призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Time of Eve / Время Евы [ONA] [2008-2009] [6 eps]>>скачать


Time of Eve / Время Евы [ONA] [2008-2009] [6 eps]>>скачать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время Евы [2008]
Time of Eve
Eve no Jikan
イヴの時間

Производство: Япония
Categories (AniDB): Androids, Daily Life, SciFi - [similar]
Жанр (genre): романтика, фантастика, повседневность
Как видите обозначение жанров на АниДБ и Ворлд арте рознится. Я больше склонен верить AniDB.

Тип: ONA (6 эп.), 15 мин.
Выпуск: c 01.08.2008 по 01.09.2009

Режиссёр: Ёсиура Ясухиро
Автор (C) оригинала: Ёсиура Ясухиро

Средний балл: 9.2 из 10
Место в рейтинге: 9 из 1555
Стоит отметить что данное аниме заняло место в топ 10 ВА еще во время выхода первых 3-х серий. У меня было время это заметить, т.к. качал с момента выхода 1-ой серии.

Краткое Описание (description):
В недалёком будущем андроиды (человекоподобные роботы) стали частью повседневной жизни. Большинство людей относится к ним, как к неодушевлённым предметам, но есть и такие, кто слишком привязывается к андроидам из-за их почти человеческой внешности. Таких людей называют «андроидоголиками». Рикуо, простой японский школьник, однажды обнаруживает, что его андроид Сами ведёт себя странно. С его попытки узнать причины, по которым она исчезает из дома, и начинается сюжет этого 6-ти серийного аниме.

сабы

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Очень понравилось мне это аниме. Может и правда в будущем проблемы такие будут, но а пока просто приятно посмотреть и вынести свои уроки на будущее. Смотрится на одном дыхании

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Time of Eve / Время Евы [ONA] [2008-2009] [6 eps]>>скачать