www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Как вы относитесь к инцесту в аниме?>> Брат + сестра

Как вы относитесь к инцесту в аниме?>> Брат + сестра

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все мы знаем про вещи, в которых есть подобные отношения: Angel Sanctuary, Koi Kaze, Boku wa Imouto ni Koi wo Suru.
Так вот, хотелось бы услышать мнение народа по поводу таких отношений (любви брата к сестре или наоборот, если кто еще е понял).
Ну и предлагаю повспоминать вещи, кроме вышеназванных, в которых можно наблюдать такую "братскую" любовь.

-----------

Свой ответ комментим)

0

2

фу гадость
мне не нравятся такие изврашения

0

3

В принципе инцест является инцестом везде, даже в аниме!!! отрицательные эмоции вызывает сии действия

0

4

Haos Ren написал(а):

Все мы знаем про вещи, в которых есть подобные отношения: Angel Sanctuary, Koi Kaze, Boku wa Imouto ni Koi wo Suru.
Так вот, хотелось бы услышать мнение народа по поводу таких отношений (любви брата к сестре или наоборот, если кто еще е понял).
Ну и предлагаю повспоминать вещи, кроме вышеназванных, в которых можно наблюдать такую "братскую" любовь.

Свой ответ комментим)

хм...из всего этого видела только только Angel Sanctuary...да и однозначного отношения к этому нету...отрицательно не отношусь однозначно, но положительно мне не дает к этому относится морально-этический аспект(( ну если любят - почему бы и нет ^^

0

5

Haos Ren написал(а):

плюсом сюда Hitsuji no uta  ^^ довольно неплохая чувственная анимешка =)

0

6

Инцест в аниме-неплохо. Вспомнил недавно просмотренное - "Граница пустоты: Сад грешников"

0

7

инцест есть не только "брат/сестра". те же отношения родителей и детей могут быть инцестом.
брат/сестра нравится не особо, хотя были вроде вещи, которые мне понравились и с этим контекстом.
вот брат/брат это да хД
сын/мать, отец/дочь, отец/сын, мать/дочь..
вот это уже точно извращения) но есть и стоящее) жаль только названия я так и не узнал Т Т

0

8

Aoki-kun написал(а):

Инцест в аниме-неплохо. Вспомнил недавно просмотренное - "Граница пустоты: Сад грешников"

а разве безответная любовь тоже является инцестом?))

по моему Шики даже говорила, что все догадываются о любви Азаки к брату, только не сам брат XDDDDdd  :rofl:

0

9

+ в Mononoke  в 5 серии - любовь между братом и сестрой  :rolleyes:

0

10

А я, видимо, центральный извращенец...  :suspicious:
Инцест в аниме? Видели такое. Очень свежо смотрится. Меня в последнее время частенько тянет на такие вещи... наверное, это всё от скуки.  :dontcare:
Ну, я не считаю что это мерзость, хотя с точки зрения психиатрии - это явная девиация от общепринятого поведения. Любовь зла, как говорится, полюбишь и брата (сестру)...
Морщиться можно сколько угодно, однако такие отношения всё равно имеют место в повседневной жизни.  :unsure:

+1

11

Почему бы и нет?!
Мне такое нравится...
Эти уж мне общепринятые нормы, морали и ценности...
Надо давно на все взглянуть по-новому!!!  :sceptic:

+1

12

asapin написал(а):

Почему бы и нет?!

Говорю мерзость  ........ Хотя инагда и смотрю такое

crawford112 написал(а):

вот брат/брат это да хД

Исключаю этот случай

0

13

мммм в жизни отрицательно, а вот в аниме бывает и положительно и зачастую очень красиво, а так как я визуал, то это меня и покоряет)

0

14

Обожаю аниме Koi kaze. готова вечно его пересматривать. Когда только первый раз посмотрела его ничуть не удивилась неожиданно вспыхнувшей любви между братом и сестрой. Да да и еще раз да я извращенец каких свет не видывал

увеличить

0

15

где фотофакты? :)
желательно хентайные ^__^

0

16

В принципе, по большому счету смотря инцест в комиксах они кажутся безобидными, но представить это в реале!фуу... извращение..

0

17

Yoh написал(а):

где фотофакты? :)
желательно хентайные ^__^

в Koi kaze нет хентая

0

18

ну вот еще извращенцам на заметку:
Jigoku Shoujo Futakomori серия 9 - брат/сестра

0

19

Гудя^^ написал(а):

ну вот еще извращенцам на заметку:
Jigoku Shoujo Futakomori серия 9 - брат/сестра

в каком сезоне именно 9 серия?

0

20

сестра и брат.. мм)) по-моему это здорово.

запретный плод сладок! ^____^

0

21

Yoh написал(а):

сестра и брат.. мм)) по-моему это здорово.
запретный плод сладок! ^____^

по своеаму опыту говориш o hu hu hu hu? :longtongue:
к стати говоря если не ошибаюсь в Tenjou Tenge тоже есть инцест.

Отредактировано Deus (2010-07-24 11:16:36)

0

22

Haos Ren написал(а):

в каком сезоне именно 9 серия?

Futakomori - это 2 сезон

0

23

Deus написал(а):

к стати говоря если не ошибаюсь в Tenjou Tenge тоже есть инцест.

да, да...есть такое *__* тоже брат с сестрой  :rolleyes:

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Как вы относитесь к инцесту в аниме?>> Брат + сестра