призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » «Братские узы» (Kyoudai Gentei)>>


«Братские узы» (Kyoudai Gentei)>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Художник:Хиротака Кисараги
Жанр (genre):яой
Объём:3 тома

После смерти отца, Сойчиро возвращается в дом своего детства, который покинул восемь лет назад. Там он и узнает о том, что у него есть два старших брата. Старший - Масато и средний - Канаме. Обстоятельства складываются так, что им приходится жить втроем. Однажды он становится свидетелем любовной сцены между двумя братьями. Масато начинает приставать к нему, предлагая: "Хочешь стать моим?", тогда как прекрасный Канаме привлекает Сойчиро гораздо больше... Что же значит проснувшееся в нем чувство? "Kyodai Dakara (потому что мы братья)" или....? Его сознанием и телом завладели два великолепных брата. Сойчиро и сам не понимает, повезло ему или нет, но как бы то ни было это настоящая любовная комедия!

Пароль к архиву(ам):
shikarava

Том 01 47.67 Мб
https://i069.radikal.ru/0909/58/df17190c1621t.jpg

Главы 1-5

Том 02 7.88 Мб 
https://s61.radikal.ru/i172/0909/86/f5a48c824dfet.jpg

Глава 6

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

ну я бы сказала, манга из того разряда которую разок почитал и забыл. Средний братик таки ничего... :blush:

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

3

ВеликаяЦарица написал(а):

ну я бы сказала, манга из того разряда которую разок почитал и забыл. Средний братик таки ничего...

мне наоборот нравится ^^ такая легкая, приятная, местами неожиданная и романтичная  :rolleyes: надеюсь далее будет так же неплохо)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

4

Гудя^^ написал(а):

мне наоборот нравится  такая легкая, приятная, местами неожиданная и романтичная

я же не говорю что она не хорошая, просто не выдающаяся ИМХО.

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » «Братские узы» (Kyoudai Gentei)>>