призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Star Wars I,II,III,IV,V,VI


Star Wars I,II,III,IV,V,VI

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Самый рульный филь... смотрю все серии каждый день (по 2 раза). всем советую
https://utm.in.ua/files/3124119_132.jpg

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

2

Чувак) Я тож этот фильм обожаю) Пересматриваю снова и снова)))

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

3

Darth Assasin написал(а):

Чувак) Я тож этот фильм обожаю) Пересматриваю снова и снова)))

Играешь в Jedi Knight Jedi Academy по инету? Если да то как насчет дуэли?

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

4

Фильмы безусловно хорошие и лично мне очень нравятся, 
ещё у нас есть мини фан-клуб Jar Jar (всё равно слишком громко сказано)

0

5

а я не смотрела ни разу...пыталась начать,но меня убила длительность фильма = (

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

6

YAGUAR написал(а):

а я не смотрела ни разу...пыталась начать,но меня убила длительность фильма = (

что может быть длиннее титаника =)))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

7

YAGUAR написал(а):

а я не смотрела ни разу...пыталась начать,но меня убила длительность фильма = (

Посмотри обязателбно... не пожалеешь. только смотри эпизоды IV, V, VI Они интереснее.

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

8

я тоже раньше была помешана на этом)))
а теперь я скромный отаку(((=

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

9

Безумная РуфЪ написал(а):

а теперь я скромный отаку(((=

Бывает... но уменя ща не то ркружение что бы от этого отвыкнуть)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

10

Yoh написал(а):

что может быть длиннее титаника =)))

я титаник тоже ни разу не смотрела от начала до конца,я сентиментальная оч,плачу над грусными моментами =  (

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

11

poctiix написал(а):

Посмотри обязателбно... не пожалеешь. только смотри эпизоды IV, V, VI Они интереснее.

как будет много времени и желания - обязательно = ) пасибо за совет

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

12

YAGUAR написал(а):

я титаник тоже ни разу не смотрела от начала до конца,я сентиментальная оч,плачу над грусными моментами =  (

советую досмотреть.. а то так впечатления не полные получаются.. кораблекрушение эт они там здорово нарисовали ^^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

13

Yoh написал(а):

советую досмотреть.. а то так впечатления не полные получаются.. кораблекрушение эт они там здорово нарисовали ^^

ну это - то я как раз таки и смотрела

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

14

poctiix написал(а):

Посмотри обязателбно... не пожалеешь. только смотри эпизоды IV, V, VI Они интереснее.

Хех вот если бы в 4,5,6 эпизодах были мечи прорисованы так же как в 1,2,3 эпизоде. То цены бы не было этому фильму.

poctiix написал(а):

Играешь в Jedi Knight Jedi Academy по инету? Если да то как насчет дуэли?

Не, у мя какая то лажа с сетевой игрой.

Отредактировано Darth Assasin (2007-03-22 13:44:57)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

15

Darth Assasin написал(а):

Хех вот если бы в 4,5,6 эпизодах были мечи прорисованы так же как в 1,2,3 эпизоде.

Посмотри улутшенную версию... там все как ты хочешь. Но првда оригинал лучше.

Darth Assasin написал(а):

Не, у мя какая то лажа с сетевой игрой.

У тебя видать пиратка. но я нашел способ как по пиратке играть в инете... правда тебе нужна лицензия как у меня)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

16

poctiix написал(а):

У тебя видать пиратка. но я нашел способ как по пиратке играть в инете... правда тебе нужна лицензия как у меня)

А ты где живешь? НУ в каком районе?

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

17

В районе Павелецкрй.

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

18

Яснооо))) Ладно я может в инете поисчу где нить лицензу или надйу где купить:) Я по сети в Star Wars играл тока в комп. клубе. и то давно)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

19

у меня в принципе тоже не лицензия... один умный человек узнал что если записать диск с содержимым оригинала и обозвать его так же то он будет играть как лицензия.

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

20

Ох...сколько же времени я фанатела от этого фильма...знаю практически наизусть все части! у меня даже 30 книг  где-то были..и 10 в компе! Свое что-то писала на эту тематику. В Jedi Knight Jedi Academy играла но тока на компе...есть еще Jedi Knight 2 Jedi Outcast... тоже ничего...
Вообщем очень люблю этот фильм, хоть сейчас уже поостыла!

0

21

Очень нравится 2 часть(из новых) Я все никак не могу посмотреть 3 часть. Сама ужасаюсь, как я могу!
а вот на 1 и на 2 части (старых серий )чуть не померла, скучновато

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

22

Крик
над третьей частью (из новых) я просто рыдала...обожаю 2 часть...но треться ее превзошла!

0

23

Вьенн написал(а):

Крик
над третьей частью (из новых) я просто рыдала...обожаю 2 часть...но треться ее превзошла!

Да третья пожалуй самая лучшая из Новой Трилогии. Пожалуй что единственый минус 3-ей части - в ней мечи как то сильно жирно прорисовали. НЕ как в I-ом эпизоде.

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

24

я бы назвала 1 эпизод пробой после многолетней передышки....авторы спецэффектов постепенно вошли во вкус!

0

25

Ничего не скажешь,хорошее кино

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

26

poctiix написал(а):

Самый рульный филь

абсолютно согласна!!!

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

27

Серия, которую можно поставить на Repeat и смотреть всю жизнь...ОДНОЗНАЧНО!!!Обсуждению не подлежит!!!

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

28

Крик написал(а):

а вот на 1 и на 2 части (старых серий )чуть не померла, скучновато

Ты что! Это же класика! Я эти части каждый день по 2 раза пересматриваю и не засыпаю!

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

29

poctiix написал(а):

Ты что! Это же класика! Я эти части каждый день по 2 раза пересматриваю и не засыпаю!

Точно :)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

30

poctiix видать уже наизусть всё выучино))))

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Star Wars I,II,III,IV,V,VI