призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Транслит!!!>>В кириллицу или латиницу..


Транслит!!!>>В кириллицу или латиницу..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Под формой быстрого ответа справа внизу находятся две кнопки..
Чтобы воспользоваться функцией необходимо выделить нужный текст для перевода в кириллицу или латиницу и нажать кнопку ;)

- - - - - - - - -
Pod formoj bystrogo otveta sprava vnizu nahodjatsja dve knopki..
CHtoby vospol'zovat'sja funkciej neobhodimo vydelit' nuzhnyj tekst dlja perevoda v kirillicu ili latinicu i nazhat' knopku ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Zdorovo :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

3

klasnen'ko,спасибо prizrak за подсказку :)

Отредактировано Chorno (2007-06-02 19:53:52)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

4

Флудеры!!! :mad:

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

5

прелесссть

0

6

Ухаха прикольно. Это вот функция для тех у кого клава не поддерживает русский язык

0

7

Gigabit написал(а):

Uhaha prikol'no. JEto vot funkcija dlja teh u kogo klava ne podderzhivaet russkij jazyk

aga ^_^ klassno rabotaet! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

8

Блин парни... Если честно не пойму зачем эта глупая функция!  :suspicious:

0

9

AntiEMO написал(а):

Блин парни... Если честно не пойму зачем эта глупая функция!  :suspicious:

эта функция необходима тем у кого не имеется русской клавы(те кто живут за рубежом)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

10

Haos Ren видимо AntiEMO не читает сообщения других умных людей....

0

11

круто у меня какраз нотебоок только с английским языком

0

12

О великий и могучий Prizrak.Ты наш спаситель и благодетель, в этом темном мире.Ты наша защита и опора в это тяжелое время.Посему, кланяюсь тебе в ноги и бью челом ...прошу тебя о великий Prisrak,прояви свое великодушие . помоги найти hentai или другое anime в которых женское или мужское тело в результате целенаправленного (технического,,биологического или другого)воздействия изменяет Размер (Size),а именно:увеличивается очень грудь,появляется фалос,несколько грудей(фалосов(для доения или еще чего)).В общем происходит преображение существа(не превращение в монстров).зарание благодарю тебя прекрастный рыцарь.

-2

13

alekcei
бан на стуки. надеюсь понял за что ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

14

Spasibo vam!!!
--------------------------
Спасибо вам!!!

Подпись автора

Я всеми фибрами своей души фибрю чужие души...(с) Loonse

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Транслит!!!>>В кириллицу или латиницу..