призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Аниме и суицид, а что вы думаете?>>


Аниме и суицид, а что вы думаете?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем, можно ли сопоставить эти два понятия??? К примеру, рассказывайте в каких анимешках есть подобные сценки....И еще вопрос. может ли аниме подтолкнуть на этот шаг? Или наоборот уберечь?

---------

Ну и собсно сабж. Жду ваших мнений.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Haos Ren написал(а):

В общем, можно ли сопоставить эти два понятия??? К примеру, рассказывайте в каких анимешках есть подобные сценки....И еще вопрос. может ли аниме подтолкнуть на этот шаг? Или наоборот уберечь?

Boogiepop Phantom вроде тоже что-то было в серии про девочку и музыку =)
в Песне агнца последний эпизод вроде как САМОубийство Тизуны((
в Школе Убийц Эльза убивает наставника и себя...
в ГТО были неудачные попытки)))
Ганц - Кишимото вскрывает вены, Нишик откуда то тоже вроде сбросился о_О

когда смотришь много вещей тяжелых подряд, может случиться вынос мозга =\ (собственный опыт...) но не думаю, что аниме может довести до суицида))) мб только сильно эмоциональных)))
хотя не знаю даже =(

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

3

Haos Ren написал(а):

может ли аниме подтолкнуть на этот шаг? Или наоборот уберечь?

в догонку))

наверное, все таки уберечь может, но никак не подтолкнуть...
ведь многое аниме довольно веселое и позитивное ^_____^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

4

Sayonara Zetsubou Sensei - неудачные весьма попытки суицида...
Ему просто умереть не давали или всячески мешали!
Бедный!

Например, отсутствие в реальной жизни кавайных персонажей рано или поздно приведет к апатии, антипатии к людям и может привести к суициду...

А можно просто жить в рисованном мире иллюзий и быть счастливым!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

5

asapin написал(а):

Sayonara Zetsubou Sensei - неудачные весьма попытки суицида...
Ему просто умереть не давали или всячески мешали!
Бедный!

хехе, точно, еще ведь Итосики Нозому ^_^
+ вспомнила в Границе пустоты в первом эпизоде были массовые загадочные самоубийства школьниц-старшеклассниц и в Агенте Паранойи есть серия про троих суицидников)) веселая очень серия ^_^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

Похожие темы

Dir en Grey>> Rock 2009-06-08

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Аниме и суицид, а что вы думаете?>>