призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Кого простить?, Кто из отрицательных персонажей достоин прощения>>


Кого простить?, Кто из отрицательных персонажей достоин прощения>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу писать сдесь кого из отрицательных персонажей аниме и манги вы бы простили и почему.

Я бы простила Сеферота (Final Fantasy VII). Когда узнаешь что [цензура] заперли в какомто инкубаторе и издевались у кого угодно крыша поехала. Да еще в предачу узнаешь, что ты древний.

--------------

Свой ответ комментим

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Натсуме Шина за его характер, действия, жестокость и убийства...
потому что не по своей воле он таким стал...так получилось, мне кажется Майя в этом тоже немного виновата =\ надо было быть поближе к брату, поддерживать его, тогда бы не случилось трагедии :.(
в принципе любого отрицательного перса Лагуны...как услышишь их истории, вообще плакать хочется...становятся понятны мотивы их действий...
Сисио Макото...тоже судьба сложная...
да и вообще редко персы становятся отрицательными просто так от чистого хотения...многих вынуждает жизнь, так что можно легко оправдать почти каждого о_О)))

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

3

Сефирот это да.. Т Т
Тетрадка, Лайт.. оО хотя какой он отрицательный? ^ ^ самое что ни на есть благое дело делал))
Айзен Соуске, Блич) не знаю как насчет "достоин прощения", я скорее бы на его сторону встал хД

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Кого простить?, Кто из отрицательных персонажей достоин прощения>>