призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужна ли музыка на форуме ?
Конечно !

66% - 12
Нах ее !

33% - 6
Голосов: 18

1

Давайте сюда мнение . Объясняю саму суть предложения :
1. Музыка играет не всегда, а только тогда, когда на нее нажмешь .
2. Музыка прекращает играть при переходе на другую страницу .
3. Только midi берет .
Вот . Предлагайте свои вары музыки . Призрак решит, какая подойдет, правда ?

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

2

Mr. Wakka написал(а):

Вот . Предлагайте свои вары музыки . Призрак решит, какая подойдет, правда ?

Правда.. но на форуме собрались очень разные личности.. кто-то рэп слушает кто-то рок.. будет сложно выбрать.. неплохо было б если бы пользователь имел возможность выбирать песню самостоятельно.. :) ..не знаю есть такой скрипт или нет.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

Ну, там можно так сделать . Но только 3 разные можно поставить .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

4

Кагда я на форуме,у меня и так в плеере музыка играет...^_^

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

5

думаю, что энто дело необязательно...я тоже например, когда сижу за компом музыку слушаю

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

6

Totaku написал(а):

Кагда я на форуме,у меня и так в плеере музыка играет...

+1
[цензура] ее!

Подпись автора

[обыкновенный шрифт user]

0

7

У меня все равно скорость интернета не потянет  :wizard: Надеюсь я не одна такая

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

8

Да музыка на форуме необязательно! Все мы тут разные со своими муз пристрастиями! Но с музычкой симпатично получается! помнится я как то тусил на одном милом форуме который сейчас к сожалению загнулся! Так вот там у админа была такая задумка: заходишь на форум и начинает играть музыка красивая такая мелодия и падает снежок! впечатление сильное!!! Очень мило и красиво! Вот только Опера тормозит! Но мне так нравилось! Создавалась атмосфера,приятная и очень уютная! :blysh:

Подпись автора

Ich Bin Schwul Und Das Auch Gut So

0

9

Мне кажется, если это возможно, надо сделать плеер с возможностью загрузки своей музыки. И таким образом можно сформировать общий каталог. ... Нечто подобное есть на https://www.prizrak.ws/ . Надеюсь моя идея понятна. =)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

10

Fyord написал(а):

Надеюсь моя идея понятна

Отличная идея! :yes3:

Подпись автора

Ich Bin Schwul Und Das Auch Gut So

0

11

Мне кажется, если это возможно, надо сделать плеер с возможностью загрузки своей музыки.

Не, такая идея на Мибб не прокатит.Если мне память не изменяет, таких возможностей сервис не предполагает.Слишком это муторно и сложно .........
А так идея замечательная, я только "за".

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

12

Нет ну можно ещё устроить голосование, каждый выдвигает от себя одну песню, а потом все выбирают из списка... Ток если музыка в Mid формате, то люди её ещё и самостоятельно находят

Отредактировано Fyord (2007-06-27 20:35:13)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

13

я за! и согласен Fyord Darkest DM голосование будет верным))ну хотя у меня музыка играет все время но может че прикольное новенькое на фороуме услышу?

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

14

попса )

0

15

Если тут отаку и прочие,почему в разделе музыка нет J-rock`a Visual Kei J-pop`a ?Сделайте отедельный раздел,для этого.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

16

Нужна-нужна!!!

0

17

У меня и так всегда что-то играет, но если будет, то я совсем не против.

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

18

добавить можно, но ввиде плеера, чтобы другие могли откл кому ненадо

0

19

Elf27 написал(а):

добавить можно, но ввиде плеера, чтобы другие могли откл кому ненадо

на днях добавлю на отдельную страничку ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

20

Без неё не куда!

Подпись автора

Жизнь- хорошая штука!!!

0

21

Если у кого то есть хороший скрипт онлайн плеера или радио то выкладывайте замутим на форуме ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

22

Я считаю, что она [цензура] не нужна, у каждого на компе свой музон, а угодить всем в плане музыки на форуме скорее всего не получица
фтопку

Подпись автора

And the bastard you know is the hero you hate...

0

23

Полазил в инете, нашел парочку хороших плееров

https://www.muzicons.ru/
https://i014.radikal.ru/0906/89/499b6fd4d781.jpg
Загружаем музыку. Выбираем иконку, цвет и внешний вид плеера.


https://www.imeem.com/
https://s57.radikal.ru/i156/0906/a6/0dc41fae3c56.jpg
Для загрузки необходимо зарегистрироваться .После чего заходим в свой профиль, жмем Музыка и Upload . В выскакивающем окне следуем всем инструкциям и грузим музыку с компьютера. После чего минут через 5-7 она появляется в вашем профиле.Жмем на ссылку и получаем код.

Отредактировано Chris Fehn (2009-06-23 13:51:54)

Подпись автора

And the bastard you know is the hero you hate...

0