призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Иприт & Totaku - амнистия?


Иприт & Totaku - амнистия?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кого разбаним?
Totaku разбанить!

44% - 11
Иприта разбанить!

16% - 4
Обоих разбанить.

24% - 6
Никого!

16% - 4
Голосов: 25

1

В общем вот, назрел опросик)
Надо что-то уже решить ^_^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

-1

2

голосовала Тотаку разбанить

Иприта разбанить, это всеравно, что выпустить тролля на свободу. Снова начнется спор и междуусобные войны.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Ну вот есть конечно некоторая неприязнь к различным холиварам но ведь нужно быть толерантыми, да и ктому же при не соблюдении правил можно и вернуть бан заслужившему пользователю.

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

4

Я голосую за разбанит Totaku

Отредактировано Deus (2009-10-21 15:39:34)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

5

Haos Ren написал(а):

Иприта разбанить, это всеравно, что выпустить тролля на свободу. Снова начнется спор и междуусобные войны.

А если нет, то тогда ты извинишься официально перед ним в том что слишком плохо о нем думала?)

Я конечно за иприта проголосовал, но разбанить нада обоих...

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

-2

6

обоих разбанить надо, ну наказали уже и хватит...

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

7

вариант 4 имхо)
Зачем банить если потом разбанивать?)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

8

Весёлая тема — групповое обсуждение действий модератора))) Это теперь надо всех проголосовавших банить или только того кто тему начал?)

Вообщето думается голосовать это глупость. Получится что если когото разбанят — то не потому что он был прав или был неправ тот кто его забанил а потомучто набрал больше голосов? Причём неважно каких голосов — аргументированных или нет, подтверждённых фактами или выдумками.

Далее вопрос — а что, модераторы сами не в состоянии разобраться в том как им модерировать?

Смищьно это))

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

+4

9

Wingless
бан за обсуждение действий администрации.......Тут опрос, простейшая реакция, и отвечали я бы сказал как обычные пользователи...

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

-3

10

Al}{imi|{ написал(а):

Wingless
бан за обсуждение действий администрации.......Тут опрос, простейшая реакция, и отвечали я бы сказал как обычные пользователи...

Мдям.....  Ржал долго....  Забань  и меня)))... Потому что я только что увидел верх тупости.... Человек просто написал свое мнения .... не называя ни кого конкретно... не оскорбляя... просто сказал про бессмысленность  созданной темы....

До скорых встреч :love:

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

+1

11

Al}{imi|{ написал(а):

А если нет, то тогда ты извинишься официально перед ним в том что слишком плохо о нем думала?)

в чем это мне перед ним извиняться)) Может мне еще на колени стать  %-)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

12

Wingless
согласен, ты более полно выразил мои слова)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

13

Проголосовала за первый вариант.

Al}{imi|{ написал(а):

Я конечно за иприта проголосовал, но разбанить нада обоих...

Надо делать то, что говоришь. Вот и голосовал бы за "разбанить обоих"... А так получается, что твои слова - просто показуха. Ты говоришь одно, а делаешь другое, лишний раз подтверждая бессмысленность этого голосования.

Al}{imi|{ написал(а):

А если нет, то тогда ты извинишься официально перед ним в том что слишком плохо о нем думала?)

Не думаю, что Haos Ren придется когда-либо это делать. Я не верю в "чудесное перевоплощение" Иприта.
Что до извинений... Иприт никогда не извинялся за оскорбления, несмотря на то, что у него неоднократно были возможности, чтобы извиниться... Впрочем, как и у тебя, Al}{imi|{. Ты тоже пока что ни перед кем не извинился, хотя вы с Ипритом были "чудесной парой" по части грубостей и наговорили их в свое время предостаточно. А вот Totaku перед тобой и Огненной Кровью извинялся.
Я считаю, что Totaku вообще не стоит ставить наравне с Ипритом. Действия Иприта были направлены на ухудшение обстановки на форуме. Большинство созданных им тем не имеют смысловой нагрузки, а некоторые - откровенно провокационные. Totaku помогал новичкам в аниме темах, активно участвовал в жизни форума, и, несмотря на риск быть забаненным "навечно", пытался обратить внимание администрации на сложившуюся критическую ситуацию. Иприт грубо нарушал правила поведения, пошлостью и хамством, а также оскорблениями значительно ухудшал атмосферу на форуме, пользуясь поддержкой "власть имеющих" друзей.
Но я не буду в очередной раз повторять то, что и так все знают.
В общем, я категорически против того, чтобы разбанили Иприта и согласна с мнением Haos Ren.

Отредактировано Eilearan (2009-10-21 00:57:10)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+4

14

Как по мне, так разбанить нужно обоих, под подписку о прекращении ссор. Если не могут по-иному - пусть вообще не общаются. Согласен с

ВеликаяЦарица написал(а):

ну наказали уже и хватит...

Свернутый текст

А вообще, имхо, Wingless прав. Нет, я конечно слышал про суд присяжных, но это на него мало похоже...

Заранее извиняюсь, если что-то неправильно понял...

Отредактировано Nemo of Light (2009-10-21 17:23:15)

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

15

Wingless написал(а):

Весёлая тема — групповое обсуждение действий модератора)))

Вовсе нет :) И все кто ниже отписывался в этом же русле Вы просто нет так поняли смысл опроса))
Это опрос среди пользователей и для пользователей. Конечно он не может быть руководством к действию для модераторов и никак не повлияет на конечное решение.
Модераторы это как последняя инстанция, им решать разбанить или нет.
А этот опрос для обсуждения мнений пользователей по поводу бана Иприта и Тотаку, а не модераторов как некоторые подумали :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

-2

16

Nemo of Light написал(а):

Нет, я конечно слышал про суд присяжных, но это на него мало похоже...

Суд или не суд а наше мнение, мнение рядовых пользователей никто и никогда не учитывал.
Все решения принимает правящая верхушка, власть. Даже если все пользователи против, администрация сделает так как посчитает нужным, так как будет лучше для форума по её мнению.
Не стоит делать из этого опроса нечто революционное))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

-2

17

Yoh написал(а):

Все решения принимает правящая верхушка, власть. Даже если все пользователи против, администрация сделает так как посчитает нужным, так как будет лучше для форума по её мнению.

Тогда зачем этот опрос?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

18

Первый пост:

Yoh написал(а):

Надо что-то уже решить ^_^

Пятнадцатый пост:

Yoh написал(а):

Это опрос среди пользователей и для пользователей. Конечно он не может быть руководством к действию для модераторов и никак не повлияет на конечное решение.

Противоречие же :longtongue: Или это опрос таки для модераторов?

Yoh написал(а):

опрос для обсуждения мнений пользователей

Во-первых это надо писать в первом посте.
Во-вторых бан — это действие модератора, а обсуждение мнений по поводу действия и проявление этих мнений — это обсуждение действий модератора.
В третьих в вариантах выбора прямое указание как действовать. "Разбанить", ещё и с восклицательным знаком, даже издалека и при большой близорукости, наверное, не очень похоже на "просто обсуждение мнений пользователей по поводу бана".

Yoh написал(а):

мнение рядовых пользователей никто и никогда не учитывал.

А я наивно думал что форумы в первую очередь для пользователей...

Теперь после этого поста можно написать:"да-да-да, форум для пользователей, именно потому здесь и появился этот опрос, ведь модераторы не должны быть предвзятыми но должны знать мнения пользователей", - или ещё чтонибудь, только лучше добавить пафоса, например использовать не "модераторы" а "власть имущие", впрочем "правящая верхушка" тоже неплохо.

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

+1

19

Yoh написал(а):

Суд или не суд а наше мнение, мнение рядовых пользователей никто и никогда не учитывал.

А напрасно. Следует учитывать, что форум создается не для администрации, а для пользователей. И если админ хочет, чтобы его форум процветал - он должен в первую очередь заботиться о пользователях. В противном случае его форуму грозит упадок и забвение. Пользователи не любят форумы на которых неуютно и неприятно находиться, на которых их просто используют и не учитывают их мнение.

Yoh написал(а):

Все решения принимает правящая верхушка, власть. Даже если все пользователи против, администрация сделает так как посчитает нужным, так как будет лучше для форума по её мнению.

"Правящая верхушка" - это всего лишь люди. Люди, которые могут ошибаться. Администрация - не боги и не власть. Максимум, что вы можете - забанить навечно. И что же?... Если пользователь адекватный и принимает активное участие в жизни форума, но как бы так помягче сказать... "неугодный" - вы просто потеряете еще одного союзника в улучшении и расширении форума. Не нужно позиционировать себя как что-то великое. Администрация - это такие же пользователи, только с дополнительными обязанностями (см. Кодекс модератора).
Не стоит забывать, что форум ДЛЯ пользователей, а не наоборот. Советую об этом задуматься.

Yoh написал(а):

Не стоит делать из этого опроса нечто революционное))

Если отношение к пользователям будет неуважительное и их мнение не будет учитываться - революция неизбежна.

Haos Ren написал(а):

Тогда зачем этот опрос?

Это есть лицемерие и игра в демократию. А теперь нас, проголосовавших, смешивают с грязью. Вперед. Результат не заставит себя долго ждать.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+2

20

Yoh написал(а):

Все решения принимает правящая верхушка, власть. Даже если все пользователи против, администрация сделает так как посчитает нужным, так как будет лучше для форума по её мнению.

Слишком уж фанаатично звучат твои слова :'( Нельзя быть таким ненавистным ко всем и всему. Хотя, есть такие форумы жуткие. Бывала на нескольких, там "юзверей" так грубо принято, смешивают с грязью. Но я все же надеюсь наш форум не такой :rolleyes:

Eilearan написал(а):

А напрасно. Следует учитывать, что форум создается не для администрации, а для пользователей.

Согла с мнением Eilearan

Если так дальше пойдет скоро здесь ни останется никого, лишь те, которым нужны номерки.

Отредактировано Haos Ren (2009-10-23 01:46:15)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

21

Haos Ren написал(а):

Тогда зачем этот опрос?

Wingless написал(а):

Противоречие же  Или это опрос таки для модераторов?

Опрос для выяснения позиции пользователей, и как показывает опрос большинство лояльны к Тотаку ^^
Несомненно, мы надеимся что модераторы обратят внимание на этот опрос и возможно будут принимать решение основываясь на мнении народа, т.е. нас.
Просто я хотел уточнить что это ни в коем случае не обсуждение действий.. :)

Wingless написал(а):

ведь модераторы не должны быть предвзятыми но должны знать мнения пользователей"

Во, прям в в яблочко)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Иприт & Totaku - амнистия?