призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Классификация яойЩИКОВ>>которые МУЖСКОГО пола :)


Классификация яойЩИКОВ>>которые МУЖСКОГО пола :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

первый класс ЯОЙЩИК-НАТУРАЛ
парни которые смотрят яой но всеже любят девушек а не мальчиков. Честно говоря не совсем понятно в чем смысл).

второй класс ЯОЙЩИК-БИСЕКСУАЛ
вообщем это как правило мальчики парни может уже за 25+лет)))) вот
фишка в том чтоо когда они смотрят яой то на ум приходят (ээ как бы так написать...) вообщем всякие извращения.ИБО они совсем не проч и с мальчиками и с девочками...

третий класс ЯОЙЩИК-ГЕЙ
честно говоря таких я еще не видел)
наверно они есть но это большая редкость потому что обычные геи не знают что такое яой...

ЧЕТВЕРТЫЙ КЛАСС СЕНЕН-АЙЩИКИ
как про них то забыли... Значит сенен ай это раздновидность яоя но не показываются постельные сцены...
вообщем эти люди любят именно такую разновидность яоя, то есть сенен-ай

вообщем не густо но всеже попытка не пытка нук давайте помогите дополнить!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Не знаю яойшиков в жизни не видела
все мои знакомые сенен-айшики

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

ну первое что хотела спросить, а чем отличается яойщик от гея? только тем что геи не смотрят аниме?
а вообще я встречала яойщиков-бисексуалов, ну это люди которым свыше 20-ти и которые уже полностью уверенв в своих желаниях и нравах...
а касательно сенен-айщиков то я думаю это просто начинающие яойщики которые просто еще не полностью осознают степень своего "попадания" на любовь...)

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

4

"попадания" на любовь...

вот что это такое значит...
Хех не знал....

спойлер

второй класс ЯОЙЩИК-БИСЕКСУАЛ
вообщем это как правило мальчики парни может уже за 25+лет)))) вот
фишка в том чтоо когда они смотрят яой то на ум приходят (ээ как бы так написать...) вообщем всякие извращения.ИБО они совсем не проч и с мальчиками и с девочками...

это про меня, эх я кросавчег!

Подпись автора

И когда солнечные лучи, осветили твои волосы,
Я услышал тихое пение ангелов,
И твое не повторимое имя:
- Одиночество...

0

5

В реале совсем не знакома с яойщиками. Но есть друг-сененайщик, по-моему вполне можно перевести его в яощика, цена вопроса - 1 удачный тайтл. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302658-1.gif Он вполне нормальный парень, ну только вот анимешник, это да. :)
По-моему яойщик-натурал - это очень даже может быть, просто такие парни отличаются чувственностью и романтизмом, вот и тянет их на эмоциональные вещи. Смотрят же парни романтику типа Сумерки, а там те еще сопли.

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

6

Selencia написал(а):

Смотрят же парни романтику типа Сумерки,

ну и сровнила.Нет парней яойшиков я встречала однако они особенно сентиментальностю не отличаются и очень стесняются своего увлечению и стараются это не подчеркивать не то что некаторые

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

7

Deus
Я не сравнивала яой с Сумерками, ненене! :D
Я о том, что не многие в принципе парни могут смотреть эту сагу по своему желанию, а не за компанию с девушкой. Просто знаю такого парня, он довольно романтично к жизни относится, ну очень по эмоциям мне иногда девушку напоминает, такой эмоциональный, открытый. И при этом абсолютно нормальный парень, с девушками встречается. :) Лично я вижу в нем потенциального сененайщика точно, а там, глядишь, и яойщика, кто знает... Другое дело, что афишировать свое увлечение он будет вряд ли. И согласится на просмотр чего-нибудь тоже, если будет знать, ЧТО я ему подсовываю. :) Вот если сам случайно наткнется... ^_^

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

8

Я вот к сожалению яойщиков не встречала х( только ярых противников Т_Т

0

9

Я так поняла, что здесь рассматривают только парней яойщиков!? Таких я тоже не встречала. Насчет геев.... ведь мужики для мужиков рисуют мангу, значит это кому то надо.

0

10

Asu написал(а):

Насчет геев.... ведь мужики для мужиков рисуют мангу, значит это кому то надо.

ано.....манга для геев  имеет мало обшего с яоем

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

11

Яой пишется женщинами(90%) и для женщин(90%). В Японии яой можно встретить только в отделах "Журналы для женщин". Геи же в основном яой не читают и не смотрят....

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

12

знаю яойщика-натурала, все остальные сёнен-айщики. Причем стесняются все :blush:

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

13

Вообще манга для геев это все таки бара манга,а не яой. Но у меня есть 1 знакомый гей яойщик. остальные бисексуалы. Есть несколько знакомых натуралов, которые терпимо и некой долей интереса относятся к яою.

Подпись автора

Ретушер и мозгоклюй. Хочется яой - заходите и читайте его на "callofthewind"

0

14

CC написал(а):

не знакома ни в реале, ни в виртуалке ни с одним из 4 типов

зачем вам и без них чудиков хватает?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

15

Порадовала классификация.

Вот привыкли люди делить все на белое и черное. Если гей, значит, манга, если би - яой, если натурал- вообще сенен-ай (потому что девушке нравится) Вот и получается, если я не видела гея-яойщика, то они и не увлекаются яоем)))
А мир-то цветной) Все перемешано)

Чтобы делать правильные выводы, нужно провести исследования, например, статистический опрос. При этом всегда важно, кто, собственно, в этом самом опросе участвовал.

На мой взгляд, здесь дело вкуса.

Что касается авторов, по той же статистике, действительно, все известные авторы - женщины. Хотя я бы нарисовал)

0

16

У меня есть два знакомых парниши третьего класса) Занятный экземпляр :)

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0

17

Haos Ren
ЗАЧЁТНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ!)
СПАСИБО! *_*

Подпись автора

очень сладкая девочка с сахаром

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Классификация яойЩИКОВ>>которые МУЖСКОГО пола :)