призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила раздачи ICQ номеров>>!!!


Правила раздачи ICQ номеров>>!!!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Раздача происходят следующим образом: выкладывается ряд номеров. Тот кто первый отписывается за номер, тот его и получает. Пароли, через некоторое время, высылаются только в Ваши "Личные сообщения". Вы получаете номер такого вида 1234567;password (после разделителя ; следует пароль), обязательно меняете пароль и наслаждаетесь тем, что номерок теперь у Вас есть.

В итоге все рады и счастливы.

К раздаче допускаются только те у кого есть на счетчике более 50 сообщений.

К раздаче НЕ допускаются те у кого есть штрафные баллы и предупреждения.

Разрешается:
- постить сообщения с просьбами о получении номера, только когда идет раздача
- отписываться о получении вами номера

Запрещается:
- просить номер с показателем счетчика менее 50 сообщений
- просить больше одного номера в одной раздаче
- просить номер, за который уже отписались
- просить номер, когда раздача уже закончена
- выпрашивать номера
- стучаться ко мне в асю с тупыми вопросами и просьбами
- писать сообщения типа "все разобрали и мне бедному не досталось", "дайте мне хоть какой-нибудь номерок"
- спрашивать "когда будет следующая раздача"
- высказывать недовольство чем-либо, перебранка и прочий оффтоп

За нарушения правил будут НЕМЕДЛЕННО даваться штрафные баллы. Предупреждения и штрафы>>Ловим нарушителей))

Так что внимательно следите за тем что вы пишете.

Незнание вышеизложенных правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.

Раздача ICQ номеров

V.I.P. раздача ICQ номеров

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

2

последний аккорт

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

3

Будем знать  ^_^

0

4

а на водку по теме шифра дашь? ;)

0

5

:vampire:

0

6

Учту)

Подпись автора

https://rm.foto.radikal.ru/0709/a0/f596619edb3b.gif
bay bay...

0

7

:rtfm: так, а ну хватит тут флудить!!!

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

8

харашоие правли весьма мягкие) я о сообщениях) 50постов набрать за полчаса моно и у тя красивый нумер 7начный кул)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

9

aga

0

10

Будем знать !)

0

11

А что прикольно только мне 50 сообщений долго писать ух начнём

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

12

Хмм) Мило))

0

13

Номера могут забирать ТОЛЬКО пользователи с более 1000 сообщениями на счётчике и респектом не меньше 5!

Зверские правила для ВИП пользователей(

Подпись автора

А вот подписи у мну пока нет(

0

14

R.P.S.-on-line! написал(а):

Зверские правила для ВИП пользователей(

Набирай, если будешь писать достойные сообщения сам не заметишь как наберутся! :jumping:

Подпись автора

Кликай если хош увидеть моё фото!

Запись На Роливую Игру

0

15

Ира написал(а):

Набирай, если будешь писать достойные сообщения сам не заметишь как наберутся!

Ира написал(а):

Сообщений: 3

Долго ещё. А скоро планку поднимут https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif

Подпись автора

А вот подписи у мну пока нет(

0

16

R.P.S.-on-line!
знаю человека который набирает на форуме 1000 постов дня за 4 и почти без флуда..))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

17

Он наверное целый день сидел и писал,да?

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

18

prizrak написал(а):

знаю человека который набирает на форуме 1000 постов дня за 4 и почти без флуда..))

а он уроки не дает???

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

19

66654 написал(а):

Он наверное целый день сидел и писал,да?

нет) просто быстро пишет ^^

Alekocha написал(а):

а он уроки не дает???

иногда =)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

20

prizrak написал(а):

иногда =)

ура))))))))), а где ведется запись)))??

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

21

Alekocha написал(а):

а где ведется запись)))??

какая запись и куда?))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

22

prizrak написал(а):

какая запись и куда?))

на уроки набора сообщений...))

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

23

Alekocha написал(а):

на уроки набора сообщений...))

не проще ли ник спросить? и в ЛС написать!

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

24

Alekocha написал(а):

на уроки набора сообщений...))

нужно две вещи :) желание и возможность! и всё будет ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

25

prizrak написал(а):

форуме 1000 постов дня за 4

Ограничения сними на добавление постов, тогда можно будет...

Подпись автора

Форум затягивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

ДОМИНИОН написал(а):

Ограничения сними на добавление постов, тогда можно будет...

ограничение автоматически снимается уже на второй день регистрации при наборе 5ти постов :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

27

prizrak написал(а):

ограничение автоматически снимается уже на второй день регистрации при наборе 5ти постов

Хм, точно, не заметил...
Но так зафлудить можно легко... Думаю, знаешь как :)

Отредактировано ДОМИНИОН (2008-04-28 17:19:22)

Подпись автора

Форум затягивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

gfhujn ndufh efudfn  udfh difdjf dhf

-1

29

уф так много сообщений надо...=(

0

30

kyrwe написал(а):

уф так много сообщений надо...=(

50 это много? =)))))))))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила раздачи ICQ номеров>>!!!