призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Yami no Matsuei>>рецензии/отзывы


Yami no Matsuei>>рецензии/отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

https://m.foto.radikal.ru/0706/39/aa65250e410d.jpg

13 серий.
Редкое по красоте аниме, основанное на манге Йоуку Матсушито "Yumi no Matsuei".
Рассказ ведется о Шинигами (Синигами), являющихся служащими самого высокого ранга, которых неофициально называют Богами Смерти.
Они могут свободно передвигаться между двумя мирами - Живых и Мёртвых.
Задание сих субъектов - исследовать все неестественные смерти. Японцы называют страну мертвых – Мейфу, а организацию, занимающуюся суждением мертвых, - Дзю-О-Тё.
Основная сюжетная линия вьется вокруг двух Синигами: беззаботного, но талантливого Цузуки Асато (Tsuzuki Asato) - редкостного раздолбая и сладкоежки, и его зеленоглазого молодого партнера - Куросаки Хисоку (Kurosaki Hisoka).
Синигами всегда работают в паре (чтобы избежать злоупотребления служебным положением).
Работать Синигами обычно идут те, кто по каким-то личным причинам хочет получить привилегии - возможность свободно путешествовать между миром живых и Мейфу.

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

2

Ой! Мое любимое! Как я их обожаю! Могу смотреть снова и снова!

Подпись автора

Улыбайся! :)

0

3

Izo гы... я тож обожаю это аниме :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

4

Нихто что ли не смотрел больше???...ну вы даете :D

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

5

аниме просто супер! я в кавае ...

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

6

мммм.... хорошая штука, жаль проды нет(((((

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

7

Хе, я смотрела))) Оч понравилось! Вообще, сюжет интересный, мне Ория и Тсузуки там всех больше нравятся))) Не яой конечно, но тож нормально)))

Подпись автора

Уходя гасите всех!!!

0

8

Ходили слухи, что вроде как продолжение засняли, но скорее всего это бред!:/

Подпись автора

Улыбайся! :)

0

9

Классное аниме! Они там все такие кавайные, и особенно Хисока :P  И вообще смотреть интересно, прям можно днями и ночами сидеть и смотреть...не отрываясь... :D

Подпись автора

У всякого светлого будущего есть своё тёмное прошлое.

0

10

Вот блин уже давно лежит на полке, а у мну все руки, или глаза :))) не доходят .Сегодня буду это исправлять...

Подпись автора

Слишком грустно быть бессмертным-
те же лица день за днем,
те же глупые ответы
на вопрос "зачем живем ?"...

0

11

Обязательно исправь эту нехорошую оплошность ^_^  . Такое аниме как "Дети Тьмы" просто недостойно лежать на полке

Подпись автора

У всякого светлого будущего есть своё тёмное прошлое.

0

12

обажаю)))) а какой герой вам больше нравица?

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

13

А мне нрав Хисока, ещё Мураки вначале нравился. А тебе какой?

Подпись автора

У всякого светлого будущего есть своё тёмное прошлое.

0

14

А мне нрав Хисока, ещё Мураки вначале нравился. А тебе какой?

Подпись автора

У всякого светлого будущего есть своё тёмное прошлое.

0

15

уряяяя !!!!! я наконец посмотрела .....Какой   Тсузуки красивенький.... Он мне больше всехhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif  нравится . И Мураки тоже ничего...был

Подпись автора

Слишком грустно быть бессмертным-
те же лица день за днем,
те же глупые ответы
на вопрос "зачем живем ?"...

0

16

Недавно посмотрел это чудо *___*
Совершенно отличается от манги О___о Манга, даже забавнее ~~
Но мне всёравно безумно понравилось ))

Подпись автора

Мяу?

0

17

хочу еще разз пересмотреть....*)))))))))* хисока каваииии

Отредактировано Anna_Kyoyama (2008-01-22 18:35:48)

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

18

Обожаю этот мульт! И мангу тож. Цузу рулет! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Подпись автора

Улыбайся! :)

0

19

Мне очень нравится Хисока и Мураки (у него офигенный белый плащ, ммм, и челка). А Тсузуки не очень, он похож на Антона Городецкого.
А само аниме суперское.

0

20

Хоть и не любитель сенен ай (в анотации так написано :)), хотя откровенно говоря из ребят откровенно нетрадиционноной ориентации там один доктор Мураки :), но ему по статусу злодея положено :), это аниме мне понравилось, зацепило чем то, так что пересмотрел не раз, в общ зачот и всем маст си, хотя б для общего развития :) ;)

0

21

Аниме нормальное, но досмотреть я не смогла.

0

22

Я в шоке...если бы я сначала не прочитала мангу,мне наверное бы даже понравилось...Но ТАК испортить сюжет?!про рисовку я вообще молчу...Манга просто супер,но аниме...это какой-то укуренный бред.От сэжета отошли вообще,а про то, что Мураки хотел отрезать Тсузуки голову чтобы пределать голову брата и убить своими руками...ЭТО ЧТО?!как можно убить бога смерти:он об этом как-то забыл подумать?!В общем я очень разочарованна... :pained:

Подпись автора

If it's really painful,you wouldn't say anything."I'm in a lot of pain right now"-how could you say something like that?

Самое главное когда играешь в кошки-мышки,помнить,кто-кошка.

Еще чуть-чуть и выйдет,что я слабых обижаю...

0

23

очень интересно

0

24

Пожалуй, стоит сначала посмотреть аниме - лично мне очень понравилась музыка, околдовывает атмосфера какой-то бесконечной печали. А потом лучше прочитать мангу))) Рисовка, смешные ситуации, истории - всё на высоте)))

Подпись автора

0

25

Ну, сначала я услышал "Дьявольскую трель" и только потом, спустя несколько месяцев посмотрел само аниме...
Что о нем сказать? графика немножко уже отдыхает для нашего времени, но смотреть было интереснее, чем тот же лавлесс. В общем - среднее аниме
Кстати, "..трель" до сих пор кручу

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

26

BiOS VS написал(а):

"Дьявольскую трель"

о.О Это не та ли, которую Ванесса Мэй исполняет??

Schwarze Sonne написал(а):

.Манга просто супер,но аниме...это какой-то укуренный бред.От сэжета отошли вообще

Ну, я сперва с аниме начала, а закончила уже мангой. . .некоторые нестыковки в сюжете конечно напрягали >_>, но в общей оценке аниме зачооотное Х). . .
И кстати, не будет ли кто-нибудь так добр и не сообщит мне, где можно найти последние главы ^__^, а то их я к сожалению найти не в состоянии >_>. . .а жуть как хочется ((

0

27

Аниме выше всх похвал! Тсузуки и Мураки... Тсузуки и Хисока.... не знаю что лучше^_^ Дело даже в графике, а просто офигенный сюжет, герой, идея...

0

28

Класное аниме одно из люимих (наверно сразу после ходячого замка)

Подпись автора

То что на не убивает делает нас сильнее

Все говорят: пара лет, и ПС
Всю заберет себе славу.
Я ж остаюсь (к черту волю небес!)
Рыцарем мышки и клавы.

0

29

Конец совсем не понравился

0

30

очень красивый мульт, хотя все мульты с грифом "сенен-ай" красивые...но этот..смотрю и пересматриваю...недавно нашла в сети амвешку на песнб Витаса "Холодный мир", теперь Витас мне стал нравиться :P вобсчем люблю, люблю и еще раз люблю...Мураки зе бест!!!!

Подпись автора

"Каждый видит каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть"

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Yami no Matsuei>>рецензии/отзывы