призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » «Шибари» (Ropeman)>>oneshot


«Шибари» (Ropeman)>>oneshot

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://s43.radikal.ru/i102/0909/fa/70662825553ft.jpg

Художник:Асия ВАТАНАБЭ
Жанр (genre):яой (хард)
Объём:25 страниц
8.66 Мб

Shibari - японское искусство связывания веревкой. Это крайнее проявление стремления доминировать, когда даже способность двигаться или дышать зависит от другого человека.

Но что, если шибари - единственный способ выразить свою любовь...?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

ммм, офигенная манга, как и Экспериментатор ^_^ жесткач дикий правда...  :rolleyes: присутствует что-то из разряда техник бдсм  :love:  ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

3

Гудя^^ написал(а):

жесткач дикий правда...

согласна, мальчики на полную отрываются

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

4

ВеликаяЦарица написал(а):

согласна, мальчики на полную отрываются

точнее один на втором отрывается XD)))  :rofl:
"Мы пара извращенцев идиотов. И мы любим друг друга"(с)  :rofl: вот эта фраза считай определяет всю мангу))

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

5

Гудя^^ написал(а):

точнее один на втором отрывается XD)))

это точно а второму бедолаги приходится со всем смириться во имя любвиhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-5.gif

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » «Шибари» (Ropeman)>>oneshot