в мире не используются для размещения сайтов. Все они, ожидая размещения сайта или своего покупателя – должны приносить Вам доход!

Для кого? Вы домейнер, веб-мастер, оптимизатор или у Вас просто есть красивые или не очень, но неиспользуемые домены? Паркинг – сервис для всех, кто имеет дело с доменами.

Как и сколько? Залог успеха на паркинге – количество и качество доменов. Если заниматься паркингом профессионально, Ваш доход может достигать тысяч долларов в месяц.

регистрация:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/400776-1-f.gif

>>>>> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ <<<<<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

Перепробывала много хостингов. Из всех  больше всех нравится hostlife
Очень адекватных супорт. Всегда помогут - быстро и качественно.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Домены и Хостинги » Партнёрские программы хостингов и регистраторов доменных имён ! >> $$$