www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Классификация яойЩИКОВ>>которые МУЖСКОГО пола :)

Классификация яойЩИКОВ>>которые МУЖСКОГО пола :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

первый класс ЯОЙЩИК-НАТУРАЛ
парни которые смотрят яой но всеже любят девушек а не мальчиков. Честно говоря не совсем понятно в чем смысл).

второй класс ЯОЙЩИК-БИСЕКСУАЛ
вообщем это как правило мальчики парни может уже за 25+лет)))) вот
фишка в том чтоо когда они смотрят яой то на ум приходят (ээ как бы так написать...) вообщем всякие извращения.ИБО они совсем не проч и с мальчиками и с девочками...

третий класс ЯОЙЩИК-ГЕЙ
честно говоря таких я еще не видел)
наверно они есть но это большая редкость потому что обычные геи не знают что такое яой...

ЧЕТВЕРТЫЙ КЛАСС СЕНЕН-АЙЩИКИ
как про них то забыли... Значит сенен ай это раздновидность яоя но не показываются постельные сцены...
вообщем эти люди любят именно такую разновидность яоя, то есть сенен-ай

вообщем не густо но всеже попытка не пытка нук давайте помогите дополнить!

0

2

Не знаю яойшиков в жизни не видела
все мои знакомые сенен-айшики

0

3

ну первое что хотела спросить, а чем отличается яойщик от гея? только тем что геи не смотрят аниме?
а вообще я встречала яойщиков-бисексуалов, ну это люди которым свыше 20-ти и которые уже полностью уверенв в своих желаниях и нравах...
а касательно сенен-айщиков то я думаю это просто начинающие яойщики которые просто еще не полностью осознают степень своего "попадания" на любовь...)

0

4

"попадания" на любовь...

вот что это такое значит...
Хех не знал....

спойлер

второй класс ЯОЙЩИК-БИСЕКСУАЛ
вообщем это как правило мальчики парни может уже за 25+лет)))) вот
фишка в том чтоо когда они смотрят яой то на ум приходят (ээ как бы так написать...) вообщем всякие извращения.ИБО они совсем не проч и с мальчиками и с девочками...

это про меня, эх я кросавчег!

0

5

В реале совсем не знакома с яойщиками. Но есть друг-сененайщик, по-моему вполне можно перевести его в яощика, цена вопроса - 1 удачный тайтл. http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/302658-1.gif Он вполне нормальный парень, ну только вот анимешник, это да. :)
По-моему яойщик-натурал - это очень даже может быть, просто такие парни отличаются чувственностью и романтизмом, вот и тянет их на эмоциональные вещи. Смотрят же парни романтику типа Сумерки, а там те еще сопли.

0

6

Selencia написал(а):

Смотрят же парни романтику типа Сумерки,

ну и сровнила.Нет парней яойшиков я встречала однако они особенно сентиментальностю не отличаются и очень стесняются своего увлечению и стараются это не подчеркивать не то что некаторые

0

7

Deus
Я не сравнивала яой с Сумерками, ненене! :D
Я о том, что не многие в принципе парни могут смотреть эту сагу по своему желанию, а не за компанию с девушкой. Просто знаю такого парня, он довольно романтично к жизни относится, ну очень по эмоциям мне иногда девушку напоминает, такой эмоциональный, открытый. И при этом абсолютно нормальный парень, с девушками встречается. :) Лично я вижу в нем потенциального сененайщика точно, а там, глядишь, и яойщика, кто знает... Другое дело, что афишировать свое увлечение он будет вряд ли. И согласится на просмотр чего-нибудь тоже, если будет знать, ЧТО я ему подсовываю. :) Вот если сам случайно наткнется... ^_^

0

8

Я вот к сожалению яойщиков не встречала х( только ярых противников Т_Т

0

9

Я так поняла, что здесь рассматривают только парней яойщиков!? Таких я тоже не встречала. Насчет геев.... ведь мужики для мужиков рисуют мангу, значит это кому то надо.

0

10

Asu написал(а):

Насчет геев.... ведь мужики для мужиков рисуют мангу, значит это кому то надо.

ано.....манга для геев  имеет мало обшего с яоем

0

11

Яой пишется женщинами(90%) и для женщин(90%). В Японии яой можно встретить только в отделах "Журналы для женщин". Геи же в основном яой не читают и не смотрят....

0

12

знаю яойщика-натурала, все остальные сёнен-айщики. Причем стесняются все :blush:

0

13

Вообще манга для геев это все таки бара манга,а не яой. Но у меня есть 1 знакомый гей яойщик. остальные бисексуалы. Есть несколько знакомых натуралов, которые терпимо и некой долей интереса относятся к яою.

0

14

CC написал(а):

не знакома ни в реале, ни в виртуалке ни с одним из 4 типов

зачем вам и без них чудиков хватает?

0

15

Порадовала классификация.

Вот привыкли люди делить все на белое и черное. Если гей, значит, манга, если би - яой, если натурал- вообще сенен-ай (потому что девушке нравится) Вот и получается, если я не видела гея-яойщика, то они и не увлекаются яоем)))
А мир-то цветной) Все перемешано)

Чтобы делать правильные выводы, нужно провести исследования, например, статистический опрос. При этом всегда важно, кто, собственно, в этом самом опросе участвовал.

На мой взгляд, здесь дело вкуса.

Что касается авторов, по той же статистике, действительно, все известные авторы - женщины. Хотя я бы нарисовал)

0

16

У меня есть два знакомых парниши третьего класса) Занятный экземпляр :)

0

17

Haos Ren
ЗАЧЁТНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ!)
СПАСИБО! *_*

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Классификация яойЩИКОВ>>которые МУЖСКОГО пола :)